- 430 тыс. км
- Ровно
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, каждый день в движении.
Авто в хорошем состоянии, каждый день в движении.
Звоните **********
Дополнительный обогрев салона, машина в хорошем состоянии, требует минимальных косметических затрат
продаж на запчастини так як погнило днище авто, мотор-в минулому році була заміна поршневой, вкладилшів.Диск счеплення, вижимний., нова зимняя резина'., в цьому році заміна стартера в форсунка поміняні розпилітелі.,за більш детальной інформацією телефону те. Я третій власник.
Продам машину в хорошем состоянии не бита не крашена реальному покупателю будет торг замена демпфер и сцепление новая угловая раздатка.
Авто на ходу кожен день,повністю обслужено.додатк.інф.по тел.
Автомобиль для семьи, дачи. Большой багажник, складываются задние сиденья. Нуждается небольшое внимание, чтобы довести до идеального состояния – небольшие кузовные работы.
Отличная машина для семьи и работы, куплена в автосалоне "Столичный". Экономичная, вместительная, надежная. Двигатель и ходовая в полном порядке, честный пробег. Разумный торг.
Продаю авто жены. 6 лет назад было пригнано из Германии. Мы — первые владельцы в Украине. Машина каждый день на ходу, поэтому пробег может изменяться. По мотору, коробке вопросов нет. Все вовремя обслуживалось. Ходовая в хорошем состоянии, машина ездила в основном по Европе. Салон тоже в хорошем состоянии для своих лет. В машине не курили. По кузову и ЛКП — шпаклевана правая сторона после небольшого ДТП в Германии. Есть небольшие нюансы, такие как сколы краски, рыжики, небольшие вмятины. На фото все видно, нет времени этим заниматься, поэтому продается как есть. По электрике — все работает, кроме задних парктроников. Скорее всего, нужно заменить один из датчиков. Новый аккумулятор, кондиционер заправлен. Очень приятный расход топлива. Сейчас на авто стоит летняя резина на титановых дисках, комплект зимней в хорошем состоянии на штампах новому владельцу в подарок. Цена ниже рынка, поэтому торг символический. Только переоформление. Нахожусь за границей, поэтому связь через WhatsApp или Viber.
Продам Opel Astra G Sedan 2004 года. Автомобиль на уверенном ходу, двигатель 1.6 бензин (Z16XE), работает ровно, заводится без проблем в любую погоду. Коробка передач и ходовая часть без критических замечаний. Авто ежедневно в эксплуатации. Кузов в хорошем для своего возраста состоянии, присутствуют незначительные следы эксплуатации и мелкие очаги коррозии, которые характерны для данной модели. Салон опрятный, есть потертости сидений в соответствии с возрастом автомобиля. Пробег 413 тыс. км. Ручной тормоз требует внимания. Кондиционер требует внимания, но может. Электрика исправна, свет, стеклоподъемники и другие основные функции работают. Надежный и экономный автомобиль, недорогой в обслуживании. Документы в порядке, любое переоформление. Реальному покупателю аргументированный торг у автомобиля.
Продам авто в идеальном состоянии все детали по телефону
Авто технически и визуально в хорошем состоянии, пробег оригинальный. Пригнана из Чехии. Двигатель динамичный и экономный. Вместительный салон. В езде мягкая и комфортная. На недостатки присутствует торг при осмотре.
Хорошая хозяйская машина Ничего делать не нужно, сел и поехал Максимальная комплектация Кондиционер, круиз, электро-пакет, шторки, полки и тд Есть фаркоп Высокий клиренс Уже на летней резине Не крашеная! Авто заслуживает внимания!
Продам опель zafira a 2001 года. Двигатель 1.8 бензин. Стоит газ, вписан газ. Коробка 5-ступенчатая скоростная от опеля vectơ. На 100 км/ч 2500 об/мин. Пробег 495 тыс. Но двигатель уже делался. По кузову есть коррозия на дверях и задней крышке. По салону в целом хороший. Есть трещина на лобовом. Нет задних суппортов (Задняя магистраль заглушена). Двигатель не дымит. Масло бере в пределах нормального (для этих двигателей). МКПП не выбивает, но при сбросе скорости на 3 хрустит синхронизатор (ездил так 7 лет, никаких неудобств нет). Двигатель работает как на газу, так и на бензине. Средний расход газа (город-трасса) 8.8 литров. На полный баллон (40 литров) можно проехать в среднем 450 км. Авто с переоформлением. В целом авто для того, чтобы взять и ездить. Для восстановления в идеал Opel, наверное, нет смысла. Своими руками довести до визуального вида, некоторыми техническими моментами, и можно ездить. Дополнительные фото и видео в Viber или Telegram.
Продам свое авто. Автомобиль реально был в одних руках 17 лет у моего дяди. Последние 2.5 года владею я. Все годы авто парковалось в сухом гараже. Как только она попала ко мне, я сразу заменил ГРМ помпу и ролики. Перетянул потолок. Заменил основной радиатор и радиатор печки, также поменял тосол. Поставил новую систему выхлопа. Если у покупателя будет желание, могу поставить прошивку Stage 2. Авто очень хорошее в ходу, держит трассу на любой скорости, очень качественная шумоизоляция. На этом авто нет желания останавливаться, настолько приятно им управлять, даже после дальней поездки не чувствуешь усталости. Конечно, по ЛКП есть вопросы, годы берут свое, но основные детали кузова в удовлетворительном состоянии, лонжерон и днище без ржавчины. Мотор и коробка работают без вопросов, мост не воет. Аккумулятор живой. Автомобилем пользуюсь каждый день, не подводил ни разу.
