- 130 тыс. км
- Черкассы
- Бензин
- Автомат
Продаю свой автомобиль, купленный в Украине с пробегом 7 тыс. Я второй владелец. Машина официальная, все ТО делалось вовремя и по регламенту. Мотор и коробка работают идеально. Пробег оригинальный, машинка полностью обслужена, никаких вложений не требует! Ухоженное хозяйское авто. Проверка на любом СТО
Продам свой автомобиль. В хорошем техническом состоянии, на ходу, вложений не требует. Есть два комплекта колес, на дисках. Переоформление.
Продам собственное авто. Второй владелец. Отличное техническое состояние. Автомобиль на ходу, использовался как второй автомобиль семьи. Два комплекта ключей, бесключевой доступ, два комплекта резины на титановых дисках. Сразу после приобретения автомобиля, все сиденья были одеты в оригинальные чехлы. Они также идут в комплекте. Все резиновые коврики - в отличном состоянии. Пробег чистый 118961 км. В сентябре 2025 года заменено масло, фильтра, тормозные колодки по кругу. На авто реа - впервые. Очень удобный автомобиль, все заводские функции работают. Экономичный для своего класса. Тонировка по всей машине. Без ДТП. Есть небольшой скол на лобовом стекле. Парктроник, камеры 360*. Передачи переключаются плавно. За детальной информацией обращайтесь по телефону. Просмотр авто в любое удобное время, проверка на СТО - по вашему желанию. Торг в пределах разумного у авто. Автомобильные платформы прошу не беспокоить. Без обмена.
Авто в хорошем состоянии. Лакокрасочное покрытие в отличном состоянии... Двигатель и КПП исправны. Масло в двигателе, коробке, редукторе и мосту поменяно. Полный привод работает хорошо. Ходовая часть перебрана. Тормозные колодки заменены по кругу. Комплект летней резины r18. Больше информации по номеру телефона.
Автомобиль в хорошем состоянии. Ездит каждый день. Возможен адекватный торг возле капота авто. Подарок летняя резина на легкосплавных дисках.
Авто - сив поехал!!! Двигатель после кап.ремонта, сделанный 03.12.2025 года. Ремень заменен, натяжной ролик, подшипник кондиционера заменен. Хорошая музыка и двухкассетный магнитофон. Полный привод работает, все блокировки работают, функция овердрайв работает. Газ/бензин. По технике вопросов не имеет. Документы в порядке — авто на мне. ТОРГ.
Nissan X-Trail 2014год 2.0 бенз 95т.км АКПП Полный привод
Nissan X-trail 2013 года выпуска 2.0 dci автомат авто использую уже год никаких нареканий нет, по машине есть под краску двигатель коробка без замечаний. Кого интересует звоните.
Автомобиль в хорошем состоянии, купленный в официальном салоне. Очень экономичное авто расход топлива 6-7 литров. Вложений не требует.
Официальный автомобиль, в родной краске без подкрасов, 2 владелец, присутствует сервисная книжка, 2 ключа надежное и комфортное авто, с реальным расходом топлива 5,5-6,5 л на 100KM, Комплектация: -Безключевой доступ -Датчики парковки (передние и задние) и камеры 360 -Климат контроль 2-х зонный -Круиз контроль -кнопка Start-Stop -Система Start-Stop -Электропривод передних сидений -Электропривод багажника -Подогрев сидений -датчик света -Сенсор дождя -Мультимедийная система (AUX, USB, Bluetooth) -Подогрев зеркал -Омыватель фар -Бортовой компьютер -Центральный замок -Электропривод зеркал -Электроскладывание зеркал -Антиблокировочная система (ABS) -Система стабилизации (ESP) -Иммобилайзер за более детальной информацией обращайтесь по телефону!
Продам авто Делать ничего не нужно
Официальный автомобиль с сервисной историей.
ПОСТОЯННЫЙ ПЕРЕДНИЙ ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ ПОЛНЫЙ! Полностью обслуженный и ухоженный автомобиль с очень хорошей комплектацией! Электрозеркала с электроскладыванием и подогревом, мультируль, подогрев сидений, электролюк работает не течет, кондиционер работает, стеклоподъемники работают, подключаемый полный привод с автоподключением работает, понижайка работает коробка автомат новая переключает отлично, масла фильтры заменены на 190 тыс пробега сейчас 192 родного пробега, ни одна ошибка не горит готов к проверке на СТО!! Хорошая резина Goodyear! Ходовая также полностью обслужена собрана ничего не дребезжит не стучит! Установлена андроид магнитола с сенсорным экраном очень хорошо играет не дребезжит. Потолок не висит чистенький салон! Авто имеет очень хороший вид, с того времени как в Украине в одной семье 2009 года, кого интересует звоните расскажу!
Авто пригонялось из Европы, я второй владелец в Украине. Ездила жена. Состояние авто отличное. В автомобиле максимальная комплектация и очень приятный расход.
Авто полностью обслужен. Привод работает, салон для этих лет в хорошем состоянии! Передний бампер крашен, и заменена правая фара, больше подкрасов не было.
официальное авто, 2 родных ключа, ходовая новая, оба моста работают, заменил почти пол-авто, стоит газ, но не вписан.... последнее время ездила женщина, переоформление через ДІЮ!!!!! перекупам не рекомендую обращать внимание на это авто, звонить ********** ТОРГА НЕТ!!!! цена ниже рыночной
