- 380 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто с 2003 года в одних руках, состояние нормальное, стоит газ 4го поколения. Все вопросы по телефону, торг у авто.
Авто с 2003 года в одних руках, состояние нормальное, стоит газ 4го поколения. Все вопросы по телефону, торг у авто.
Машина в очень хорошем состоянии.
Авто на ходу,но есть нюанс,немного идут в систему охлаждения картерные газы,стоит газ евро 4,газ в писан в тех паспорт,есть небольшие нюансы по кузову видны на фото,остальные подробности по телефону,звоните все расскажу,возможен обмен есть торг
Авто в неплохом состоянии На зимней резине Газ вписанный Страховка есть Хороший свет Люк Кожа Подогрев передних сидений Подпевал деркаль 2 магнитофон 4 электро подъемника Электрорегулировка сидений Подлокотник спереди и сзади Третий подголовок Климат контроль Полноразмерная запаска Домкрат Масла фильтра поменяны
Автомобиль на ходу, был переварен (пороги, арки, телевизор, дно), заменено масло в коробке, заменена передняя ходовая часть (стойки стаба + шаровые + рулевые тяги). Мотор работает ровно, установлен газ, салон на 8/10, есть поцарапанная дверная карта, на фото видно, более детальные вопросы в личные или по телефону.
очень ухоженный автомобиль, без вложений, кузов, двигатель, салон в норме. звонить или писать в Viber Ноль девяносто восемь 288 29 семьдесят восемь.
!Коробка автомат падает в аварию! На ходу но требует внимания Продам Nissan maxima a33 2003г 2 литра газ/бенз 250 родного ходу Кузов живой максимально (только правый короб пошел, есть на фото) без дырок Днище всё целое, без гнили Салон целый, ухоженный, кожа вся на месте Автомат Подогревы передних Климат Карплей Тонировка в круг 17 колесо на зиме Goodyear По электрике всё работает Сигнализация starline с автозапуском (не закрывает с брелка водительскую дверь) Линзы на ксеноне Авто на мне, доки в порядке Торг/обмен
Продам собственное авто, двигатель работает ровно, все расходники заменены, по ходовой вопросов нет, хорошая комплектация, свежая страховка недавно делалась, качественное тонирование, заменил новую резину и сделал развал, любой вид переоформления, детально звоните
Технически авто на 5, автомат работает хорошо, двигатель работает идеально, без дыма, стоит газ 4 поколения, работает хорошо что на газу, что на бензине, очень хорошая комплектация, климат-контроль, память сидений, эл сиденья, эл зеркала, эл стекла, задняя штора, линзованная оптика с ксеноном, свет хороший, по электрике работает каждая кнопка, память сидений работает, люк работает во всех положениях, не течет, авто технически вложений никаких не требует, связь с владельцем есть
Продам Ниссан Максима, серого цвета, кожаный салон, автомат,
Продам авто в одних руках с 2000 года свеже сварена заменены пороги мотор в идеальном состоянии ходовая хорошая салон сохранен по ЛКП есть вопросы только переоформление на нового владельца, детали и торг по телефону.
Стоит газ 4 поколения, авто в одной семье 16 лет, по технике все работает, требует внимания кузов, небольшие моменты по ходовой, двигатель масло не ест, не дымит, работает ровно, в 2022 году замена порогов и задних арок, 2024 год, регулировка клапанов, замена маслосъемных колпачков, 2025 год замена генератора, возможно переоформление, в комплекте летняя резина, перекупам не звонить, связь Telegram, Viber, WatsApp
NISSAN MAXIMA 1995 2.0 потребует капитал двигателя! кожаный салон, люк меняли ГРМ и покупали еще одну коробку автомат на замену По дополнительным вопросам?
Продам или обменяю японскую телегу, которая дешевая как воздух, комфортная как бмв е34, и хавает как Ланос! Тачка полностью исправна и ездит ежедневно. Сделан капремонт двигателя и полное ТО. Интересует продажа или обмен на авто, мото, бус. Торг уместен. Пищите пожалуйста в тг. Мир всем
Продам авто в хорошем состоянии. Много чего заменено. Звоните, все расскажу.
