- 119 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.6 л.
- Автомат
Официальный автомобиль! Все вопросы по телефону!
Официальный автомобиль! Все вопросы по телефону!
Официальный Nissan Juke 2013 года. Не Америка. Автомобиль в отличном состоянии, не битый и не крашеный. Полностью обслужен, вложений не требует. Бережная эксплуатация, своевременное ТО. В подарок — комплект зимней резины. Готов к проверке на любом СТО. Просьба к автомайданам и посредникам — не беспокоить.
Авто покупалось для собственного использования, есть сервисная книга, аккумулятор новый, есть летние и зимние шины, дополнительно установлены панель и камера для парковки, в идеальном состоянии, без царапин, покупали в Германии там же и ездили, растаможено и месяц назад привезено в Украину. В рабочие дни желательно звонить с 14:00, Авто фактически находится в Черкасской обл., Звенигородский район, с Лисича Балка
Авто в очень хорошем состоянии. Эксплуатация с апреля 2013 года. Сервисная книжка, обслуживался на фирменном СТО. Не битый, родная краска. есть косметические подкрасы, фото предоставлю). Техническое состояние и салон на отлично, вложений не требует. Климат, круиз, подогревы, громкая связь. Дополнительно установлены парктроник, стеклоподъемники, андроид-мультимедиа с большим экраном, навигация, камера заднего вида, центральный подлокотник. Два комплекта резины.
Продам авто NISSAN JUKE, в хорошем, ухоженном состоянии. Авто привезено из США. За более подробной информацией обращайтесь.
Авто в отличном состоянии, как новое! Куплено в автосалоне в г. Ивано-Франковск 2-й владелец (по документам 3-й, так как переписали через ДІЯ, дочь за границей). Небитый, некрашеный. Сервисная книжка. Пробег 22260 Пробег небольшой, так как автомобиль использовался в г. Ивано-Франковск и г. Калуш для личных нужд Новый аккумулятор. Зимние и летние шины Страховка с мая 2026 года
Хороший сохраненный автомобиль. 1.5 dCi (110 л.с.) K9K, экономичный! Хорошая комплектация. Замечаний по автомобилю нет! Подкрашивались два бампера !!!
Резина зимняя также отдам и летние Машина покупалась в салоне Есть газ, который экономит расходы на топливо Накидки на сиденьях дорогие, оставляю Все детали расскажу по телефону Владелица жучка я
Второй владелец в Украине, брал у знакомых для жены как первое авто. Жена ездила мало, возила детей в садик и в школу. За автомобилем следил, обслуживал регулярно и согласно регламенту. Я порядочный человек и перед продажей заехал на сто, сделал полную диагностику. Выявленные недостатки были успешно устранены. Посмотрите фото акта выполненных работ на 27400 грн, который без проблем можно проверить при осмотре на сто. Также сделал детейлинг (химчистку, полировку) и некоторые малярные работы. Но на эти работы чека, к сожалению, нет. Две тысячи км, поэтому было сделано сервис масла и фильтров, заменено масло в АКП. Коротко говоря, автомобиль сегодня не требует, салон чистенький и аккуратный, кузов блестит, двигатель работает ровно и тихо, автомат переключает плавно, ходовая не стучит. Я готов к любой вашей проверке на сто. Я ничего не скрываю, поэтому, предупреждаю, кому интересно, скину в Телеграм видео обзор на авто, замеры краски, обзор на сто. Пишите привет Жук на Телеграм я все скину. Торг небольшой, авто достойное. Приглашаю на просмотр, чтобы в этом убедиться. Вы не зря тратите свое и мое время. Если нет связи, тогда пишите сюда в личные или звоните в любой мессенджер, интернет у меня есть всегда. Документы на авто в порядке. Звоните, отвечу на все вопросы, все как есть. Благодарю, что дочитали до конца.
Незначительный торг у капота
Машина в хорошем состоянии, вариатор, обслужена, никаких вложений не требует, мотор, коробка работают идеально, по ходовой ничего не стучит, колеса титановые, шины новые Летние и зимние. За деталями обращайтесь по номеру телефона.
Продаю Nissan Juke. Авто в хорошем состоянии: масло и фильтры заменены, два комплекта дисков.
Nissan Juke 2012 | автомат | бензин | 156 тыс. км Продам Nissan Juke 2012 года, автомат, бензин. Пробег 156 тыс. км - родной (покупала год назад с 150 тыс., есть подтверждение по обслуживанию). Авто в использовании год — первая машина, покупалась для обучения вождению. За это время проехала ~6 тыс. км, ездила аккуратно. Состояние: – В ДТП не была. По кузову есть мелкие царапины от предыдущего владельца (ничего критичного). Не окрашивалась. Технически авто исправно, едет очень хорошо Обслуживание: – После покупки сделано полное ТО (август) – Следующее ТО в августе (могу сделать перед продажей) – Ремонтировался только кондиционер – Есть все чеки и история обслуживания Комплектация: Кондиционер, подогрев сидений, Bluetooth (музыка с телефона), новые коврики (без камеры и парктроников, так как хотела научиться чувствовать авто) Авто очень удобное для города, компактное и экономное. Идеально подойдет как первая машина или для ежедневного использования. Причина продажи: Покупалась как первое авто, чтобы научиться ездить. Сейчас хочу перейти на авто выше классом. – Готова к любым проверкам на СТО – Без штрафов (единственный штраф был — оплачен) – Все документы в порядке
Автомобиль в хорошем состоянии, технически исправен, кожаный салон, мультируль, ТО сделано 4000 тому, хорошие 18 дюймовые диски, хороший звук, блютуз подключение к мультимедиа, камера заднего вида, бесключевой доступ.
Официальный автомобиль, в хорошем состоянии, технически исправен. Я владелица. Детали по телефону.
Тел Кристина
