- 150 тыс. км
- Снятин
- Бензин, 1 л.
- Автомат
Продам собственное авто, есть проблема с АКПП, машина заводится и едет, но в один момент останавливается, причина не известна. Заниматься смысла нет, так как есть другая машина. Торг присутствует!! Владелец!!
Продам собственное авто, есть проблема с АКПП, машина заводится и едет, но в один момент останавливается, причина не известна. Заниматься смысла нет, так как есть другая машина. Торг присутствует!! Владелец!!
Автомобиль в рабочем состоянии, полностью на ходу. Двигатель запускается и работает стабильно, коробка переключает без критических проблем. Авто не новое, поэтому состояние не идеальное — есть следы эксплуатации по кузову и салону. Но по технике машина едет уверенно и выполняет свою задачу, не требует сразу серьезных вложений для ежедневного использования. Подойдет как недорогой вариант для ежедневной езды, работы или как временное авто. Документы в порядке, с переоформлением проблем нет.
Продам свою ласточку.
Авто на ходу каждый день. Был частичный кап ремонт двигателя, ходовая вся перебрана, по двигателю и коробке вопросов нет. Любой вид переоформления.
Продам свій автомобіль NISSAN Maxima Машина доглянута та обслужена. Вкладень жодних не вимагає. У комплекті гума та диски на літо та зиму. ЛКП у хорошому стані. Детальна інформація по телефону Прохання авто-бізнесменів не витрачати час, бо за 1500 не продається.
Продаю собственное авто Арабка в 32 кузова с хорошей комплектацией. Авто делалось для себя. Ржавчины и Гнили нет. Днище обработано. Есть места с дефектами по кузову, не критические. В том году заменен полностью комплект ГРМ. Кожаный салон. Люк заменен от А33. Вся электроника работает помимо компрессора кондиционера, нужно заменить подшипник с ремнем и заправить фрионом. В комплекте отдаю зимние колеса. Также отдам родной люк. Переоформление. Больше вопросов по телефону. Торг.
Продам авто на полном боевом ходу звоните все расскажу
Хорошее авто на свои годы. Экономное и неприхотливое. Стоит газ 4 поколения (вписан). Имеет незначительные недостатки по кузову, что вообще не влияет на повседневную езду. Новые тормозные диски и колодки, новый радиатор охлаждения. Радиатор кондиционера также заменен, кондиционер работает прекрасно. Антифриз и масло недавно заменены. Новые приводные ремни. Резина зимняя, еще на сезон хватит. Также много чего делалось из мелочей. Технически автомобиль в очень приятном состоянии, каждая кнопка в автомобиле работает. Мотор и коробка в отличном состоянии. Есть вопросы, звоните.
Автомобиль на полном ходу имеет определенные нюансы по мелочам. Поварен и задут баранчиком по низу. Масла фильтры поменены.
Nisan Maxima QX 3.0L 1997 р.в. Після ДТП заводилась. Газ.редуктор відсутній. Без торгах
Авто для тех, кому очередной заезд на АЗС доставляет "дискомфорт", но ездить все равно нужно. Именно это авто для того человека, который считает деньги и не нуждается в самоутверждении с помощью авто. На этой микрошках k11 заменена МКПП, залито новое дорогое масло (больше туда не придется лазить ближайшие 7-8 лет, а может и дольше. Я на такой же езжу с 2012 года, поэтому знаю, о чем говорю. заменены диск, корзина, выжимной, так как авто делал для мамы, чтобы не было проблем в дороге. в двигателе синтетика, масло не ест совсем. заменены цепи ГРМ и натяжители в двигателе. ТО всех тормозов, колодки, ручник - заменены и исправны. к продаже авто не готовил и марафета не наводил. авто без сюрпризов, сварено - все пороги, арки и т.д. целое и живое! для адекватного покупателя дам еще целый багажник бонусов в виде запасных частей. Переоформление обязательно! если в воскресенье не купят, поеду на ней из Харькова в Киев вечером. также для хозяйственных добродетелей могу предложить еще один такой же Nissan k11 на полном ходу евробляха поляк, цвет такой же за $600.
Авто на свой возраст в неплохом состоянии, за зиму ни разу не подводило, торг на крышку багажника возле капота, есть зимняя резина на шипах с дисками, в использовании одну зиму, все остальные детали возле капота, или по телефону. Посмотреть можно на Корчуватом
Продам. Альмера в хорошем состоянии. В машине не курили. Пенсионер. Камера заднего вида.. Люк.. Документы в наличии.. Машина обслужена. Только переоформление.
Бюджет проекта более 10000$ !!! Кому дорого, большая просьба не звонить! В ваше внимание маленькая легенда японского автопрома. Nissan Micra k11. 1.0 двигатель, 4 цилиндра, полный инжектор, мощность 54 л.с. Расход от 5 до 8 литров. Оригинальный пробег! Двигатель не вскрывался! Подвеска новая! Пружины MTS Tecnick, с занижением, новые, немецкие. Амортизаторы новые, газовые. Обслужено всё! Система кондиционирования новая, отреставрированная! Охлаждает как на новом авто. Все жидкости заменены! Салон полностью шумоизолирован! Сиденья и карты перетянуты в оригинальную перфорированную Алькантару! Потолок обтянут в оригинальную черную ткань BMW. Руль перетянут в оригинальную итальянскую кожу Nappa. Абсолютно все лампочки новые, многие из них диодные. Восстановленная подсветка приборной панели. Кузов сварен и покрашен дорогим ксераликом (перламутром). Сделана антикор днища. Восстановлена каждая клипсочка и шурупчик. Все завод! С 4 взрослыми дядьками и полностью груженым багажником легко едет 140 вместе с работающим кондиционером. По ямам и плохой дороге это маленький танк! Одним словом - это редкая возможность прикоснуться к эпохе, которая, к сожалению, ушла от нас... и уже никогда не вернется... Авто собирает просто невероятное количество взглядов. Когда выходишь из-за руля, то собираются желающие сфотографироваться вместе с Бєлком. Кстати, забыл сказать...позывной у этого жужика Белок))) Всем удачных продаж и покупок.
Обмен на мотоцикл. Nissan maximaQX 3.0 v6 в самой жирной комплектации своего времени: Круиз контроль, подогрев сидений, регулировка наклона фар, кожаный салон, электро стеклоподъемники в круг, климат контроль, электрорегулировка сидений, электрорегулировка зеркал. И все это в исправном состоянии, работает каждая кнопка и каждая функция. Установлен газ 4-го поколения. Двигатель и КПП работают хорошо без нареканий. Ходовая не стучит, не гремит. Два комплекта резины зима/лето
Продам авто в хорошем состоянии. Много чего заменено. Звоните, все расскажу.
Nissan Elgrand. 3.2TD, 150 л.с. Подключаемый полный + авто режим. Три режима автомат-коробки: снег, повер и нормал. Две печки, два кондиционера. Двухзонный климат. Прогревает и охлаждает очень эффективно. Ходовая, двигатель, коробка, раздатка, мост обслужены. В 25-м году полное т.о. ходовой: новые стойки Каяба, колодки передние, все резинки перед-зад, новые задние амортизаторы и пружины. Расход топлива от 8 до 12 литров, в зависимости от скорости. Доводчик крышки. Автосвет. Подсветка направления в повороте. Все работает. Весь свет светодиодный.
