- 400 тыс. км
- Пирятин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Вся детальная информация по телефону 09******27
Вся детальная информация по телефону 09******27
На полном боевом ходу. Едет на все свои деньги. Машина делалась под себя и на совесть. Ходовая сбита, дорогу держит, салон не гремит, несмотря на возраст. Коробка работает четко — все включается тихо и без хруста, никакую передачу не выбивает Печь работает на все, все кнопки изменения зон работают, есть кондиционер (летом обслужен) — холодит на все 5/5. Подогрев заднего стекла, рабочая «минутка» на стеклоочистителях. Сигнализация Корректор фар В комплекте отдам электростеклоподъемники в круг и электрозеркала с заводскими кнопками. ГБО 4-го поколения - вписано (Обслужено летом) Есть нюансы по кузову, которые еще не успел исправить — как-никак японец, которому уже 30 лет. Проводил регулярное ТО каждые 8000 км (Замена масла, масляного, воздушного фильтров, каждое второе ТО замена топливного) Машина хранится в гараже, ездит когда я в отпуске. Жидкости никуда не исчезают! Что происходило в машине: Замена радиатора 2 года назад. Замена радиатора печки с фильтром 2 года назад. Замена рулевой рейки на новую Перебрана задняя ходовая, заменены верхние рычаги спереди. Были сварены новые пороги, днище, арки. Заменен трамблер Поменялось лобовое стекло на новое, так как на старом было много сколов и оно было потертым. Поменяли боковые водительские окна, так как они тоже затерлись. Летом менял тормозные диски и колодки. И много другого. Могу рассказать много реальному покупателю. Реальному покупателю торг у капота!
все вопросы по телефону...
Продам авто в рабочем состоянии, после ТО. Заменено масло, антифриз, передние амортизаторы, опоры, подшипники, тяги. Устранены течи масла. Резина хорошая, аккумулятор новый. Есть мультимедиа с Bluetooth. Авто переоформляется, сел и поехал. По кузову есть нюансы под сварку.
Продам хороший обслуженный автомобиль, в который за последнее время вложено средств больше, чем за него просим Двигатель масла не берет, КПП, ходовая без нареканий По кузову есть нюансы, не гнилая, на подъемнике поднимается Возможен обмен
Новая зимняя резина. Комплект литых дисков. Была замена цепей двигателя с заменой масла и фильтров. Ходовая часть в идеальном состоянии. Трамблер был заменен на новый (Идеальное состояние). Газовая установка в виде запаски спрятана в багажном отсеке. Катанка в комплекте (Новая). Звоните для получения дополнительной информации.
Машина в хорошем состоянии не гнилая мотор не димит хорошо работает елекро стекла все 4 климат люк всё работает хорошая резина фаркоп тонировка свежая.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. В такси не была. Салон не прокуренный. Особых вложений авто не требует. Сел и поехал. Сиденья прошиты немецкой эко-кожей черного цвета. За другими деталями пишите или звоните. Торг возможен.
Газ бензин. Повна капіталка двигуна.машина сів і поїхав
Продам свою машинку, владею ею 4 года, пригнана за границы первая регистрация на Украине в 2003 году, был заменен цеп ГРМ все звездочки, успокоители и натяжители, мотор шепчет масло вот и до замены не доливаю, двигатель 1.6 16 Кл. Коробка передач переключает мягко и не выбивает диски р15 /195/60 резина 50/60% стекла все родные и тонированные с лобовым, передние сиденья из Ауды, задние родные в чехлах, ходовая перебранная, еще есть родные диски р14 на зимней резине. Есть ходовые огни, хороший свет стоят леди в туманках стоит ксенон, установленная двухсторонняя сигнализация с центральным замком багажник открывается пультом аккумулятор новый, есть подкрасы дверные проемы не крашеные. ********** Не подтверждено
Продам авто в очень хорошем состоянии, без коррозии совсем, все исправно, новое сцепление, расход приятный, комфортное приятное авто, в сравнении с Шевроле авео и лачетти земля и небо.
Автомобіль у хорошому стані, повністю обслужений, жодних вкладень не вимагає. Мотор працює ідеально, їде дуже бадьоро, ходова обслуговувалась на СТО. Салон чистий і охайний. Дуже надійний, простий в обслуговуванні та невибагливий, перевірений часом автомобіль.Коробка передач працює ідеально, скло підйомники, підігрів сидінь, камера заднього огляду, кондиціонер у справному стані.Документи в повному порядку.Звонити на номер
Автомобиль в хорошем состоянии, сел и уехал. Все расходники заменены ГРМ – цеп
Продам как донора. Двигатель 13000 пробега. Тормоза в коло новые. Рейка не течет. Гидравлика, коробка все в порядке. Делал для себя. Догоняли сзади. Подробнее по телефону.
Продам Nissan Premier в хорошем состоянии машину варить красить не нужно очень ухоженном состоянии двигатель работает на газу на бензине одинаково в автомобиле все работает отлично очень экономный климат контроль круиз все работает холодит электро стеклоподъемники четыре автомобиль полная комплектация смотреть в Харькове
Все вопросы по телефону. Торг уместен.
Непогане авто, комфортне З проблем під заміну рулева рейка Можливий торг Всі питання в чат
продам Ніссана 1.6 моноінжектор газ є але не вписаний потрібно дивитися до ходової підскрипує, присутній хруст правої гранати, пороги переварені, також на холодну чомусь глохне на газу причини не знаю немає часу шукати, і потрібно подивитися до гур на холодну робить ривками. по мотору питань немає, масло та фільтра замінені +-500км
