- 400 тыс. км
- Белгород-Днестровский
- Бензин
- Ручная / Механика
синього кольору,дві резини зима-літо нові,акумулятор новий,на ходу.
Авто на ходу, из проблем выбивает 5 передача, требует подкрасов, за свой бюджет не плохой вариант
Машина в полном боевом ходу. Сел и поехал. Делал для себя, но уже не нужно. Мотор проехал 20к после капиталки, вся ходовая новая, все сальники, резинки, сайлентблоки, амортизаторы в круг. Тем, кому интересно, пишите. По кузову нужно переварить пороги, а так машина была сварена. Пишите на Viber или WhatsApp или Telegram. На украинский номер не звоните. Цена окончательная!!
Доброго дня! Вашій увазі нісан прімера р11 2.0 бензин ,97 року масла не бере електрика справна страховка діюча незначні сліди по кузову дно живе лажерони стакани також зверніть **********
продам нісан примєру машина на ходу їде кожин день вся інформація по телефону.**********.або.**********
Автомобиль в неплохом состоянии. Окрашенный Заменено сцепление новое и выжимное.
состояние и поехал
Хорошее семейное авто по цене ланоса... Чистый японец... С 2009 года в одних руках.. Ходовая вся перебрана. Днище пороги целые.. Имеет климат контроль .. Очень экономное и комфортное авто... Документы в порядке... Новый владелец будет доволен Звоните договоримся!!!
Доброго здоров?я. Надійний японський седан в повній комплектації. Двигун 2.0, 6-ти ступка, газ ніколи в житті не стояв, люк, електро сидельніки. Мотор в Ізумітільному стані(слюсар масло коли міняв каже щє стільки ж проїде) не димить масло не бере ні грама від заміни до заміни, масло тільки поміняв свіжак(бірка є). Кузов цілий без серйозних пошкоджень, царапини звісно є но то не суттєво. Салон шкіряний, стан салона відмінний. По авто робити нічого не треба сів поїхав.
Авто на ходу, в гарному стані, усі деталі біля капоту
Продам данный автомобиль. Как для этого года, авто в отличном состоянии. Есть нюансы по кузову, как и в любом авто этих лет. Торг возле капота. Пишите в вайбер или телеграмм по номеру, указанному в объявлении, ответить на звонок не всегда смогу. Авто всегда было в нашей семье, пишет что 2 владельца потому что отец переоформил данную машину на меня.
Автомобиль в одной семье из салона Родной пробег Повреждения нет Титановые диски лето и зима ( состояние новое ) Резина лето и зима (на ходу) Все вопросы по телефону
Ниссан примера р12 1.8 Бензин кузов без проблем каждая кнопка роботает, диски р16 климат, сигнализация, тонировка,салон целый авто в достойном состоянии
Автомобиль в хорошем состоянии, сел и поехал свежая окраска подушки цели, АБС работает, кондиционер заправлен и работает масло в коробке и двигателе менялось, фильтра менялись лед ближний и дальний, рыжков нет расход до 10л с не работающего корректор фар, рассматриваю варианты, все вопросы по телефону возможен обмен с вашей доплатой или равноценный перекуп прошу не беспокоить торг на бензин.
Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии кроме кузова, по кузову нужна замена порогов и ремонт днища (спереди в двух местах под ногами и с задней стороны крепится балка), все стаканы и лонжероны целые, середина днища тоже невредима, остальные станки еще не варилась, в родной краске, машиной ездил студент, салон аккуратный не потрепанный, двигатель супер (полный инжектор), масла не берет, работает тихонько, тяга очень добрая, коробка, ходовая, электричество, аккумулятор – все ок, есть усилитель руля. 2 комплекта хорошей резины (летняя на легкосплавных дисках) – расход бензина 6,7 литров по трассе. Все вопросы по телефону, сообщения не всегда могут читать, машина находится в Бродах.
Авто в доброму стані .Новий акамулятор , стартер рейка .Мотор перебрався.
Пишите в Viber, Telegram,
