- 268 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 1.69 л.
- Ручная / Механика
все работает, очень экономное и надежное авто. есть видеорегистратор и камера заднего вида.
все работает, очень экономное и надежное авто. есть видеорегистратор и камера заднего вида.
На ходу детали по телефону, Переписка обязательна
Машина в хорошем состоянии все вовремя заменялось, что интересует звоните.
Вложение не нуждается.
Изменены все расходники. Все детали по телефону
продам опель омега а 87г. инджектор хорошем состоянии, поваренная, сделанная ходовая, новые стойки, стоящая сигнализация
Авто 3 года в Украине, в идеальном состоянии, гаражное хранение, бережное эксплотирование, авто прошло полное обслуживание, все в хорошем состоянии, на ходу, жидкости, масле и ремне ГРМ заменены
Двигатель после капитального ремонта, новый газовый баллон, новые передние стойки, газ 4-го поколения, есть проблемы по кузову. Новая зимняя резина и аккумулятор. Более подробная информация по телефону.
Продаю Opel Insignia 2011 года, в хорошем состоянии
авто в хорошем техническом состоянии сел поехал есть небольшая вмятина на водительскую дверцу на скорость не влияет авто надежное в авто есть газ не вписан
Автомобиль в хорошем состоянии, масла фильтра, ремни ролики все заменены. детали по телефону.
Зефир на полном ходу, ходовая не стучит, мотор коробка вопросов нет Новый акб Свежая страховка
Продам авто в довольно хорошем состоянии на свой возраст Перебранный стартер Сделана вся ходовая, единственное — это стучит рулевая рейка Первый владелец в Украине
авто в хорошем техническом состоянии. все детали по телефону
Продам свое авто. Лично выбрано - куплено - переоформлено в Чехии в 21 году. Имею на руках документы, которые это могут подтвердить. ЛКП конечно имеет некоторые вопросы. Но в целом авто сел и поехал. В 25 году заменен двигатель. (сломало коленвал) двигатель заменили, а не ремонтировали. В апреле этого года был заменен комплект ГРМ (оба две цепи, все натяжители и башмаки) заменили шкив коленвала (был еще оригинал) замена была на CORTECO (топ) также натяжитель ремня (так как желательно это делать вместе). При замене мотора установлена новая турбина (не реставрированная) так что при замене грм мотор снимали, и заменили возможные подтекания масла. Мотор сухой и исправный. Климат работает исправно. Заменены колодки все. Масло в авто только оригинал. Расход указан настоящий, а не мифические 6 литров по месту. На лобовом стекле есть трещина, уже 2 года, она заклеенная. Но лобовое еще в оригинале, так что состояние не новое. Я единственный владелец в Украине и в целом третий. В техническое состояние авто вложено 3 тысячи долларов. Готов к любым проверкам на СТО. новая резина летняя 41 неделя 25 года. В дополнение отдам зимнюю резину новая 25 года. Одну зиму отъездила. Фото добавил. Андроид магнитола. Авто очень ценилось и не жалелись средства на него. Запчасти покупали топ. Так что будет для тебя хорошим другом.
автомобиль обслужен полностью вложений не требует резина хорошая двигатель масла не берет не дымит экономный с документами полный порядок переоформление подробнее по телефону.
