- 170 тыс. км
- Крюковщина
- Бензин, 1.6 л.
- Автомат
Продам свое первое авто, за время владения было сделано много чего и делал для себя: установлен планшет с carplay ева коврижки новый аккумулятор установлен новый центральный замок LED фары новые чехлы (если нужно есть фото как было до, там велюровый салон) новая резина зима и лето, но ее хотел дополнительно продать машина на обычном автомате, НЕ вариатор. очень вместительная и экономная, 4 электро стеклоподъемника, едет тихо без посторонних звуков, масло заменено, кондиционер работает как новый и заправлен. ГОТОВ К ЛЮБЫМ ПРОВЕРКАМ, так как по авто сделано все, чтобы она еще 5 лет ездила без ремонта, и очень красивый цвет. пишите, звоните, все расскажу и покажу. возможен торг, цена такая, потому что я вложил туда больше чем 1500 долларов
