- 380 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто с 2003 года в одних руках, состояние нормальное, стоит газ 4го поколения. Все вопросы по телефону, торг у авто.
Авто с 2003 года в одних руках, состояние нормальное, стоит газ 4го поколения. Все вопросы по телефону, торг у авто.
Продам авто на полном боевом ходу звоните все расскажу
Продаю собственное авто, на ходу. В хорошем состоянии, все детали в чат или по телефону. Топливо - газ / бензин.
Продаю собственное авто NISSAN MAXIMA 2002 года, 3.0 V6 бензин. Мощный комфортный надежный седан. Двигатель работает ровно без замечаний «сделан капитальный ремонт», . Ходовая на 3-ку. Полный электро пакет, кондиционер, подогрев передних сидений, климат/круиз контроль. Хорошая музыка. Кожаный салон на 3+. Годы берут свое Кузов на 4+ с одним единственным дефектом по крыше после прилета, на фото видно. Все расходники полностью заменены, т.к. свежее. В наличии два ключа. Авто обслуживалось вовремя и с заботой. Отличный автомобиль за адекватные деньги. Требуется ремонт АКПП, работают только первая и вторая передачи, а также задняя.
Ниссан максима, АКПП, мотор 3.0 200 сил дает прикурить многим современным иномаркам, коробка переключает изумительно. Есть системы стабилизации ABS, электронные регулировки зеркал, климат контроль, круиз контроль. Машина на полном боевом ходу, резина зимняя, есть следы эксплуатации по кузову, на скорость не влияют. Очень комфортная, большая машина.Газ вписан, но не стоит. Переоформление.
Продаю свою машину в хорошем состоянии, мотор работает без нареканий, коробка также, ходовая в хорошем состоянии, есть нюансы по кузову, есть страховка на год, переоформление Газ/бензин все це готово к проверке сто Возможен торг, могу подъехать показать в Одессе и Николаеве
Авто на ходу,но есть нюанс,немного идут в систему охлаждения картерные газы,стоит газ евро 4,газ в писан в тех паспорт,есть небольшие нюансы по кузову видны на фото,остальные подробности по телефону,звоните все расскажу,возможен обмен есть торг
Nisan Maxima QX 3.0L 1997 р.в. Після ДТП заводилась. Газ.редуктор відсутній. Без торгах
Машина в хорошем состоянии, обслужена, недавно были заменены датчик ДМРВ и топливный насос. За полной информацией звоните.
автомобиль стоял почти 2 года, технически все норм, есть комплект оригинальные колеса, авто не новое, торг есть, ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ
Продажа обычная, желательно обмен.
Авто в неплохом состоянии На зимней резине Газ вписанный Страховка есть Хороший свет Люк Кожа Подогрев передних сидений Подпевал деркаль 2 магнитофон 4 электро подъемника Электрорегулировка сидений Подлокотник спереди и сзади Третий подголовок Климат контроль Полноразмерная запаска Домкрат Масла фильтра поменяны
продам Nissan Maxima. Хороший комфортный автомобиль за небольшие деньги, но небольшая проблема с коробкой автомат – не переключаются передачи, только первая и задняя, все остальное работает исправно. Звоните, остальное расскажу.
очень ухоженный автомобиль, без вложений, кузов, двигатель, салон в норме. звонить или писать в Viber Ноль девяносто восемь 288 29 семьдесят восемь.
!Коробка автомат падает в аварию! На ходу но требует внимания Продам Nissan maxima a33 2003г 2 литра газ/бенз 250 родного ходу Кузов живой максимально (только правый короб пошел, есть на фото) без дырок Днище всё целое, без гнили Салон целый, ухоженный, кожа вся на месте Автомат Подогревы передних Климат Карплей Тонировка в круг 17 колесо на зиме Goodyear По электрике всё работает Сигнализация starline с автозапуском (не закрывает с брелка водительскую дверь) Линзы на ксеноне Авто на мне, доки в порядке Торг/обмен
Продам собственное авто, двигатель работает ровно, все расходники заменены, по ходовой вопросов нет, хорошая комплектация, свежая страховка недавно делалась, качественное тонирование, заменил новую резину и сделал развал, любой вид переоформления, детально звоните
Технически авто на 5, автомат работает хорошо, двигатель работает идеально, без дыма, стоит газ 4 поколения, работает хорошо что на газу, что на бензине, очень хорошая комплектация, климат-контроль, память сидений, эл сиденья, эл зеркала, эл стекла, задняя штора, линзованная оптика с ксеноном, свет хороший, по электрике работает каждая кнопка, память сидений работает, люк работает во всех положениях, не течет, авто технически вложений никаких не требует, связь с владельцем есть
Продам авто в одних руках с 2000 года свеже сварена заменены пороги мотор в идеальном состоянии ходовая хорошая салон сохранен по ЛКП есть вопросы только переоформление на нового владельца, детали и торг по телефону.
