- 142 тыс. км
- Киев
- Электро
- Редуктор
Продам свое авто, которым владею почти 3 года. Пригонял из Норвегии с СОХ 76. последняя проверка СОХ год назад была 68,7%. На данный момент думаю что-то в районе 65%, если у вас есть LeafSpy можете проверить. Автомобиль полностью исправен, недавно менял аккумулятор и сайлентблоки передней подвески, и сделан развал. Сейчас можно ничего не делать, а спокойно ездить. Запас хода в районе 100 км на всесезонной резине летом и 110 на летней. зимой 80 км спокойно. кстати стоит вебасто, поэтому зимой пробег не падает кардинально. Есть косметические нюансы, где-то царапины, какие-то мелкие рыжики тоже найдутся, но в целом кузов еще в норм состоянии. Есть еще вопросы — звоните. Авто свое тому, кто возьмет, будет доволен.
