- 218 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.24 л.
- Ручная / Механика
Экономная, недорогая в обслуживании. На газу едет хорошо. Не гнилая.
Экономная, недорогая в обслуживании. На газу едет хорошо. Не гнилая.
Продам собственное авто, есть проблема с АКПП, машина заводится и едет, но в один момент останавливается, причина не известна. Заниматься смысла нет, так как есть другая машина. Торг присутствует!! Владелец!!
Обязательное переоформление. Дополнительная информация по телефону
Авто после несчастного случая, салон как Новый, климат Pramyu, Motor и The Shepche Box ,,, доставка в регионы ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Кондиционер, Эл.регулировка зеркал, Эл.стеклоподъемники Диски Не крашеная Не едет Есть вопрос по АКПП ЛЮБОЙ ВИД ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ
Авто на уверенном ходу, есть косметические вопросы, кондиционер работает, заправлялся перед летом. Замена масла проводилась каждые 8000 км. Перед зимой обрабатываю днище. На уверенном ходу, сев поехал. Авто не новое возможно есть вопросы какие-то, но заводится с полтычка. Расход топлива: город 7,5л, трасса 5-6л. Полное переоформление Дія, Мрео как вам будет удобно.
Авто на ходу, детали по телефону
Продам Nissan Micra 1.2 Бензин 2004 год. Автомобиль в хорошем и сохранном состоянии. Пороги, арки, крылья, днище - все в отличном состоянии, без коррозии. Есть минимальные следы эксплуатации на бамперах. Ходовая не гремит, ничего не стучит. Сцепление, КПП и двигатель работают без нареканий. Масла не берет, не дымит, не коптит. По электрике все работает. Два комплекта ключей. С документами полный порядок. Торг.
Автомобиль в хорошем состоянии Двигатель не дымит кпп в норме ходовая без замечаний Любой вид оформления
Авто едет (ехал - поехал), покупалось для жены как первое, но стало страховочным (на случай поломки основной машины), так как тяжело дается ручная коробка, так что рассматриваем обмен на Suzuki SX-4 Автомат с доплатой. В авто все работает, есть нюансы (на фото заметно), с покупки замена антифриза, установка регистратора с видео-задним движением, магнитолы, ковриков и по мелочи, торг у капота, также есть литые диски к авто (договоримся у капота), по всем нюансам, которые я знаю, доведу у капота (их не много, но они присутствуют). Полная перерегистрация! С вопросами обращаемся в вайбер, именно звонком смогу принять после 19:00
Авто для тех, кому очередной заезд на АЗС доставляет "дискомфорт", но ездить все равно нужно. Именно это авто для того человека, который считает деньги и не нуждается в самоутверждении с помощью авто. На этой микрошках k11 заменена МКПП, залито новое дорогое масло (больше туда не придется лазить ближайшие 7-8 лет, а может и дольше. Я на такой же езжу с 2012 года, поэтому знаю, о чем говорю. заменены диск, корзина, выжимной, так как авто делал для мамы, чтобы не было проблем в дороге. в двигателе синтетика, масло не ест совсем. заменены цепи ГРМ и натяжители в двигателе. ТО всех тормозов, колодки, ручник - заменены и исправны. к продаже авто не готовил и марафета не наводил. авто без сюрпризов, сварено - все пороги, арки и т.д. целое и живое! для адекватного покупателя дам еще целый багажник бонусов в виде запасных частей. Переоформление обязательно! если в воскресенье не купят, поеду на ней из Харькова в Киев вечером. также для хозяйственных добродетелей могу предложить еще один такой же Nissan k11 на полном ходу евробляха поляк, цвет такой же за $600.
Продам микроавтобус, полностью сделанный, экономный на автомате. Заменено все кроме мотора и кузова. Легкая в управлении. подробности по телефону.
Продам автомобиль после ДТП
Авто после переварки и перекраски, состояние хорошее. По дополнительным вопросам обращайтесь в личные сообщения.
Автомобиль на регистрации В хорошем техническом состоянии, есть нюансы по кузову
Продается надежный и очень экономный городской автомобиль — Nissan Micra 2003 года выпуска. Автомобиль в хорошем, сохраненном состоянии. Благодаря своим компактным размерам это просто идеальный вариант для города: легкий в парковке. Заменено масло и ремень ГРМ
Культовое авто от японского бренда Nissan (страна сборки: Великобритания). Расход топлива по городу 6-7 л/100 км, динамичный, удобный в парковке в плотных городских парковках. Авто ввезено из Германии в 2021 году. Нынешний владелец (военнослужащий) пользуется им с 2024 года, за это время из «существенных» работ только проводил замену сцепления. В авто работает все, кузов не гнилой, ходовая в хорошем состоянии. Вложений не требует, кроме возможной замены аккумулятора (не критично). Есть два комплекта резины.
Автомобиль, несмотря на повреждения, заводится и едет. Пригнан в 2020 году из-за границы, в Украине один владелец. Более детальную информацию предоставлю по номеру телефона
