- 400 тыс. км
- Банилов
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Авто для своих лет в хорошем состоянии, варить не нужно, двигатель без нареканий, стоит без дела, нет страховки. Возможен обмен на мото.
Авто для своих лет в хорошем состоянии, варить не нужно, двигатель без нареканий, стоит без дела, нет страховки. Возможен обмен на мото.
Продам авто. Торг к продаже. Все детали по телефону. Исправное состояние, но нет аккумулятора
авто в хорошем состоянии менял: клапаны, маслосъемные колпачки, сальники клапанов, прокладки, адсорбер, патрубки, масла, фильтры, масло в коробке, стойки в коло, шаровые, рулевые наконечники. Осталось поменять два тросика на дверях и подкрасить двери и крылья (на скорость не влияет) торг на переоформление продажа ТОЛЬКО С ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ!!!!!
Авто меня никогда не подводило. Новая резина, двухсторонняя сигнализация, 2 ключа, 2 брелка. Открывается с кнопки. Новая магнитола и колонки. Моно инжектор 16 клапанов. Масло не жрет. Сел и поехал. 5 передач не выбивает. Пробег честный. Менялись кольца, цепь ГРМ, ходовая тоже в порядке. Есть дефекты по кузову, но не гнилая. Готов для проверки на СТО. Авто застраховано. Цена ниже не будет.
Продам авто в хорошем техническом состоянии, по кузову есть недостатки (царапины, рыжики) на фото видно. Масло, фильтры, колодки новые. Также заменены амортизаторы, сайлентблоки, ремень тормоза. Машина полностью исправна. Стоит газовая установка, два комплекта резины (на дисках). Авто вместительное, но очень комфортное в управлении. Продаю, потому что две машины в семье
Авто в отличном состоянии возможен осмотр на сто на яме или как-то ещё никаких проблем нареканий нет диагностика мотора год назад газ бензин газовая установка вписана возможно переоформление.
Автомобиль на ходу, технически исправен. Есть нюансы кузова, все видно на фото. электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, противотуманные фары Hella, сигнализация, литые диски. Автомобиль эксплуатировался пенсионером. Были незначительные ДТП. Установлен оригинальный монокарбюратор без каких-либо переделок. Свежий аккумулятор. Всесезонная резина в ??отличном состоянии. Хороший вариант для повседневной эксплуатации. доп. вопрос в viber.
Автомобиль полностью на ходу детали по тел.
авто на ходу вопросы по тел ********** торг
Рабочее авто, экономичное 5л на 100, подогрев, магнитола, сигнализация, сделанная ходовая, новая резина
Заводится, едет. Технически исправен, есть незначительные нюансы и по косметике, и по технике. 1.3 газ бензин 7-8 литров на сотню бензина. К газу нужно взглянуть. Цена без торга. В разы комфортнее любого жигуля. Обмен только на w210 2.2 автомат с моей доплатой.
Надежный и быстрый Саньок. Обслужен. Масло заменил, двигатель работает отлично, КПП также. Новая летняя резина, все 4 колеса. Сделан развал-сход, есть 2 колеса на дисках зимних. По кузову есть нюансы, но не критично. В общем машина, сел поехал! Страховка действительна до августа.
Продам, разборка, обмен
Продам Nissan Sunny 1.7 Дизель (1990) Надежная и неприхотливая рабочая лошадка на каждый день. Мотор работает ровно, запускается без проблем в любую погоду, очень экономный (реальный расход около 6 л по городу). Автомобиль ежедневно в движении. Конечно, присутствуют естественные нюансы по кузову и технике из-за возраста автомобиля, которые абсолютно не мешают повседневной езде. С документами полный порядок, только переоформление. Небольшой торг возможен чисто у капота.
Продам авто. Nissan Sunny 1995 года выпуска, установлено гбо 4 поколения. Комплект зимней резины на штампованных дисках. Владею автомобилем 4 года, за все время показал себя как надежное и удобное авто. Авто было в дтп, отремонтировано. Но есть над чем работать, не работает нормально стеклоподъемник водителя, не работает ручник, не работает тахометр на приборной панели, люк заклеен но не протекает. Автомобиль простоял год, пару раз в месяц запускался. Состояние авто на фото, подробности по телефону.
авто в хорошем техническом состоянии, заменены поршневые кольца, вкладыши, помпа, двигатель работает тихо без лишних звуков, хорошая резина перед новая, зад еще походит в общем хорошая экономная машина, комфортная, тихая, мягкая. интересует звоните пишите.
Продам автомобиль 2000 г.в. Была проведена полная замена масел, фильтров, сделана ходовая, новые рулевые наконечники, новый аккумулятор, новая резина. Салон в отличном состоянии. Требует ремонта рулевой рейки. Двигатель и коробка в отличном состоянии. Масло и фильтр в коробке заменены (10?000 км назад). Для своих лет машина в достойном состоянии. Все вопросы по телефону. Возможен торг.
Автомобиль на полном ходу заменены задние стойки, обслужена ходовая, на летней резине есть подогрев сидений, люк. Присутствует разумный торг
