- 188 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии полностью обслужен, вложений не требует. Документы в порядке Обязательное переоформление
Пропоную на продаж нісан. Продаж за непотрібністю, на ходу, Я військовий, тому писати вайбер,сігнал,ватсап.По тех.частині: - газ-бензин - ходова не гремить - масло не їсть - по кузову є не критичні рижики кому для роботи будете довольні. Вартість ставлю вміняєму так як розумію що авто не нове і новий власник захоче щось доопрацювати...а так без проблем сідаєте і їдете. про перегляд домовляємось без проблем. Зимова гума на залізних дисках, літня на легкосплавних. Торг біля капота.
Авто у меня уже три года. За последний год заменено: Сцепление и смазочное масло в коробке передач 11.2020; радиатор и охлаждающая жидкость 06.2021; цепь ГРМ, отрегулированы форсунки, новые свечи зажигания 07.2021; Задняя правая стойка, половина всех сайлентблоков 08.2021; В 2019 году переварены пороги. Машинка на ходу, достаточно шустрая. Из неисправленных повреждено левое крыло, передний и задний бамперы (видно на фото), плюс нужно заехать на СТО с глушителем (начал немного греметь). Сам это делать не желаю. Продаю за то, что куплен новый авто. Цена выставлена ??с учетом перечисленных недостатков! Возможен незначительный торг. С помощью по продаже просьбы не звонить по телефону.
Авто на ходу, заводится, едет. По кузову все моменты видно на фото, с документами все хорошо, остальное - детали по телефону.
Ниссан примера р12 1.8 Бензин кузов без проблем каждая кнопка роботает, диски р16 климат, сигнализация, тонировка,салон целый авто в достойном состоянии
Автомобиль в хорошем состоянии, сел и поехал свежая окраска подушки цели, АБС работает, кондиционер заправлен и работает масло в коробке и двигателе менялось, фильтра менялись лед ближний и дальний, рыжков нет расход до 10л с не работающего корректор фар, рассматриваю варианты, все вопросы по телефону возможен обмен с вашей доплатой или равноценный перекуп прошу не беспокоить торг на бензин.
Авто в доброму стані .Новий акамулятор , стартер рейка .Мотор перебрався.
Первый владелец Украины. Семейный автомобиль. Продажа или обмен с моей доплатой. Выпуск Конец 2005г. Эксплуатация с 2006. Стекло родное. Камера заднего вида!Два ключа в наличии. Ваш приезд дорогу оплачу. Автомобиль на новых титановых дисках и новой зимней резиной, летняя резина в комплекте. По машине многое сделано. На полном ходу. Ищу автомобиль больше по размеру для семьи. Ваш приезд дорогую оплачу
продам авто, 4 года в моих руках, каждый день в движении, пригонял из Европы, в неплохом состоянии, есть мелкие вопросы по ЛКП и задним стойкам. ГРМ масла фильтры заменены 4000 км назад, расход газа 8-9 л. бензина по трассе 7.0 по городу 8,1-8,5 л
Все работает, масла фильтры недавно меняны. Владелец по техпаспорту. Все детали по телефону
Предлагаю Nissan Primera P12 2003 года. Автомобиль в отличном техническом состоянии, полностью обслужен. Двигатель с заменой всех цепей, пробег после капиталки 105000 тыс. км. Коробка передач переключает хорошо. Ходовая в очень хорошем состоянии. Кузов и пороги без коррозии. Большой салон и огромный багажник. Есть подогрев сидений и климат-контроль. Авто стоит внимания, японское качество сборки.
Машина в хорошем состоянии, мотор и коробка работают отлично. Авто на ходу, сел – уехал. В -10 С завелся и уехал без проблем. Визуально хорошее состояние. Днище, ланжероны, стаканы, пороги переварены. Ходовая в норме, весной поменял аморты, пружины. салон не прокуренный, Страховка есть. Переоформляется. Есть вопросы по лакокрасочному покрытию, в остальном все вопросы по телефону.
газ 4 новый и вписанный, восстановлены пороги 2 года назад, заварена дно пороги двери арки, все сухо и без подтеканий, гидроусилитель руля, климат контроль, парктроник, машина в хорошем состоянии.
На уверенном ходу, все необходимое менялось вовремя, цепь в движке в норме, есть ньюансы по лкп, рейка перебрана, сцепление новое, газ/бензин ГБО вписано, звоните пишите на вайбер
Продаю своє авто.Стан хороший,на ходу.Цікавить обмін з доплатою на бус пас 18 місць.Всі деталі по тел.Машина знаходиться в м.Ірпінь
