- 171 тыс. км
- Ужгород
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Автомобиль оборудован газовой установкой гаражного хранения, салон не прокурен, автомобиль стоит вашего внимания!
Автомобиль оборудован газовой установкой гаражного хранения, салон не прокурен, автомобиль стоит вашего внимания!
Авто в гарному стані, всі деталі за телефоном!
Продам собственный автомобиль Nissan Qashqai+2 2013 года выпуска, купленный у Официального дилера Nissan Motors. Во время эксплуатации своевременно проводилось техническое обслуживание. Последний раз заменяемая масла и всех фильтров, диагностика двигателя, топливной системы (газ, бензин), трансмиссии была выполнена в середине Октября, в ходовой части была произведена замена расходников. Автомобиль в родном украшении – белый перламутр, не битый не крашеный. Эксплуатировался женщиной очень бережно и аккуратно. Этот 7-местный авто будет радовать Вас как в городском цикле, так и на дальние расстояния. Другие детали по телефону,
Продам официальный кашкай. Куплен в Украине в салоне. Пройдена экспертиза, есть перечень документов. Коврики зима лето. Два комплекта резины. Полное ТО. Замена всех расходников. Два комплекта ключей. Новый аккумулятор. Тонировка окон. В объявлении ошибка, это простой Nissan, не +2. Цвет коричневый. Климат контроль заправлен и отлично работает.
На обмен дороже
Автомобиль в хорошем состоянии. По ЛКП есть мелкие сколы. 2 тыс. км назад сделано ТО. ГБО вписано, но снято, выдаем с машиной адекватному покупателю. Также есть комплект зимней резины. Продажа с полным переоформлением на нового владельца.
Nissaan Qashqai+2, 2012 года. Киев Продам официальный кашкай Куплен в Украине в салоне в 2013 году. Обслужена, полная замена всех расходников, новый аккумулятор. Салон — в идеальном состоянии! Коврики зима лето. Тонирование окон. Климат-контроль исправен и отлично работает. Газ(ГБО) на авто не стоит!! Автобизнесменам, авто-площадкам — не беспокоить!!
Не американец, Отличное состояние, первый хозяин, ездила девушка, пробег 100 % родной, любые проверки на СТО, газ бензин! Полностью обслужена, вложений не требует, сделан свет, торг у капота!
Продаю собственный семейный автомобиль. Чудовая машинка с дополнительными сиденьями в багажном отделении. Замена ремней, роликов, масла, фильтра производились вовремя. Коробка механическая, имеет установленное и внесённое в техпаспорт ГБО. Панорамная крыша.
Продаю свой любимый автомобиль!!! Второй владелец. Первая регистрация 2012 года в декабре. В автомобиле заменены все 4 ступичных подшипника, тормозные колодки передние и задние, тормозные колодки ручника, новая рулевая рейка. Вся новая передняя подвеска, заменены все задние сайлентблоки. Заменен ремень на вариаторе, поменяно масло. Авто обслуживается у официального дилера Nissan. В родной краске, без ржавчины. Коробка и двигатель работают отлично. Кто купит это авто, не пожалеет.
Второй владелец! Авто эксплуатировалось очень аккуратно и бережно! 20 тысяч тому заменены стойки в сборе, масло в вариаторе (грамотно, без каких-либо частичных замен, 9 л слили, 9 л залили, и соответственно все фильтры, 7 прокладок), нет вопросов. Полгода назад замена свечей, масла, фильтров, немного взбодрили двигатель (на фото есть информация, цены). Стоит дорогое газовое итальянское оборудование! По кузову есть небольшие царапины, сколы и т.д. Авто не готовилось к продаже, все как есть! Пробег родной.!Комплект летней резины!
Продам авто в очень хорошем техническом и визуальном состоянии хорошая комплектация детали по телефону
авто в хорошому стані вкладень не вимагає кузов ацинкований вистачить г20 заміна вкладишів і кілець сальники працює без зауважень витрата 9 газу при 130 40 км.
Авто в хорошем состоянии! Без дефектов и без подкрасов, дополнительных вложений не требует. Замена масел и фильтров проводилась вовремя. 7 мест и панорамная крыша. Гаражное хранение. Продажа от владельца. Дополнительная информация по телефону. **********
