- 250 тыс. км
- Шепетовка
- Дизель, 1.5 л.
- Не указано
Nissan Nv200 2011 года, 1.5 дизель, оригинальный пассажирский. Оригинальный пробег, только из Германии. Детали по тел.
Авто в одной семье. Обслуживание у официального дилера Использовались как повседневный автомобиль по асфальтированным дорогам. По автомобилю многое сделано. Последнее обслуживание у официального дилера было на 320000 тыс. Была заменена прокладка блока цилиндров, продиагностирован весь двигатель, отремонтирована топливная и ходовая.
Автомобиль после прилета. Нужен кузовной ремонт. Авто на ходу, на работу езжу каждый день. Комплектация Евалия. Хороший цвет. Обмен на такой же Nissan NV200 с моей доплатой.
Был пригнан из Германии в 2019 г. Хорошее состояние, дизель, механика.
Авто в хорошем состоянии в родной краске ГРМ заменен 8 тыс. тому сцепление новое свечи накаливания заменены ходовая перебрана рулевая колонка новая два комплекта резины. Один владелец. Сел и поехал. Больше по тел.
Авто 2014 года, дизель 1.5 на механике, имеет сохраненное состояние. Авто ухожено. Первая регистрация на нового владельца авто растаможено.**********
Продам Nissan Qashqai J10 1.5 dCi, 2013 г. • Двигатель: дизель, 1.5 л • Коробка: 6-ступенчатая механика • Привод: передний • Пробег: 235т.+ Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу. Технически исправно — двигатель, ходовая, коробка без замечаний, в родной краске, не битое. Все работает: климат, электрика, камеры 360, Led свет, панорама, мультимедиа. Авто на новой летней резине Barum 2026 года Есть также зимние шины nokian 2024г. • Заменен ремень грм с комплектом роликов и водяной помпой, также залит новый антифриз, было заменено полностью сцепление и масло в коробке (демпферный маховик, выжимной все сальники и сайлентблоки) Первый владелец в Украине. Готов к проверкам на СТО. Обмен на большее авто По поводу обмена скидывайте варианты в viber, telegram, signal.
NISSAN QASHQAI +2 7 МЕСТ 4WD Автомат! 2.0 CDI Свежепригнанный автомобиль, достойный внимания. Пригнан из Италии, из теплого климата, поэтому следы коррозии полностью отсутствуют. Двигатель и коробка, в отличном состоянии, работают идеально. По электрике полный порядок, панель без ошибок. Кондиционер работает. По кузову, очень хорошее состояние, видно по фото, 1 косметическая подкраска крышки багажника, рисовалось не в Украине Хорошая комплектация: мультируль, полный привод, блокировка, панорама, складывание зеркал, камера заднего вида, 7 мест, двухзонный климат.... Полностью растаможена и сертифицирована
Авто свежепригнанное, не на регистрации, в хорошем состоянии, по авто вложений не требует. Кузов весь в родной краске, ни один элемент кузова даже не подкрашивался, по ходовой, мотору порядок.
Продам свой Nissan X-Trail T31 — надежный танк на все случаи жизни! Цена: 10500 $ (торг у капота) Год: 2011 Пробег: 561417км Мотор и КПП: 2.0 дизель на автомате Привод: Полный (4х4 крутит как надо) Проходимость — топ: зимняя каша, болото или поездка на рыбалку/природу вообще без проблем. Полный привод работает четко. • Багажник-пещера: влезает абсолютно всё! Сиденья складываются в ровный пол — можно спокойно спать в полный рост. Плюс есть крутые выдвижные ящики для инструментов и мелочей. • Высокий клиренс: бордюры и ямы вообще не пугают. • Огромная панорама на всю крышу и фирменные рейлинги с прожекторами (светят как днем). • Технически: машина полностью на ходу, ухоженная, денег на запчасти не жалели. Сел и поехал куда угодно. • Мотор: работает ровно, масло не поджирает, не дымит. • Коробка: вариатор обслужен. • Ходовка: купил и всё заменил, сейчас ничего не стучит и не гремит. • Кузов: живой, ровный. Есть минимальные следы использования, так как машина не из салона, но ничего критичного • Салон: чистый, опрятный, пахнет приятно, никто не курил. • Кондиционер / Климат-контроль (охлаждает отлично) • Подогревы сидений (зимой очень выручают) Я владелец. С документами полный порядок, продажа только с переоформлением. Комплект зимней резины в подарок. Сергей
Автомобиль в хорошем состоянии, делать ничего не нужно. Ходовая вся сделана, Масло фильтры менялись вовремя. Более детальная информация по телефону
Куплявся в автосалоні у 2018 році, один користувач, жінка, обережне водіння.
Официальный автомобиль, вся история обслуживания на дилере, без подкрасов, зоны риска оклеены бронепленкой. Адаптивная оптика, камеры 360, бесключевой доступ, премиальная акустика Bose, эл. регулировка сидений и зеркал, слепые зоны, мульти. руль, панорама, охлаждение и подогрев подстаканников, 4х зонный климат контроль, подогрев всех сидений и руля, активный круиз контроль, удержание полосы, омыватель фар, eco режим, парктроники, электропривод багажника. Возможна доставка в ваш город. Мы находимся по адресу г. Одесса, ул. Бернардации, 2А.
Авто в гарному стані, салон не прокурений. Масло мінялось вчасно. Грм мінявся в 242 000. Кондиціонер повністю зроблений ( все новеньке), по ходовій питань нема. Дуже економічна машина. В Україні перший власник. Авто на Україні 15 місяців
Все вопросы по телефону автомобиль работает нормально с нюансов внешний вид немного потрепанный так как открылся капот во время езды капот поменянный лобовое треснуто и крыло поцарапано немного реальному покупателю торг у капота автомобиль покупался по тем паспортам поэтому так цена можно владельца найти но как сейчас война и немного тяжело поехать в киевскую область Бровары страховка на год резина хорошая рычаги поменянные гранаты внутренние замененные внешняя хрустит левая не сильно мотор работает нормально салон не убит чистенько магнитола по электронике все работает стеклоподъемники свет печь купил вакуум с цилиндром на тормоза с рабочей машины усилитель вакуума назад не очень легко нажимается педаль но тормозит нормально резина новая буквально 3 месяца назад покупал коробка в отличном состоянии машина подойдет для работы в любую погоду заводиться машина в ДТП
Продаю собственный автомобиль Nissan Primera P12 2003 года выпуска. Машина была пригнана из Литвы в 2018 году. Очень просторный, мягкий и комфортный автомобиль с футуристичным дизайном, который до сих пор выглядит современно. Под капотом — мощный и надежный 2.2-литровый дизельный двигатель. Главное преимущество этого экземпляра — мотор работает ровно, не троит и без проблем заводится в любую погоду и в любой лютый мороз. Ходовая часть и техническое состояние — без нареканий, машина едет мягко. Что касается кузова — есть незначительные возрастные нюансы (как и у большинства авто этих лет), которые при желании можно легко исправить. Есть вмятина на задней двери, смотрите внимательно фото. Продажа с полным переоформлением. Реальному покупателю — аргументированный торг у капота. Звоните, отвечу на все вопросы. Автомобиль обслуживался вовремя, денег не жалели. Всего 20 тыс. км назад была проведена полная замена цепи ГРМ, так что будущий владелец может ездить спокойно еще очень долго! По спидометру — для растаможки было накручено 200 тыс км вперед, поэтому оригинальный пробег на 200 тыс меньше :)
