- 250 тыс. км
- Новомосковск
- Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Хороший вариант для своих задач
Хороший вариант для своих задач
Продам Ніссан Санни, 1.7 дизель без турбины. Простой, надежный и экономный. Авто на ходу каждый день, в хорошем состоянии. Заводится и едет в любое время и погоду. Заводится с полтыка, масло не берет. Все стекла целые, без трещин. Есть фаркоп, дисковый магнитофон, центральный замок. ШРУСы не хрустят, работают исправно. Заменил прокладку под ГБЦ, выжимной подшипник и задний сальник коленвала. Ходовая в хорошем состоянии. КПП работает исправно, и работает 5 передача, что для этих авто редкость. Резина передняя в хорошем состоянии, заднюю желательно заменить. Продаю в связи с отъездом, поэтому продажа только с переоформлением. Также работает автоподсос, который работает за счет нагрева антифриза, что также редкость, не нужно зимой сидеть прогревать, удерживая педаль газа. По кузову есть два момента, это на крышке багажника и задняя арка, которые показал на фото. А так хорошее экономное авто для работы. Если что-то интересует, звоните, пишите, отвечу.
Авто в хорошем состоянии вложений не требует. Автомобиль после покраски, возможен обмен на мото транспорт предлагайте любые варианты.
Продам під відновлення або на розборку, двигун і КПП в доброму стані
Машина в рабочем состоянии. Новая резина, новый аккумулятор, аккуратный салон.
Авто на свои годы в довольно не плохом состоянии.... Едет хорошо мотор 1.6 v12 Стоит газ и фаркоп.
Продам автомобіль, не на ходу, потребує ремонту двигуна. Можливий продаж запчастин. Усі деталі за номером
На ходу. Детали по телефону.
Продам NISSAN в техническом рабочем состоянии, газового оборудования не было тел.
Все вопросы, на WhatsApp, потому что мобильная связь плохая.
зроблена ходова по мотору і їзді питань нема тільки. косметика
Двигатель неисправен, нужно менять блок, до этого машина в хорошем состоянии. Пишите на вайбер.
Продам надежного японца. Двигатель 1.4 инжектор, газ-бензин, 4 поколение. По электронике все работает, люк не течет. Машинка на ходу, 5-ти скуповування. Газ вписан, документы в порядке, я владелец.()
Автомобиль на ходу, двигатель сделан, по подробностям звоните по телефону.
На ходу технически исправна новый грм нужно варить переоформляется газ вписан торг
Автомобиль полностью на ходу капиталовложений не нуждается, зимой делалось вся ходовая часть
Автомобиль в нормальном состоянии, каждый день на ходу. Есть нюансы, расскажу при встрече. Электроника исправна. С документами все хорошее авто на мне. Два ключа. Полное переоформление. Торг.
Продам машину срочно мотор в нормальном состоянии коробка так что ну нужно менять сцепление по салону тоже в допустимом состоянии продажа срочно реальному покупателю хороший торг Продаю потому что нужны деньги
