- 402 тыс. км
- Львов
- Дизель
- Ручная / Механика
Продаю свою машину машина в одних руках с 2013 года
Продаю свою машину машина в одних руках с 2013 года
1000 км назад заменено комплект сцепления, масло в КПП и двигателе, все фильтры.
Продаю Opel Astra h, 1.7 дизель. Только после капиталки двигателя (кольца, вкладыши, замена коленвала, ремонт головки и тд), новый маховик. Установлены би-лед линзы (ближний, дальний). Установлен качественный андроид магнитофон и камера заднего вида. По кузову есть пара сколов и выгорел цвет. За 3000$ НЕ продам. Всем удачных продаж и покупок.
Продается Opel Insignia 2013 года. Автомобиль оснащен всем для комфортной езды. Недавно заменены все расходники: ремни, ролики, масла, резинка в масляном насосе, а также комплект сцепления. Ремонт проводился для себя, но продается в связи с покупкой другого, более дорогого авто. Абсолютно ничего делать не нужно – садитесь и едьте. Можем ехать на любое СТО по вашему желанию на осмотр.
-Дмитрий **********
Продам опель инсигния 2015 г. в. Седан, 2л TD, АКПП, кожа. ЦЕНА ЗА НАЛИЧНЫЕ - 13 000$!! Пригнан из Германии в 2020 г. Я первый владелец. Есть 4 года. Обслуживался на официале, на Столичке, "опель". Не крашен, не бит. Пробег родной. Комплектация максимальная. Акпп, кожа, датчики дождя, светлая, современная навигация, картофеля. Резина новая, зима. На кузове нет ни царапины! Даже на бамперах!! Все идеально!! Все ТО проходил вовремя, запчасти оригинал, состояние отличное!! Менялись свечи на официале. Там радиаторы новые ставили. Новый вентилятор. Поддон АКПП переупаковывают,масло полная замена в АКПП. Турбини совершали ревизию. Все плановые работы!! Очень мягкое авто в ходу! Неприхотлив в обслуживании. Не гремит ничего. Личный немецкий автомобиль. Заправляюсь на "амик" или "UPG". Расход по городу до 8 л соляра. Экология на месте. Сажевый чистил. ЕГР и впуск/выпуск чистили на официале в марте этого года. Там сменили топливный насос и топливный фильтр, сейчас динамика и тяга как у нового автомобиля. Возможен обмен на авто подороже. В ОБМЕНЫ Считаю 16 000$. Обслуживание, хозяйственное авто. В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!! ПРОДАМ ЗА НАЛИЧИЕ, 13 000$!!
Полный фарш,кроме заднего подогрева.Все стёкла родные,весь в родной краске, на 200 тысячах капиталка двигателя и всего моторного отсекп.Два комплекта колёс(не беушка и не наварка,зима хенкок лёгкое бу на железках,лето унироял рейн эксперт новая на титанах)Два комплекта ковров.Дорогая газовая установка(форсурки хана)Видеорегистратор,камера заднего вида,парктроник,дорогая сигнализация с автозапуском и кучей всяких приколов,секретки,кнопка автоугонка и т.д и т.п.Цепь поменяна,коробочка не пинаеться,климат всё заправлено и работает.Очень хорошая музыка и акустика.Всем мира и добра.
возможен обмен ключ на ключ или ваша доплата Продам вектру б в довольно хорошем состоянии с частично сделанным и обслуженным двигателем (ГРМ прокладка ГБЦ отшлифована головка протертые клапана новая помпа катушка зажигания провода масло фильтр) мотор заводится с полу оборота едет хорошо с ошибок чек по лямбде иногда сам гаснет кузов не гнилой пороги сварены дно целое арки двери крылья целые винкод читается коробка хорошо переключает замененное сцепление отрегулированная кулиса по электрике все работает даже абс машина в хорошей комплектации с климатом и кондюком Из минусов: немного стучат гидрокомпенсаторы, на езду не влияет нет магнитолы вмятинка на задней дверце все остальные вопросы по телефону
Возможен прогон до дома, Одесса, Одесская область, интересует авто, телефонуйте…
Автомобиль в отличном состоянии! Продается ухоженная семейная машина. Все сохранено в оригинале, работает плавная и надежная автоматическая коробка передач, переключает без рывков. Двигатель работает ровно, ходовая часть в идеальном состоянии. Авто регулярно проходило все плановые ТО, использовались только качественные материалы и запчасти. Автомобиль стоит внимания! За более подробными вопросами обращайтесь по номеру телефона. (Перекупщиков/ТЦК не беспокоить)
Авто повністю в робочому стані. Їздимо нею, як по місту, так по шосе - без проблем Є також мультимедіа, ГРМ замінено, ходова в хорошому стані, електросклопідйомники на передніх місцях
В исправном техническом состоянии. Постоянно эксплуатируется . Новая зимняя резина. Заменил двигатель ( +сцепление ) на пробеге 245000. Аккумулятор новый Звоните если есть вопросы либо нужна дополнительная информация.
Продаю собственное авто. Автомобиль в хорошем отличном состоянии все работающий вложений не нуждается. Менялся ГРМ на 180 тыс. задние стойки и пружины установлен фаркоп. кожаный салон, адаптивные фары, в подголовниках телевизоры, круиз контроль, парк роники, EVA коврики Всем удачных покупок
продаем Opel Antara 2.0 дизель детали по номеру
