- 195 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.24 л.
- Ручная / Механика
Руль алькантара, два комплекта резины (TOYO летняя, зимняя Conti) Авто в хорошем, сохраненном состоянии. По кузову присутствуют сколы и есть царапины на бампере.
Руль алькантара, два комплекта резины (TOYO летняя, зимняя Conti) Авто в хорошем, сохраненном состоянии. По кузову присутствуют сколы и есть царапины на бампере.
Продается только что пригнанный из Швейцарии NISSAN MICRA 1.4 бензин на автомате в очень хорошем состоянии. Все работает: кондиционер, датчик света и дождя, салон опрятный. По авто мною было сделано техническое ТО. заменены передние диски с колодками, передние амортизаторы с пружинами и опорами, задние пружины, передние подушки двигателя, ременной ремень и ролики. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
автомобиль в отличном состоянии. в ДТП не участвовал. все стекла родные( включая лобовое)мотор работает отлично, не дымит,масло не берет. заменено масло, фильтра, свечи ( оригинал). акпп работает плавно, без рывков и пинков,передачи не затягивает. салон чистый, ухоженный, кондиционер холодит. два комплекта колес на дисках( зима шипованная на титанах) .автомобиль во вложении не нуждается.
Автомобиль на ходу, заводится без проблем, двигатель работает ровно, ходовая в нормальном состоянии. Документы в порядке, переоформление без проблем • Недостатки (учтено в цене): • есть незначительные царапины по кузову (соответствуют возрасту авто) • требует ремонта глушитель • Салон ухоженный, без критических повреждений • Осмотр по договоренности • Реальному покупателю — торг у авто.
Машина очень в хорошем состоянии
Автомобиль в хорошем состоянии, экономный, ездит преимущественно 1 раз в неделю на маленькое расстояние, водит женщина, без нареканий. Газ никогда не стоял, свежезамененное масло, новый аккумулятор.
Кузов в хорошем состоянии. Двигатель и коробка работают отлично. Ходовая собранная. Все, что нужно, менялось вовремя. Салон опрятный, ездила жена. Зимняя резина, два комплекта ключей. Новый владелец будет доволен.
Продается надежный и очень экономный городской автомобиль — Nissan Micra 2003 года выпуска. Автомобиль в хорошем, сохраненном состоянии. Благодаря своим компактным размерам это просто идеальный вариант для города: легкий в парковке. Заменено масло и ремень ГРМ
Продам Nissan Micra K 13, только что пригнана из Нидерландов, без пробега по Украине. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, экономичный, компактный. Двигатель и коробка работают без замечаний. Хороший ухоженный салон. Сервисная книжка, два ключа.
Машина в хорошем состоянии. Перекупщиков просьба не беспокоить!
Продаю свой автомобиль. Единственная владелица, покупала в салоне Nissan на Петровке в Киеве. Ездила по Киеву. С 2022-го - по Европе. Масло меняла каждые 10.000км на официальном СТО. Одно колесо пробило, поэтому на демисезонной запаске. Есть комплект зимней резины. Аварий не было. Авто не крашено. Повреждения дверей - занесло на гололедице на низкой скорости. Продаю как есть, поэтому снизила ощутимо цену. Только продажа, никаких оформлений доверенностей и т.д.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, нареканий по двигателю, коробке и ходовой не имеет. Есть незначительные царапины и в некоторых местах вздутие лака (фото). Расход до 7л. Комплект зимней резины на мет. дисках.
Микра С+С , кабриолет, 2006, Первый владелец, пригнана с Германии, WEBASTO, , авто в отличном состоянии, Панорама, шторка, кандер работает, крыша складывается за 20 сек, все кнопочки работают
Культовое авто от японского бренда Nissan (страна сборки: Великобритания). Расход топлива по городу 6-7 л/100 км, динамичный, удобный в парковке в плотных городских парковках. Авто ввезено из Германии в 2021 году. Нынешний владелец (военнослужащий) пользуется им с 2024 года, за это время из «существенных» работ только проводил замену сцепления. В авто работает все, кузов не гнилой, ходовая в хорошем состоянии. Вложений не требует, кроме возможной замены аккумулятора (не критично). Есть два комплекта резины.
Nissan Micra k12 купе, красного цвета. Пригнана из Германии, первый владелец в Украине, без ДТП, без подкрашивания, в родном цвете. Пробег оригинальный. Есть небольшие дефекты, вмятина на правой двери. Техобслуживание согласно регламенту пройдено. Идеальный автомобиль для города, маленькая и шустрая, благодаря размеру легко припарковаться где угодно, поэтому даже новичкам будет очень удобно. Расход топлива относительно маленький, экономная, что также является плюсом.
Продам свое авто. Все работает, что не работало — чинилось. Нюансы по кузову, ЛКП — на фото (детально скину по запросу). ТО делала вовремя, если что-то в ходу стучало/звенело — ездила на сервис (колодки меняли, масла/фильтры/расходники меняли, ходовку перебирали в 2024р). Когда ее купила (в 2024 р) — брала масло, тогда же был мотор сделан, сейчас не дымит, не жрет. Машине 20 лет, все следы эксплуатации видны на фото. Комплект летней/зимней резины в хорошем состоянии будет с машиной. Страховка есть, только продлила. Только пишите, пожалуйста, на звонки не всегда могу отвечать.
Авто в отличном состоянии. Пользовалась жена. Первая регистрация Февраль 2014. ДТП не было, автомобиль не красился. Перед машины и пороги обклеены бронепленкой. Проведено техническое обслуживание. Ремонта не требует, сел и поехал. В дополнение комплект титановых дисков. Дополнительная информация по телефону.
