- 82 тыс. км
- Умань
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем техническом состоянии, вложений не требует, сел и поехал. Все дополнительные вопросы по телефону.
Авто в хорошем техническом состоянии, вложений не требует, сел и поехал. Все дополнительные вопросы по телефону.
Предлагаю к сведению свое авто. Технически облученное, все работает. Пробег соответствует действительности! проверял по программе Карвертикал. Есть сколы, царапины по кузову. Экономное, очень удобное по городу. Возможен обмен на схожее дизельное авто с коробкой автомат. Торг. Подробности по телефону.
Ухоженный автомобиль, оригинальный пробег, хорошее техническое состояние. Средний расход топлива 4-5 литров на 100 км За более подробной информацией — звоните. Готов к любым проверкам, лишь бы ваша душа была спокойна при покупке
Продаю Nissan Note 11 года выпуска, машина полностью обслужена, пробег родной, готова к любым проверкам, торг присутствует, звоните по поводу любых вопросов и договоренностей для просмотра. Площадки и помощники, просьба не беспокоить.
Авто завезено в Украину из Германии 28.04.2026, уже полностью растаможено и готово к постановке на учет. Автомобиль с оригинальным пробегом, имеет официальный TUV и полную документацию по обслуживанию. Состояние кузова и салона хорошее, мотор работает тихо, без проблем. Звоните в любое время.
Предлагаю вашему вниманию Nissan Note 2009 г 1,4 бензин авто только пригнанное из Германии идеальное техническое состояние два комплекта резины два ключа сервисная книжка как будут вопросы звоните торг присутствует
Nissan Note 2010 — надежный, экономный и готовый к езде! ? Ухоженное авто, бензин, механика. Кондиционер работает. Двигатель и коробка без замечаний. Аккумулятор новый. Ежедневно на ходу. Пробег 264 тыс. км. Салон опрятный. Есть незначительные нюансы по кузову и салону - фото добавлены. Идеальный вариант для города или как первое авто. ? Сарны ? Готов к проверке ? Торг у авто
авто у дуже доброму стані. жива, бігає чудово розхід змішаний 8/100 масло не бере все працює відмінно.
Машина в хорошем состоянии, не битая, краска заводская, первый владелец! Возможен обмен на авто с автоматической коробкой
Автомобіль повністю обслужений, капіталовкладень не потребує, наявна нова літня та зимова гума, новий АКБ, торг присутній біля авто...
Продається економне авто в гарному стані.Все справне, без нарікань.Причина продажу-купила для себе на автоматі.
У автомобиля сделано ТО, масла и фильтры заменены, косметическое состояние супер, установлено ГБО вписано в техпаспорт. Хорошая комплектация: датчик света, дождя, мультируль, климат-контроль, заправлено, все работает. Осмотр по договоренности в городе Біла Церква. Возможен пригон в другой город.
На обмен цена 6500! Могу пригнать в Днепр или Запорожье (по договоренности) Предлагаю вам хорошую дизельную машину, с легендарным двигателем К9К, двигатель уже в рестайлинге, расход по трассе 3,5 литра на 100 км • Ремень ГРМ заменен, новые тормозные колодки как спереди, так и сзади, дополнительно установил металлический защиту двигателя, установил лед свет! • На 173 тыс км заменил комплект сцепления и новым маслом в коробке ! • Салон просторный и имеет возможность трансформации! • За машиной ухаживаю регулярно, без ДТП, передний и задний бамперы красил, так как были царапины и сколы! • С документами порядок. машина переоформляется • Рассмотрю обмен, возможно на электрическую машину! • Пишите или звоните в вайбер! Предлагайте)
Продаю, свежепригнанное авто из Германии - NISSAN NOTE 2010 года. Личный подгон. 100% оплаченных таможенных платежей. Уже зарегистрированное авто. БЕЗ ДТП и НЕ ОКРАШЕНО. Коррозия или что-то подобное отсутствует. 1.4 МРІ двигатель, работает безупречно. Без капиталовложений. В целом просто отличное состояние. Комплектация: Титановые диски, Автосвет, Датчик дождя, Навигация, Сиденья-трансформер, Мультируль, Климат-контроль, Противотуманные фары, ГУР, Airbag, ABS, EBD, Четыре электроподъемника, Электрозеркала с подогревом, Система ISOFIX, Центр.замок, Два ключа. Авто находится в г.Хмельницком.
Продаю свое собственное авто в отличном состоянии, авто технически ухожено, вовремя менялись все расходники. В январе заменено масло и фильтры. Два комплекта хорошей резины. Центральный замок, сигнализация, парктроник, подогрев передних сидений. По электрике работает каждая кнопка, кондиционер работает. Гаражное хранение. Салон чистый, без посторонних запахов. В ДТП не была, обмен не интересует. По кузову есть потертости, торг у авто. Авто действительно стоит внимания!
Автомобиль по технике в очень хорошем состоянии, мотор работает ровно не дымит, заводится хорошо на холодную и на горячую, по кузову есть следы эксплуатации как у 18-летнего авто (есть притертости по дверям) ничего критичного без гнили и коррозии, в одних руках с 2019 г.! Возможна доставка! Торг тысячами нет!!
Авто в отличном техническом состоянии, пригнано из Германии, первый владелец, расходники менялись каждые 8000км, любой тип переоформления, просьба к перекупщикам не звонить) Торг у капота
