- 350 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто було пригнано з Японії. Домашнє авто, заряджається дома в гаражі. Чистий салон, не курили. Всі питання за телефоном.
Левую арку надо варить
Машина в родной краске, не бита, работает каждая кнопка, днище обработано, мотор, кпп, ходовая в норме.
Автомобиль в хорошем состоянии, капитальный ремонт двигателя сделан 1 год назад, масляные фильтры заменены 15 дней назад. необходимо заменить переднюю правую гранату. По кузову есть местами ржавчина, это видно на фото, передние шины 2 зимние новые, по всем вопросам звоните или пишите на вайбер или вотсап.
все робе нюанси по кузову на фото все видно
Продается не спеша Nissan Pathfinder R51 2008 года в хорошем состоянии. Двигатель (масла не бере), ходовая не гремит, не стучит (собранная), в салоне не курили (чистый), раздатка и КПП в хорошем состоянии.
Продам отличный городской автомобиль.По технической части никаких проблем.Есть незначительная вмятинка на крышке багажника.Новая АКБ.Сервисная книжка Обслуживался на официале.Ездила девушка.Резина всесезонка.В подарок комплект шикарных чехлов на сиденья.В помощи продажи не нуждаюсь.Подробная информация по телефону.Не перекуп
Автомобиль приехал из Европы, первый владелец в Украине, под такси не ездила, 30 кв батарея, в максимальной комплектации, вопросов к ходовой технике нет, работает все. Все вопросы в ЛС.
Японский Nissan Note e-power гибрид 1,2л 109+80Hp . Автомобиль находится в Одессе, растаможен, сертифицирован и поставлен на украинский учет. Очень красивый, местный, быстрый и экономичный (3-5л/100км). Премиальная комплектация: эл.усилитель руля, 4 эл.стеклоподъемники, зеркала с эл.регулировкой, которые складываются и с подогревом, круговой обзор камерами (6шт), парктроники передние и задние, бесключевой доступ, запуск с кнопки, выбор режима вождения, датчик света, трекшн контроль, система предупреждения о столкновении, слежение за полосами, климат-контроль, спортивный руль с управлением мультимедиа, мультимедийная система с большим сенсорным экраном, CD, DVD, SD, TV, Navi, Bluetooth, USB, удобные кожаные сиденья и просторный салон, линзованные фары с ксеноном и LED, противотуманные фары. Автомобиль привезен из Японии без повреждений. Хорошая резина. По технической части также нареканий нет.
Автомат 9 ступенчатый. Лебидка
Авто технически исправное нуждается в косметическом ремонте все вопросы по телефону + есть еще старый двигатель
Продам Ниссан Альмера, я хозяин по тех. Паспорт! Состояние на свои года – отличное! Сел и уехал! Вложенный не требует! Есть пару моментов по кузову(Пару рыжиков)! В ДТП не было! Комплектация базовая, магнитофон блютуз! Только переоформление Максим
2017 год. 2.5 газ-бензин. Автомат. пробег 114 тысяч. современный классный стильный комфортный автомобиль. Дарит только приятные эмоции. Цена. 10$ м. Балта.**********.
Продам доброго надежного японца. Авто без нареканий. Стоит новый мотор новая зимняя резина. Также очень много работы сделано по кузову. По ходовой вопросов нет. Машина сел поехал реальному покупателю торг. Звоните по номеру.
Продам легендарную, мощную и надежную Maxima A32 (Арабка). По заводу идет 225 л.с. (не 190, как у европейских версий). Разгон до сотни — около 7 секунд. Расход в среднем радует: 8–10 литров реального хода. Мотор 3.0 л работает в паре с самой надежной механической коробкой передач. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью обслужен и готов к любым поездкам без каких-либо вложений. Техническое состояние: Двигатель: После капитального ремонта!, не троит, масло не ест вообще, запотеваний нет, тянет отлично КПП и сцепление: Коробка без нареканий, сцепление менялось. Ходовая: Вся подвеска перебрана, нет ни одного стука или постороннего звука, недавно делался развал Обслуживание: Заменены все расходные материалы, свежее масло, новый антифриз и свечи. Кузов и внешний вид: Кузов живой, днище в порядке, рыжиков на лкп нет, салон целый Сделана качественная полная шумо- и виброизоляция. Затоплена в коло с лобовым. Датчики давления шин В фарах установлены чудесные би-ксеноновые линзы (свет шикарный). Обута в литые диски R16 на хорошей летней резине. Максимальная комплектация для комфорта: Полноценный климат-контроль (кондиционер полностью обслужен, заправлен и работает). Рабочий люк . 4 электростеклоподъемника и электрозеркала. Электрорегулировка сидений. Гидроусилитель руля. Установлена надежная двусторонняя сигнализация. Качественный автозвук: магнитола 2din сенсорная, динамики Kicx (звук хороший). Сабвуфер активный Документы: Свежая страховка в наличии. Полное переоформление без проблем через любое МРЭО или приложение Дія. Желающим доверенность тоже От авто не избавляюсь, продажа не срочная, каждый день авто в ходу и без каких-либо проблем БОНУС: Кто забере автомобиль без торга — в подарок отдам комплект хорошей зимней резины, номера и сабвуфер
Официальное авто полной комплектации купленное у дилера в Украине, начало эксплуатации конец 11-го года. Ни одной аварии, в заводской краске, нигде ни ржавчины, работает безупречно! Обслуживалось у дилера, сервисная книжка. 8 лет у меня, первая партия рестайлинговой версии, собрана в японии, что значительно повышает ресурс машины. Очень надежное авто, ничего не ржавеет, ни разу не подводило, обслуживается вовремя качественными маслами и расходниками, работает все и каждая кнопка, все родное оригинальное. Вариатор на мониторинге дополнительной программы, масло менялось трижды после 100 тыс, последнее на 200, работает безупречно, качественный газ установлен на 120 тыс и оформлен в ГАИ. Семейная и одновременно динамичная машина, есть все необходимое - подогрев всех сидений, дорогая сенсорная магнитола и звук Base, камера, круиз, климат, заводской ксенон, дорогая всесезонная резина, сигнализация, два ключа, полностью открывается панорама, есть багажник на крышу Thule. Недостатки - небольшие царапины по бамперам и незначительные повреждения сидений от детей, можно поменять салон будет как новый (200-300$) но особой потребности нет, на решение нового хозяина и трещина лобового стекла справа снизу сделана с середины, не мешает обзору, но если новое +-100$, на это готов скинуть если не восстановлю пока продаю. Большего багажника в этом классе нет! (есть все родные полки, снял чтобы увеличить для колясок). Недорогое в обслуживании, мощное авто входит в мировые лидеры цена-качество, очень комфортное - см. отзывы! В отличие от 2.0 расход топлива меньше, надежность значительно выше, полно недорогих качественных деталей, дешевое в обслуживании потому что простое и распространенное, двигатель миллионник! Редко продают, причина продажи - купили новый X-Trail.
