- 182 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Авто в отличном состоянии. Двигатель и коробка работают хорошо. Ходовая часть без замечаний. Хорошее состояние кузова, без коррозии, без вмятин и царапин. Возможен обмен с моей доплатой.
Авто в отличном состоянии. Двигатель и коробка работают хорошо. Ходовая часть без замечаний. Хорошее состояние кузова, без коррозии, без вмятин и царапин. Возможен обмен с моей доплатой.
Владею авто полгода, покупал в г.Дніпро, покупал для поездок между городами на работу, но ситуация изменилась в связи с переездом в Харьков, потребность в авто отпала, поэтому продаю. За это время обслужен газ, заменены свечи зажигания и добавляю фото того, что было сделано и заменено месяц назад. Есть климат, но кондиционер не работает. Автомат работает без нареканий. Ближний свет хороший, ксенон, светит хорошо. Подогрев передних сидений, подогрев заднего стекла, датчик дождя, корректор фар, автодоводчик водительского стекла, открывание багажника с кнопки из салона, все это работает. Есть 3 ключа, 2 родных и один откидной. Установлена камера заднего вида, но она не подключена. Есть еще комплект еще одной камеры, которую купил новую под это авто из Китая, но нужно обратиться к электрику, чтобы подключил, не имею времени этим заниматься. За это время проехал около 1500 км, авто большую часть времени стоит. Резина зима. Баллон газовый таблетка в багажнике. Запаска есть. Кузов имеет сколы, царапины, рыжики на арках и порогах, но ничего критичного нет, авто не гнилое. Газ вписан. Часто бываю без мобильной связи, поэтому звоните в любой мессенджер.
Авто не требует вложений, своевременное обслуживание, замена масел, бережное использование
Двигатель и коробка работают идеально, ходовая сделана, фильтры и масло поменены, антифриз залит, радиатор печки новый. Резина зимняя ездили один сезон.
любая проверка! акустика сабвуфер японские шины! вложил много!
Семейное авто, полностью в рабочем состоянии. Все работает. Коробка, двигатель — без нареканий. Ухоженное, обслуживалось исключительно каждые 10 тысяч. Очень экономичное, по трассе 7 л газа, 9 город. Есть не критичные моменты с ЛФП. В целом состояние авто отличное.
Продам NISSAN PRIMERA 2006г по АКПП в идеале по мотору также не троит не дымит, по ходовой все супер ничего не стучит не гремит, по кузову также все хорошо, документы полный порядок
Авто не на ходу, нужно приложить руки Кузов в отличном состоянии, на свои годы авто ухоженное, нет никаких рыжиков и гнили, возможен обмен на другое авто с моей доплатой. Вопросы по телефону. Пробег 365 тысяч
авто сейчас в Германии. до этого в ноябре было подготовлено к дальней поездке. была сделана дефектовка, и все поменяно. ездит по немецким дорогам. газ вписан. Не битый, не крашеный, не хлам, не тот, который быстрее б со двора. Надежный, исправный, в заводских зазорах, с кондиционером, с хорошей тонировкой, на хорошей летней резине toyo. В подарок комплект хорошей зимней toyo. На коробке автомат, на свежей (устанавливал на пробеге 240000) газовой установке с дорогими скоростными форсунками. Что очень на сегодняшний день является жирным плюсом, не будет ездить на спиртовой бодяге. Масло от замены до замены ни капли. Первый владелец из Германии с февраля 22 года. В машине ничьи кривые руки не лазили, мотор, коробка, электроника вся в заводе. Из того, что заменил, это шаровые, наконечники, задние Сайлент блоки передних рычагов и подушки мотора и коробки. Поменяно ремень кондиционера и генератора. Тормозные диски, колодки и задние амортизаторы. Мотор цепной, так, что забудьте про ремни грм. Оцинкованный кузов, в родной краске, с оригинальным пробегом в 275000км. Расход газа по трассе, с крейсерской скоростью 100-110км/ч -10 л. По городу-12 л газа. Если есть какие-то вопросы-задавайте. Машинка действительно стоит внимания. За три года наездила 40 000 км. Присутствуют все заказ-наряды на работы, которые проводились с машиной. Граждане перекупы, и площадки не беспокоить. Машина только в бережные и ответственные руки. Причина продажи,хочу бус. В машине не курили, салон не затянут, без дефектов. Объем масла в моторе -3 литра. Меняй, хоть через каждые 5 тысяч. С разложенными задними сиденьями длина багажного отсека -2 м. То есть два человека могут нетесно переночевать. Мелочь, а приятно) короче, тачка, заправляй и езжай. Продажа неспешная и не срочная. Кондиционер заправлял в 2022 году, как купил машину. До сих пор работает без дозаправки. сопливить рулевая рейка. не гудит, не закусывает, работает как надо. подливаю 200 грамм жидкости в год. поэтому каждый сам решает, критично это или нет. я считаю что нет.
Официальный автомобиль, одна деталь покрашена, по кузову ржавчины нет, мотор, коробка передач, ходовая часть в хорошем состоянии, кондиционер работает, возможен торг.
Продам хорошее надежное авто в очень хорошем состоянии. Кузов ровненький, пороги живые, не вареные. Ни один элемент не крутился. Ходовая без замечаний, салон сохранен. Имеет две косметики без шпаклевки.
Надежный, комфортный и ухоженный автомобиль ? Двигатель 2.0 бензин ? Люк ? Электростеклоподъемники ? Подогрев передних сидений ? Просторный и комфортный салон ? В салоне не курили ? Місткий багажник ? Автомобиль ухоженный и опрятный Машина хорошо едет, комфортна в управлении и готова к эксплуатации. Салон чистый и сохранен, все опции работают
Полный фарш, сел и поехал. состояние близко к идеалу.
Машины в хорошем состоянии, не гнила, без ржавчины по кузову, по салону вопросов нет, сел и поехал, новый аккумулятор, есть вопрос по коробке – переключается на 3т оборотов, в целом машина на ходу.
Продам собственное авто Климат-контроль Электропривод сидений Люк Кондиционер рабочий
Машина используется ежедневно, техническое состояние поддерживается - есть недостатки по кузову - пара нюансов по технической части, которые не влияют на скорость - газ обслужен, стартер, генератор, коробка после ТО - двигатель работает без нюансов - более подробно по телефону, или на просмотре. Машина имеет окрашенные элементы - предупреждаю сразу. Всем удачных покупок.
Машина в нашей семье последние пять лет. По кузову есть нюансы, на фото все видно. Двигатель работает ровно, автомат тоже работает, без ошибок. Панорама не течет. Камера заднего вида работает. Машина с газом 4-го поколения, что очень хорошо с такими ценами на бенз. Газ обслуживал тысячу км тому, фильтры менялись. Проблем с газом нет. Газ выведен в лючок, там где бензин. Салон кожаный, но спереди поставил новые чехлы, с приятной алькантарой, под ними сиденья в нормальном состоянии, единственное на переднем пассажирском швы разошлись. В комплекте с машиной запасная
машина в хорошем состоянии замененное крыло есть нюансы с ЛФП ходовая и салон в хорошем состоянии
Авто в хорошем техническом состоянии, каждый день на ходу. Вложений не требует — сел и поехал. Обслуживание проводилось вовремя, все расходники и необходимые детали заменялись качественно и по регламенту. Продажа в связи с покупкой нового автомобиля. Умный торг присутствует возле авто. Автоплощадкам просьба не беспокоить.
