- 272 тыс. км
- Каменское (Днепродзержинск)
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Авто на ходу, есть незначительные внешние повреждения. Вопросы по телефону.
Авто на ходу, есть незначительные внешние повреждения. Вопросы по телефону.
Доглянуте авто в чудовому стані, вкладень не потребує! Живий, економний і надійний автомобіль для щоденних поїздок. Продам авто в ідеальному технічному стані — сів і поїхав! Чистий, доглянутий салон, відмінна ходова, нова гума. Авто варте уваги — повністю обслужене, все працює. В подарунок новий комплект зимової резини. За більш детальною інформацією по телефону/огляді. Готова до будь-яких перевірок
Продам собственное авто. Полностью обслужено. Заменено сцепление с демпфером. Передние амортизаторы. WOLPD8E32F8046801. Заменил цепь ГРМ, масло в двигателе и коробке + новый антифриз.
Опель Астра BERTONE Кабріолет 2.2 дизель , цеп. Механіка . Салон Чорна шкіра. Оцинкований кузов. R17 . Обмін без доплати ! Пишіть в приват або на вайбер.
Авто в хорошем техническом состоянии, максимальная комплектация, андроид магнитола, парктроники, камера, подогрев сидений и многое другое, есть нюансы по кузову — сбитый лак при мойке
Автомобиль технически в идеальном состоянии, пригнан в Украину в 2018 году, ездил мало, но проходил регулярную проверку на сто и регламентные работы. Осенью 2025 на пробеге 169000 был заменен грм, масло, помпа, ремень генератора, все фильтры, то есть дополнительных затрат машина не требует ближайших 10000, по ходовой части - собранная, стуков нет, двигатель работает ровно, масла не берет и нигде не подтекает, сцепление в хорошем состоянии. По дну не гнила, не ржавая. С тех пор как пригнана — у одного владельца. Машина готова к любым проверкам сканером, толщиномером и любым инструментом, который пожелаете. Остальная информация по телефону, если интересуют какие-то доп фото, скину в любой мессенджер
Продается ухоженная Opel Insignia с надежным дизельным двигателем 2.0 CDTI. Авто в идеальном техническом состоянии, вложений не требует! Постоянно находится на территории Польши +********
Продам Opel Astra H 2010 года с двигателем 1.7 турбо дизель, по всем вопросам звоните, торг уместен.
Приветствую! Продаю собственную Vectru A в хорошем состоянии. Автомобиль зарекомендовал себя как очень простой в ремонте, дешевый в обслуживании и выносливый в повседневном использовании. Исправный немецкий рабочий конь. Мотор 1.8, 8 клапанов, бензин, (газа никогда не было), ремонта не требует, имеет хорошую тягу, масло не ест, не дымит. Имеет простую и хорошо понятную конструкцию, а главное, что при обрыве ремня ГРМ клапаны не гнутся. Топливная система оборудована моноинжектором, который нетребователен к качеству топлива. Расход летом по городу 9-10, зимой 10-11 литров. Механическая коробка и сцепление проблем не имеют, не воют, передачи хорошо переключаются. Тормозная система и гидроусилитель руля работают штатно, без нареканий, с завода штатно комплектуется системой ABS. Руль крутится легко, никуда не тянет. Печка греет… нет, она жарит, фары светят, подогрев заднего стекла, сигнал, центральный замок и сигнализация работают. По кузову имеет хорошее общее состояние, без дыр, но местами присутствуют не критические возрастные замечания в виде «рыжиков». Как для седана имеет большой багажник. Машина обута в хорошую зимнюю резину на легкосплавных дисках. По правилам хорошего тона я, как порядочный человек, отдаю комплект летней резины. Из нюансов: не работает датчик топлива (потенциометр куплен, но пока не установлен), не работают электронные часы, для корректной работы «ручника» необходимо заменить сам рычаг ручника в салоне (стерлись зубчики). Из последнего, что было заменено, это топливный насос и задние тормозные колодки. Если Вам нужен проверенный временем и людьми немецкий выносливый и недорогой в обслуживании автомобиль на каждый день, то это Ваш вариант. Машина вторая в семье, оформлена на жену (она же и будет показывать, потому что я за границей). Если не в зоне, пожалуйста, пишите в мессенджеры. Спасибо за внимание и всем добра!
Авто привезено з Німеччини у 2019 році. Пробіг по Україні 50+тис.км. Автомобіль у нормальному робочому стані. У минулому році замінено ланцюг ГРМ, після чого перестала проходити штатно регенерація сажевого фільтру. Регенерація проходить, але ЕБУ не скидає лічильник сажі. Потрібно скидати через сканер. Потрібно або вирізати фільтр, або знайти нормального фахівця для ремонту. Потребує незначного косметичного ремонту. В наявності є капот під заміну, комплект літніх коліс.
технически и визуально хорошее состояние. Николы не подводило в дороге. мотор, кпп работает отлично. кузов в очень хорошем состоянии. масла не бере ни грамма от замены до замены. по авто ничего делать не нужно. ходовая сделана. заменены все стойки, пружины, передние сайлентблоки все кнопки и функции работают 2 ключа под чехлами ухоженный салон причина продажи - купил на АКПП
Хороший автомобиль, недорогой в обслуживании. Недавно заменен ремень ГРМ, по ходовой заменены стойки и заменены подушки двигателя, установлен новый компрессор кондиционера. Коробка и двигатель работают без нареканий, в коробке заменил диск (мозг коробки) примерно 5000 км. назад. Установлено и прописано в документах ГБО 4 поколения. Расход Топливо по городу 9 л. по трассе 7 л. В наличии два ключа, сигнализация, подогрев зеркал и заднего стекла. Стекла вкруговую родные. Из минусов на фото все видно.
После покупки авто с июля 2022 года заменено: комплект ГРМ помпу охлаждающей жидкости и сам антифриз пильники ШРУСов сайлентблоки балки летние шины новые куплены 2022 год салонный фильтр и воздушный каждые полгода замена новые тормозные диски и колодки передние ferodo новые передние подшипники ступицы оба новая подушка двигателя новая муфта компрессора кондиционера январь 2023 полный капитальный ремонт двигателя июнь 2023 года залиты все новые жидкости декабрь 2023 промыт радиатор печки и установлен ремкомплект печки заменено термостат, стойки стабилизатора и рулевые наконечники топливный фильтр заменен Задние тормоза проведено обслуживание. По кузову полез лак, покрашены правые задняя и передняя арки, есть немного коррозии по левой задней арке, есть рыжик на передних дверях. замена масла каждые 5000 км xado 5w40 два комплекта колёс с шинами
сів поїхав
Продается авто, год назад пригнал для себя из Германии, полная комплектация, полностью обслужен, в комплекте идут титаны 20' с летней резиной.
Авто в отличном состояние Торг у капота
