- 190 тыс. км
- Калуш
- Бензин, 2 л.
- Вариатор
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Ухоженное, вложений не требует. Детали по телефону.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Ухоженное, вложений не требует. Детали по телефону.
Официальный. Прозрачная сервисная история. После большого ТО. Шины зима, лето.
Продам Ниссан у хорошому стані для своїх років зберігся дуже навіть непогано, немає жодного рижика-пижика. По кузову красивий з одним підкрасом. Свіже тонування. По мотору питань немає. Приїжджайте дивіться торг біля авто.
Продаю авто в одной из максимальных комплектаций. В хорошем состоянии. Полное обслуживание. Не требует дополнительных вложений.
ОФИЦИАЛЬНОЕ АВТО!!! ВЫЕХАЛО ИЗ САЛОНА 07.02.18р.!!!! ОТ ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА С МОМЕНТА ПОКУПКИ!!! В ПОЛНОМ ОРИГИНАЛЕ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НА СВОИ ГОДЫ И ПРОБЕГ НЕПЕРЕКРАШЕНА БЕЗ ЕДИНОГО ПОДКРАСА!!! В ПЕРЕД МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ !!ACENTA SEFETI NAVI!! БОЛЬШАЯ НАВИГАЦИЯ. КАМЕРА ЗАДНЯ. ДИСТРОНИК УДЕРЖАНИЯ В ПОЛОСАХ. ПОДОГРЕВ ЛОБОВОГО. ДОРОГА СИГНАЛИЗАЦИЯ С ЧИПОМ. МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ. СЕТКА РАДИАТОРА. ВЕТРОВИКИ. БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА. ЗИМНЯ РЕЗИНА. В ЯРКОМ ЦВЕТЕ. НЕ ПУТАЙТЕ С АМЕРИКОЙ.
Авто одного владельца Не был в ДТП. Не красился, весь в родной краске. Два комплекта резины Родной пробег Покупался в салоне в Киеве.
Автомобиль покупали новым в автосалоне для жены, обслуживался на сервисе по регламенту, есть Сервисная книга, Автомобиль без ДТП и ни одной подкраски, Обслужен полностью любая проверка на сто! Официальный пробег состояние Нового автомобиля! 2 комплекта колес зима лето.
Первый владелец в Украине. Авто у одного владельца с приезда в Украину - 5 лет. Авто в хорошем состоянии, ухоженное и обслуженное. Подробнее по номеру телефона.
Официальный автомобиль, в хорошем состоянии и в хорошей комплектации. В 2018 году выехал из салона, я второй владелец, очень много различных функций управления, также полностью обслужен по ходовой части, стоит дорогая зимняя резина Michelin и оригинальные титановые диски, авто полностью обслужено по всем жидкостям и фильтрам. Стоит мультимедиа с навигацией с множеством функций, салон автомобиля в идеальном состоянии не курили !!! , сиденья как в новом авто.. Передние и задние парктроники, также есть видеокамера .. Сложные зеркала и удержание полосы, дистантроник, подогрев сидений, выключается полный привод, стоит дорогой свет, и противотуманки . Есть подкрас переднего крыла минимально на арке, также немного маленькая царапина заднего бампера .. Двигатель и коробка работают идеально, есть вся история обслуживания автомобиля, книга от официала, чеки об обслуживании, все истории, также обслужен вариатор! Расход топлива по трассе 6-6.5 литров, по месту 8.5 литров. Приобрели новый аккумулятор.
двигатель 1.3 турбо не 1.2. мотор мерседес
Продам официальное авто, второй владелец. Авто максимальной комплектации. Полный привод. Кожа наппа в салоне. Панорама. Камеры 360. Красивый перламутровый синий цвет. Обслуживание только официальный сервис. Хорошее состояние авто. В ДТП не было. 2 комплекта резины и 2 комплекта ковриков. Продажа от владельца.
Свежепригнанное авто из Нидерландов ! Растаможенное, сертифицированное и готовое к постановке на нового владельца! Родной подтвержденный пробег 218 тыс (все документы предоставляю!) Автомат 2.0 бензин Камеры 360 Панорама
Полностью обслуженный автомобиль Все меняю вовремя Экономный расход Посмотреть авто можно в любое время Авто в родной краске Фары заклеены антигравийной пленкой. Омыватель фар Подогрев передних сидений Заменено: масло в коробке, в двигателе, задние амортизаторы, речаги, свечи зажигания, подушка двигателя, прививка. В автомобиле все работает. Продаю по причине покупки квартиры.
В такому стані таких автомобілів залишилося не багато. Я власник, авто бережно експлуатувалося та має гарний стан. Аргументований торг біля авто.
Официальный автомобиль, без ДТП. 1.3 150 л.с. xtronic с хорошей комплектацией, бесключевой доступ с кнопкой старт/стоп, активный круиз-контроль с дистроником, контроль полос, слепые зоны, подогрев лобового/руля/сидений, двухзонный климат, электро ручник.
Официальный автомобиль, покупался в автосалоне. Первый владелец, родной пробег 42 тыс. Состояние нового автомобиля, как в салоне так и технически. Ночует только в гараже. Ни один элемент не окрашен. На данный момент полностью обслужена, никаких вложений не требует! Садитесь и ездите без проблем! Я владелец этого авто. Подробнее по телефону.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Пробег оригинальный. Вовремя обслуживалась. Кузов без значительных дефектов — родная краска. Детали по телефону
Авто в хорошем состоянии, полный электропакет, панорамная крыша, летняя резина на дисках R18. Детальная информация по телефону
Продам надежный и экономичный автомобиль. Авто находится в хорошем состоянии, ходовая сделана, не гремит не стучит, мотор не дымит, масла не берет, автомобиль полностью обслужен дорогими запчастями. По кузову вопросов нет, не гнилой, не крашеный. Машина пригнана из Финляндии, есть сервисная книжка, подтверждающая пробег. На авто стоит зимняя резина Continental. Автомобиль комфортный в езде, с хорошим высоким клиренсом, и низким расходом топлива. Салон в хорошем состоянии, не затертый, каждая кнопка работает, ошибок нет, установлена хорошая акустика. Авто затонирован дорогой пленкой. Торг присутствует возле автомобиля. ПРОСЬБА АВТОПЛОЩАДКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ
