- 170 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Авто на ходу. 2-й владелец Все детали по телефону.
Авто на ходу. 2-й владелец Все детали по телефону.
Продам офіційне авто з мінімальним рідним пробігом. В наявності сервісна книжка зі всіма відмітками. Авто в ідеальному стані, майже не перебувало в експлуатації!!! Я другий власник: Придбано у 2015р чоловіком, і по спадщині переоформлено у 2018р на дружину. За більш детальною інформацією звертатись по телефону Можливий обмін на седан
Автомобиль свежепригнанный из Германии, растаможен, все документы полностью готовы к постановке на учет. Весь в родной краске. Экономичный двигатель с небольшим расходом топлива. Чистый ухоженный салон, по мотору и коробке передач нет замечаний, все работает. Пройдено небольшое т/о.
Продаю свою машину, вожу її з самого початку тільки я і ніхто інший за кермом не був, в салоні строго — не курять і не їдять, тому стан нового авто з гаражним зберіганням без перебільшення (навіть запах в салоні є нового авто). Автомобиль ухожен, есть сетка в бампере от мусора и мошек (все радиаторы идеально чистые), накладки на порогах, коврик на торпедо, чехлы кожа + замша, оригинальные коврики. Лобовое оригинальное (с полным подогревом), без сколов и царапин. Сделано полное ТО с заменой всех жидкостей и фильтров, диагностика ходовой, замена аккумулятора в начале 2025 г. на BOSCH EFB и т.п., есть все документы ТО и квитанции. Вариатор в идеале, заменено масло и фильтры на оригинальные при ~20 000 км (на сервисе Nissan). Замена свечей зажигания на оригинальные у дилера 30.01.2026 (8000 грн, чек есть). Использую только оригинальные расходные материалы Nissan, заправляюсь только на WOG дизель+ без исключений (всегда до полного бака для предотвращения конденсата). В таком состоянии автомобиль на вторичном рынке очень тяжело найти, поэтому торг неуместен, перекупщикам просьба не беспокоить, автомобиль продам только в добрые руки заботливому хозяину.
пригнан из Германии. 1.6 Дизель-механик, полноприводный. поменянные фильтры,масло.новая летняя резина плюс зимняя.
Продается, хороший ухоженный автомобиль, который стоит внимания в одних руках с момента покупки, один владелец в Украине! Хорошая комплектация, круиз-контроль, датчик дождя, датчик света, панорама, складывание зеркал, все четыре стеклоподъемники, парктроник, двухзонный климат-контроль, EVA коврики, еще есть войлочные коврики отдаю вместе и комплект летних шин так как авто на зимних, авто экономное, и проходим за счет своего дорожного просвета иначе (клиренс) Авто на данный момент обслужено от А до Я, садись и катайся Кто купит, будет доволен, так как таких ухоженных авто без повреждений единицы! И самое главное — пробег родной, не крученый, как обычно перекупщики крутят. Авто не продаю, но так как планируется приобрести недвижимость, вынужден продать, по доверенности не продаю, только с переоформлением на нового владельца! Перекупщиков прошу не беспокоить! Цена 7900$ присутствует разумный торг!
Авто в хорошем состоянии **********
Nissan Qashqai Bose 2012 Автомобиль полностью в родной краске, оригинальный пробег, есть документальные подтверждения. Очень хорошее состояние. Богатая комплектация: сенсорный экран, камера заднего вида, премиальная музыка Bose с сабвуфером, подогрев передних сидений, панорама, климат-контроль (кондиционер заправлен). Также есть бесключевой доступ. Технически вложений не требует, мотор работает хорошо, посторонние шумы или звуки при работе отсутствуют, не дымит, масло не подъедает. Коробка работает идеально. На данный момент авто не требует никаких вложений.
Продается авто в хорошем состоянии с оригинальным пробегом 260тыс. Авто полностью обслужено, готово к любой проверке. Климат работает. Любой вид переоформления. Очень экономное.
Продам собственный автомобиль. На ходу, масло изменено, как в двигателе, так и в коробке вариатор. Состояние авто, как на фото. Сел и поехал, ходовая тоже сделана. На газу, экономное авто, газ вписан. По салону все работает, коробка вариатор была заменена на контрактную из европы с пробегом 75 тысяч, еще 200 000 она проездит спокойно можно не переживать, делали для себя. По кузову есть незначительные нюансы, так как машина не новая. Претензий на авто нет. Возможен разумный торг.
продам кашкай,2008р.,1,5 дизель,6 Ступка,кондиціонер робочий,на титанах,чистенький,обслужений,стоїть нове сцеплення,почті новий акумулятор пройшов діагностику генератор заряджає добре,ремені роліки міняні 30тис. назад,нічого не стукає,є підкрас на двері водія,мотор сухий,масла не бере,працює рівно.всім хороших покупок.
Продам Nissan Qashqai J10 1.6 бензин 2007 года выпуска. Авто в хорошем визуальном и техническом состоянии. Хороший цвет, практичное в использовании. Резина хорошая, есть зимняя и летняя Двигатель 1.6 бензин — простой, надежный и экономный. Работает ровно, без посторонних звуков. Коробка и ходовая без замечаний. Салон чистый и ухоженный, не затертый. По электрике все работает. Авто комфортное как для города, так и для поездок за город. Документы в порядке, переоформление только через мрео. Торг. Обмен с моей доплатой.
Продам собственное ухоженное, экономное авто с небольшим пробегом. Без покрасок, ДТП. Фактически машина выходного дня. TTX: высокоресурсные агрегаты - двигатель (без AdBlue) 1.6dCi R9M с цепным приводом в паре с усиленным вариатором Jacto со стальным ремнем. Бережная эксплуатация с регулярным ТО только у дилера. Крайнее — включая полную замену масла в АКП и новым аккумулятором. Текущая зима — хранение в паркинге. Комплектация: климат-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности, электроподогрев лобового и заднего стекла, сиденья с подогревом, стеклоподъемники, usb bluetooth, круиз, 2 комплекта новой резины, расширенное страхование, действующий техосмотр для EU.
…..эксплуатация с 02.2014, без какой-либо подкраски, технически супер, двигатель очень отзывчивый и экономный, едет намного лучше чем 1,5 … Масло и фильтры заменены, пробег оригинальный, есть подтверждающие документы. Кто хочет хорошую автовку для себя — звоните!
Офіційне авто в гарному стані! Шумоізоляція, сигналізація StarLine, замок акпп
Продам надежное и очень экономичное авто 2009 года, первая регистрация 2010 года. Пригнана из Франции. В собственности год. За год ни разу не подвела. Причина продажи - требуется больше авто.
Автомобиль ежедневно используется. Ходовая часть — все сделано, 5 тыс. км назад заменены все тормозные колодки и передние диски, также был заменен двигатель на другой с пробегом 180 тыс. км (оказалось дешевле, чем капитальный ремонт). Повреждения слева от столкновения с отбойником, абсолютно ничего критичного, а крышку багажника побили. Чтобы привести все в идеал, необходимо до 1500 $. У меня нет когда этим заниматься, поэтому снизил цену с учетом ремонта. Реально рабочее авто, без нареканий.
