- 252 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу. С документами порядок. Можно переоформить через Дію. Остальная информация по телефону. торга нет.
Авто на ходу. С документами порядок. Можно переоформить через Дію. Остальная информация по телефону. торга нет.
Авто на ходу, газ, все работает. Для своего возраста в нормальном состоянии.
Всі питання по телефону.
Все вопросы по телефону автомобиль работает нормально с нюансов внешний вид немного потрепанный так как открылся капот во время езды капот поменянный лобовое треснуто и крыло поцарапано немного реальному покупателю торг у капота автомобиль покупался по тем паспортам поэтому так цена можно владельца найти но как сейчас война и немного тяжело поехать в киевскую область Бровары страховка на год резина хорошая рычаги поменянные гранаты внутренние замененные внешняя хрустит левая не сильно мотор работает нормально салон не убит чистенько магнитола по электронике все работает стеклоподъемники свет печь купил вакуум с цилиндром на тормоза с рабочей машины усилитель вакуума назад не очень легко нажимается педаль но тормозит нормально резина новая буквально 3 месяца назад покупал коробка в отличном состоянии машина подойдет для работы в любую погоду заводиться машина в ДТП
Хорошее авто на свои годы. Экономное и неприхотливое. Стоит газ 4 поколения (вписан). Имеет незначительные недостатки по кузову, что вообще не влияет на повседневную езду. Новые тормозные диски и колодки, новый радиатор охлаждения. Радиатор кондиционера также заменен, кондиционер работает прекрасно. Антифриз и масло недавно заменены. Новые приводные ремни. Резина зимняя, еще на сезон хватит. Также много чего делалось из мелочей. Технически автомобиль в очень приятном состоянии, каждая кнопка в автомобиле работает. Мотор и коробка в отличном состоянии. Есть вопросы, звоните.
Продам Nissan Primera P11-144, 2001 год, 1.6 бензин, механика. Пробег 316 000 км. Живое авто в ежедневной эксплуатации. Едет хорошо, мотор и коробка работают ровно, без критических проблем по технике. Обслуживалось для себя, не под продажу. За последнее время внесено: ?? катушки BERU ?? свечи NGK ?? ШРУСы ?? замена масла ?? перебрана передняя подвеска ?? заменены тормозные колодки по кругу ?? заменена задняя ляда По технике авто ухоженное, сел и поехал. Комплектация: • климат-контроль • кондиционер • электростеклоподъемники • парктроники • музыка • USB зарядки • ДХО • LED лампы ближнего света • сигнализация • автоматическая подсветка багажника • видеорегистратор Газ вписан в документы, сейчас снят — полный комплект отдам с авто. В подарок комплект зимней резины на дисках (куплена в декабре 2025) — уже готова к сезону. По кузову есть возрастные нюансы по ЛКП, авто не новое. Отдельные элементы красились по эксплуатации. Арки обработаны. Причина продажи — хочу авто большего размера для семейных нужд. Цена: 4500$, возможен торг у авто. г. Сумы Детали — по телефону или при осмотре авто.
машина хорошая давно ею владею звонить только тем, кто реально интересуется, взглянуть можно в любой день, если приедете ко мне домой
Первый владелец в Украине с 2020 года, все вопросы по телефону, который указан в объявлении, если не в сети звоните в мессенджер WatsApp! Механическая 6-ти ступка! Новое сцепление, сделан двигатель!
Авто дуже надійне, двигун після кап ремонту, пічка гріє добре, їде бодро • Всім мирного неба.
Все вопросы, которые интересуют, телефонуйте, но реальным покупателям!!
Продам собственное авто в хорошем рабочем состоянии. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг у капота!
Автомобіль на ходу . Можно переоформить . Всі питання по телефону
Продам Nissan primera 2.0 benz Нюансы Нужно менять ГРМ и гудит гул Но это не катастрофично Переоформление есть год 1993 мотор 2.0 SLX И еще инжектор нужно чистить потому что её короче дергает, когда отпускаешь газ, и ей либо мало подачи, либо слишком много Салон в ней живой музыка играет красиво Возможен обмен на мото или мопед
Продам авто в рабочем состоянии, после ТО. Заменено масло, антифриз, передние амортизаторы, опоры, подшипники, тяги. Устранены течи масла. Резина хорошая, аккумулятор новый. Есть мультимедиа с Bluetooth. Авто переоформляется, сел и поехал. По кузову есть нюансы под сварку.
