- 120 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 2.5 л.
- Вариатор
Авто в гарному стані на свої роки .грошей на ТО, та ініші розхідники не жалкували, ТО проводилось кожні 7/8 тисяч. Стоїть дорога італійська ГБО 4 покоління , тонування в круг ( вас не те що вночі, і вдень ніхто не побачить з вулиці) . В подарунок віддам комплект зимової гуми на штампах. Реальному покупцю , дуже гарний торг у капота .
Идеальное состояние! Не бита не крашена! Целая машина! 2 владелец! Полностью обслужена! Любая проверка! Европа! Официальная машина! Родной пробег! - 300% Дата выпуска 11 месяц 2013 года. В эксплуатации с 2014 года! С 2022-2024 гг. не эксплуатировалась! Рестайлинг! Тюнинг! Очень хорошая шумоизоляция! Итальянская газовая установка (HBO)- 60L.-800 $. Тюнингованная оптика (фары), диоды (1000$)- в бронепленке! Спойлер, ветровики. Ходовая, двигатель, коробка в идеальном состоянии! Новые свечи, свет, и т.д. Задняя камера! Замена всех жидкостей и масел, фильтров (Двигатель, коробка, гидравлика, антифриз, газовая установка (2 фильтра заменено)! Все чеки есть! Новые колодки! Sport режим Полностью обслужена! гаражное хранение (Паркинг) 2 владелец (автомобиль просто официально перерегистрировался несколько раз от юридической организации к физическому лицу) 2 комплекта резины (зима/ лето)
Продам собственный автомобиль NISSAN TEANA 2008 года выпуска с надежным атмосферным двигателем 3.5 газ бензин в самой полной комплектации. Авто в очень хорошем состоянии, за годы эксплуатации ни разу не подводило, обслуживалось только качественными запчастями и заблаговременно. Двигатель работает ровно. По коробке вопросов нет, переключает плавно как на холодную, так и на горячую, масло в коробке заменено, проехало 1 тыс. Салон в очень сохранном состоянии, всегда полная чистота и опрятность, в авто не курили. Машина в самой полной комплектации, память сиденья водителя, омыватель фар, шторка заднего окна, подогрев и вентиляция всех сидений, круиз-контроль, мультируль, бесконтактный доступ, электроскладывание зеркал и т.д. Зимняя резина. Газ присутствует, но не вписан. Фактически два владельца, автомобиль проходил перерегистрацию в пределах семьи. В комплекте два ключа. Автомобиль стоит внимания, более детальную информацию предоставлю по телефону. Торг присутствует, но минимальный
Автомобиль в хорошем исправном состоянии сел и уехал
Авто не крашеное! Резина новая. Газ работает, авто экономное в использовании. Ходовая часть в норме, коробка и двигатель работают четко. Климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, электропакет, комфортный кожаный салон. Большой багажник, просторный салон. Авто в хорошем состоянии, ухоженное. Интересует обмен на тягач
Продаю собственное авто в хорошем состоянии, я фактически вторая владелица. В семье авто с августа 2017 года. Пробег родной, не битая, не крашенная, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего вида, газ вписан в технический паспорт, 2 комплекта резины (зима и лето), кожаный салон. Бесключевой доступ, 2 ключа, подогрев передних сидений, электроскладные зеркала. ТО проводилось каждые 7-8 тыс. Эксплуатация преимущественно по городу и на небольшие расстояния. Готов к проверкам на СТО.
Находится в ВАРШАВЕ, в идеальном состоянии.
Официал. Куплена у официального дилера. Родной пробег. Не битая не крашеная. Вложений не требует, полностью обслужена, заменены все расходники. Будете очень довольны. Комфортная семейная машина. Возможен адекватный аргументированный торг.
Продаю своє авто, 11 рік, максимальна комплектація з можливих, підігріві всіх сидінь, люк, обдування передніх сидінь, стоїть газ останнього покоління, зроблено повне то, новий комплект зимової гуми, салон не зношений, подертих , вирваних місць немає, машина готова до використання кожного дня, потужний двигун , спорт режим. Пише 6 власників, але це не так, тому що переписували між ріднею коли було потрібно (реальних власників я третій)
Машина в очень хорошем состоянии, кожа целая, машина ухоженная, оригинальный пробег, очень хорошая комплектация, климат контроль, вместительный багажник, электрорегулировка сидений, круиз, подогрев сидений впереди и сзади, мультируль, хорошая шумоизоляция, электростеклоподьемники, центральный замок, выдвижная подставка для ног переднего пассажира, обслуживалась вовремя, не стучит, не гремит. Зимняя, летняя резина, запаска, домкрат
Первый владелец. Авто технически исправно. Частично повреждено лакокрасочное покрытие.
Авто в хорошем состоянии. Двигатель и коробка работают чудесно. Машина сбита и уверенно себя чувствует на дороге. Стоит газ 4 поколения, таблетка на 50 л. Газ вписан в техпаспорт. По кузову есть незначительные следы эксплуатации, салон ухоженный. В целом надежное и комфортное авто.
Отрегулированные клапаны, замена цепи, помпы, тонер вокруг, полезла пленка, заменены масла в коробке 10 тыс назад, в двиг 5 тыс,
2008 рік, 170 тис пробігу, третій власник, попереднім було консульство, прошлого року встановлено ГБО, ЗАМІНЕНІ МАСЛА! По техніці без питань, кузов 5 з мінусом. 2ключа, сервісна книжка. Масла, фільтра і колодки замінені !
Заменен сальник колена вала, сальник распредвала, прокладки передних крышек, клапанной крышки, ремень ручейковый, ролики, цепь ГРМ, натяжные цепи, башмак основной цепи, успокоители, натяжители цепи, водяная помпа. В 2025 сделан двигатель. Детали по телефону, на обмен 10500$
Авто в отличном состоянии не крашеное не гнилое вся история по авто с момента выезда из салона в конце 2009 года авто вложений не требует коробка и мотор работают идеально установлена дорогая газовая установка БРЦ авто стоит внимания максимальная комплектация с подогревом и вентиляцией всех сидений панорама память сиденья и много другого 2 комплекта хорошей резины пробег не крученый готов к любой проверке в помощи продаже не интересуюсь глупые вопросы готов за 6000$ пожалуйста не тратьте не свой не мой время спасибо Сегодня 16.03.2026 сделано ТО замена масла фильтры тормозные диски и колодки в круг
Продам собственный автомобиль, пользовался бережно, покрашено только переднее левое крыло, в остальном без замечаний. На зимней резине, салон чистый, масло в Акпп менялось меньше 5 т км назад, вариант работает отлично, двигатель 5/5, установлен андроид, парктроник, все что интересует звоните отвечу.
Авто в хорошем состоянии, первый владелец после выезда из салона было обклеено бронепленкой, в ДТП участия не принимало, недавно был сделан кап ремонт двигателя. Находиться в Сарате, если будут серьезные намерения, могу приехать в Одессу.
