- 200 тыс. км
- Берегово
- Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Обслужена полностью! Подробнее по телефону.
Машина в полном боевом ходу. Сел и поехал. Делал для себя, но уже не нужно. Мотор проехал 20к после капиталки, вся ходовая новая, все сальники, резинки, сайлентблоки, амортизаторы в круг. Тем, кому интересно, пишите. По кузову нужно переварить пороги, а так машина была сварена. Пишите на Viber или WhatsApp или Telegram. На украинский номер не звоните. Цена окончательная!!
Автомобиль в хорошем состоянии Подробная информация по телефону
Продам авто на запчасти
авто в хорошем состоянии
Nissan Rouge 12 місяць 2014 року Продається чудовий сімейний автомобіль з оригінальним пробігом, свіжопригнаний з США з мінімальним пошкодженням МОЖЛИВИЙ ОБМІН НА ЕЛЕКТРИЧКУ Звоніть пишіть на любий месенджер. **********
Nissan Qashqai 2010 год 2.0 Дизель. Свежепригнанный и растаможенный автомобиль. Технически без вопросов. Состояние семян уехало Вся детальная информация по телефону.
Свежепригнанный и растаможенный автомобиль. В максимальной комплектации Технически в идеальном состоянии! Полный привод 1.6 дизель с минимальным расходом топлива!
Авто из США, сделано на совесть для своей семьи. Безопасность цела, хорошее техническое состояние. Имеет круиз-контроль, кондиционер, камеру заднего вида, дистроник, подушки безопасности, тонировку стекол, бортовой компьютер, USB, Bluetooth, датчики давления шин, два комплекта шин Сделано: замена масла в коробке передач, замена масла в двигателе, замена передних тормозных дисков и колодок. Авто находится в Германии/Чехии
Продам надежный семейный автомобиль. Машина в хорошем техническом и визуальном состоянии. Мотор – один из самых надежных (1.5 диз) работает безупречно, коробка передач тоже. Автомобиль имеет очень хороший расход (ок. 5 л. по трассе), дешевый в обслуживании. Возможен аргументированный торг. Любое переоформление. Готов к техническим проверкам. Звоните по номеру или пишите на любой мессенджер.
Nissan Qashqai +2 4х4 Автомобиля в хорошем состоянии все работает. кого интересует данное авто обращаться по тел.
2007 по документам, технически обслуженный, все стекло родное, не битое не крашеное, автомобиль в гарнустанном состоянии, почти максимально комплектация подробно информация по телефону
2008 рік, 170 тис пробігу, третій власник, попереднім було консульство, прошлого року встановлено ГБО, ЗАМІНЕНІ МАСЛА! По техніці без питань, кузов 5 з мінусом. 2ключа, сервісна книжка. Масла, фільтра і колодки замінені !
Состояние автомобиля хорошее. Надежный, безопасный внедорожник. Японское качество за соответствующую цену. Вложений не нуждается. Использовался мало, так как не один автомобиль в семье. Хорошая комплектация. Возможен торг или обмен с вашей доплатой. Больше информации по телефону.
