- 113 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 1.24 л.
- Автомат
Очень хороший автомобиль, обслуженный. Детали по телефону
Очень хороший автомобиль, обслуженный. Детали по телефону
машина в хорошем состоянии, свеже обслужена, масло от замены до замены уровень, двигатель без посторонних звуков, ходовка менялась, все работает, ничего делать не нужно, целая! Садись и катайся! Все вопросы по телефону, Варианты обмена на месте!
Бензиновый двигатель в хорошем техническом состоянии. Надёжный и комфортный автомобиль. Относительно кузова то присутствуют незначительные следы эксплуатации. Летняя, зимняя резина в наличии. Торг присутствует, детали по телефону.
Авто 7 мостов, новая резина + зима в хорошем состоянии. Мощность 109 л.с.
торг автомобиль такой как на фото панорама, камера заднего вида кожа можно установить ГБО
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, обслужен, готов к ежедневному использованию. Экономный. Есть незначительные дефекты лакокрасочного покрытия. В наличии два комплекта резины на дисках в отличном состоянии.
Автомобили достойны внимания. Первый владелец в Украине. Коробка и мотор работают без замечаний. Машина ухожена.
7 МЕСТ, полный привод, панорама, ТОПовая комплектация! Свежепригнанный из Европы (растамоченный и сертифицированный). Начало эксплуатации 2010 год. Машина в шикарном состоянии как технически, так и визуально, в хорошем цвете, кузов без дефектов, самый удачный двигатель (2.0 dCi), чистый автомат (гидротрансформатор). Салон у доглянутому стані, всі функції працюють: 2х зонный климат-контроль, круиз, полный эл. пакет, складные эл. зеркала с подогревом, подогрев сидений, камера, навигация, датчик света и дождя, громкая связь, bluetooth, омыватели фар и тд. Автомобиль не требует никаких вложений, все исправно!
Nissan Note 1.5 dCi. Продаю собственное авто в хорошем состоянии. Авто покупала уже с пробегом 220 тыс. Все родное: кузов в родной краске, оригинальные фары и зеркала. Автомобиль на ходу — сел и поехал. Просторный салон с возможностью трансформации задних сидений — идеально для семьи. Авто у доглянутому стані, гаражне зберігання. Отличный вариант как для города, так и для путешествий. За детальной информацией обращайтесь в сообщения или по телефону!
Автомобиль для тех, кто ценит надежность и комфорт, в цену входят комплект дисков с зимней резиной. Автомобиль выпущен в декабре 2009 года. Звоните по номеру
продам хорошее сохраненное авто, находится в одних руках с 2018 года, хорошая летняя резина Michelin на кованых японских дисках 16 радиуса, кузов без ржавчины, обработан очень хорошо, ходовая перебрана была вся в круг перед зимой, двухдиновая магнитола, сиденья в чехлах, EVA коврики, газа никогда не было, торг присутствует, звоните - договоримся! Возможен обмен на авто на автомате с моей доплатой, рассмотрю варианты, звоните!
Продаю свой автомобиль кашкай j10 1.5 2009 год автомобиль технически исправен последние 2 года обслуживался в Польше, где и находится, детали в приват
2 комплекта колес на легкосплавных дисках Лето каспен 2025 р На 240 тыс заменено ГРМ 251 тыс проведено ТО 1 владелец человек который пригнал в Украину 2 владелец я 3 владелец моя жена
Первый владелец в Украине. Зарегистрирована 25.03.2025 г. Заменено: масло, фильтры, стойки передние, наконечники рулевой тяги, диски тормозные передние, колодки передние и задние, суппорт, сделан развал и схождение. Климат работает. Салон чистый и аккуратный.
Авто в хорошем состоянии ничего делать не нужно, очень экономная, масло и фильтры заменены.
Все детали по тел
Продам Nissan Qashqai 2009 года. Автомобиль пригнан из Европы в 2025 году. Первый владелец в Украине. Во время эксплуатации был выполнен значительный объем работ: заменены элементы ходовой части; проведен ремонт двигателя; заменено масло в коробке передач; установлены новые тормозные колодки. Автомобиль в технически исправном состоянии, не требует дополнительных вложений. Расход топлива: город — около 8 л/100 км; трасса — около 6 л/100 км. Все имеющиеся опции и системы работают исправно. Готов к проверке на любом СТО Пробег 227 394 (не смог изменить в приложении) Площадки не беспокоить спасибо!.
Продам авто в отличном состоянии с хорошой музыкой SONY с самбуфферомс блютузом юсб аукс.На зимней резине. Хозяин документы в полном порядке! Желательно по Ват саб
