- 212 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Не крашен, 7 мест, панорама.
Не крашен, 7 мест, панорама.
Продам Nissan Qashqai+2 2011 года, 1.5 дизель. 7 местный! Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью обслужено и не требует вложений. Надежный и экономный дизельный двигатель 1.5 dCi, расход топлива в среднем 5–6 л/100 км. Авто ухоженное, салон чистый и опрятный. Кузов без каких-либо царапин и вмятин. Родной пробег! Панорама. Вся сервисная история. 2 ключа. Детали по телефону. Торг у автомобиля.
Машина на уверенном ходу. Из последнего сделано: замена масла в АКПП, заменены передние суппорты, задние амортизаторы, правый и левый пыльники ШРУСа. В телефонном режиме цену не обсуждаю, только при осмотре машины. Кому интересно данное авто, звоните.
Кашкай 21.11.2012р. выпуска. Первый учет 27.03.2013р. С момента регистрации был один владелец (фото брифа добавляю). Двигатель 1,6 дизель (96 кВт), 7 мест, свежепригнан из Германии, уже на украинском учете. Технически и визуально в хорошем состоянии. Двигатель, КПП, ходовая — все четко. Весь в родной краске. Могу предоставить видео осмотр с прибором. Салон максимально сохранен. Вопросы в телефонном режиме.
авто в хорошем состоянии в комплекте еще один комплект резины на легкосплавных дисках два ключа торг
Продам надежный экономный автомобиль в хорошем состоянии по машине вопросов нет в одних руках много было что сделано все работает сцепление заменено кондиционер заправлен и обслужен на все вопросы отвечу по телефону Спасибо
Nissan Qashqai +2. 2009 год выпуска. Мотор 1.5 dci с механической 6-ступенчатой коробкой передач. Есть нюансы по косметике в виде царапин и потертостей. Пробег 224 159. Автомобиль экономный в езде, в хорошем состоянии. Салон-трансформер на 7 мест, панорама (шторка панорамной крыши), кондиционер, круиз, высокий клиренс, достаточно большой багажник, титаны R16, 4 электро складные подъемники, датчики света, центральный замок, фаркоп, бортовой компьютер, гидроусилитель руль, салон чистый не прокуренный. Гаражное хранение. Торг у капота. Все дополнительные вопросы под номером
Авто в хорошем состоянии, владею 7 лет, пригнан из Швеции, круиз, задняя камера, панорама, подогрев передних сидений, кожаный салон, мульти руль, 7 мест, полный привод - переключаемый, 2.0 дизель, расход по городу 10 л, автомат классический, без дтп, обслуживание по регламенту, зимой заводится с пол-оборота, диски р17 оригинал на хорошей резине, музыка Bose, bluetooth, aux. Разумный торг присутствует, подробнее по телефону.
