- 220 тыс. км
- Коломыя
- Дизель, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Не битый, без подкрасов. Все расходники заменены, кондиционер заправлен.
Не битый, без подкрасов. Все расходники заменены, кондиционер заправлен.
Авто на полном ходу, ездит каждый день, по электрике все работает. панорама, камера заднего вида, звонить на вацап
NISSAN QASQAI +2 декабря 2012 г.р. в отличном состоянии. 7 мест. Оригинальные диски R 18. В авто все работает, ходовая в идеале. В Украине первый владелец.
авто в хорошем состоянии в комплекте еще один комплект резины на легкосплавных дисках два ключа торг
Продам Nissan Qashqai 4*4 комплектация Bose 2011 г.св. свежепригнанный.
Продам надежный экономный автомобиль в хорошем состоянии по машине вопросов нет в одних руках много было что сделано все работает сцепление заменено кондиционер заправлен и обслужен на все вопросы отвечу по телефону Спасибо
Продаю свое авто) Пробег не скручивала, 1000 км назад заменена цепь, стойки, свежий аккумулятор, масло не бере и вообще только замененное, и все фильтры, что нужно. Экономный, 2 ключа, панорама, кондиционер, камеры заднего вида, боковые и передняя. торг
Продам автомобиль в хорошем состоянии. На ходу. Вместительная, семейная. Все вопросы по телефону.
Надежное, довольно комфортабельное и неприхотливое авто. Есть все необходимое: Серворуль, панорама, бесконтактный доступ, кожа, подогрев зеркал (складываются с кнопки) 7 мест. Диски на 18, два комплекта резины (летняя новая, зимняя 70 процентов. Климат работает, подогрев передних сидений. ЕГР заменил, ГРМ на цепь, коробка автоматическая, фирмы Айсин, Япония, музыка Bose
Продам Кашкай +2. В чудовому стані, вкладень не потребує, ходова ціла. Перший власник в Україні.
Под залогом!!!Продам свежепригнанное авто из Германии от одного владельца с простым и надежным двигателем, на который без проблем устанавливается газовая установка, по желанию!Автомобиль без единого подкраса, как технически, так и визуально в довольно хорошем состоянии! Вся сервисная история в Германии на Нісан сервисе! Более детальная информация по моб телефону! Торг присутствует, но в адекватных рамках. Большая просьба, перекупщиков и площадки не беспокоить и ничего не предлагать! Продажа не срочная, давить на мега скидку не нужно!
Продаю свое авто Nissan Qashqai +2 купленное в автосалоне в Киеве. Начало эксплуатации конец 2010 года. Я второй владелец, первый был родственник семьи. Машина хранилась все время в гараже или паркинге. Полный привод, кожаный салон, безключевой доступ. В апреле отремонтирована вся ходовая. Установлено итальянское ГБО. Максимальная комплектация (без панорамы) на то время. Перекупщиков не беспокоить.
К вашему вниманию свежепригнанный Nissan Qashqai+2 из Швейцарии Автомобиль находится как в хорошем визуальном, так и в техническом состоянии. 100% - кузов в родной краске (проверено электронным толщиномером краски). Авто оснащен надежным и в то же время экономным 2.0 дизелем, лучшим двигателем, который ставился на данную модель автомобиля! Полный привод работает. Есть возможность принудительно включать 4х4 или ездить в режиме авто. 7 мест! Готов ехать на любые СТО или проверки по предварительной договоренности. Более подробную информацию предоставлю по телефону. Больше фото или видео могу скинуть.
Авто пригнано из Швейцарии в 2017-м. Купил у предыдущего владельца в 2018 году в Украине с ~180 тысячами. Проехал ~100 тысяч по Украине, был в Чехии на ней, в Карпатах - добрая и надежная машина. Полный привод подключается, панорамная крыша, третий ряд сидений не раз давал возможность поехать куда-то большой компанией. Авто обслуживалось вовремя, веду историю обслуживания и ремонтов с момента приобретения. Готов к проверке на СТО. Начиная с 2022 пользовался авто очень мало. На боевые не ездил, под обстрелы не попадал (тьфу-тьфу). Официально был в малом ДТП с европротоколом еще до полномасштабной — сдавая назад на парковке поцарапал правый задний угол (бампер и немного — крыло) — видно на последнем фото. Продаю, потому что нужны деньги. Плановое ТО было ~2 тысячи тому. Стоит зимняя резина.
АВТО ВНИМАНИЯ ! Обслужена полностью Не требует вложений Состояние хорошее, как на годы Детали по телефону Торг при осмотре, но реальный Всем мирного неба и удачных покупок
