- 232 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Автомат
продажа/обмен.Nissan Bluebird u11 НЕ НА ХОДУ, с низу не гнилая, другие детали видны на фото, детали в дерект. Всем хорошим покупкам, мирному небу над головой, все будет Украина.
продажа/обмен.Nissan Bluebird u11 НЕ НА ХОДУ, с низу не гнилая, другие детали видны на фото, детали в дерект. Всем хорошим покупкам, мирному небу над головой, все будет Украина.
Продаю, мотор 2.0 бензин. Его можно переоформить, страховки нет так как на ней никто не ездит. Двигатель заводится поедет своим ходом. Так как авто не было в использовании возможно что-то и придется сделать. 3 года назад красилась и частично варилась, стаканы целые дыр в днище нет, музыка, стеклоподъемники, перетянут потолок. Продается без аккумулятора, потому что он сдох. (могу отдать) Адекватному покупателю хороший торг.
Находящий газ бенз интересует обмен на ваз срочно
Продам Nissan Sunny, 1994 г. в., на ходу, сел и поехал, новые свечи, фильтры, масло, сиденья, автомагнитола. Звонить сюда
Полный инжектор, газ не устанавливался. Есть небольшие моменты относительно косметики, но на езду не влияют. Ходовая полностью обслужена и исправна. Есть небольшой зип по машине. Под чехлами родная обивка в хорошем состоянии. Есть электролюк и 4 стеклоподъемника. Два комплекта колёс (зима/лето) В 90-х был пригнан из Германии (есть родная комплектная книжка с сервисным обслуживанием и мануалом). Продажа только с переоформлением. Возможен обмен.
Nissan Primera P10, 1994 год, 1.6 газ/бензин. Автомобиль в технически хорошем состоянии. Коробка 5-ступенчатая, каждая передача включается четко, не выбивает, кулиса не расшатана. Двигатель работает ровно и тихо, без посторонних звуков, масло не берет. Машина не бита, есть нюансы по кузову в виде ржавчины и бамперов. Салон в хорошем состоянии, все работает. Есть 4 стеклоподъемника по кругу, гидроусилитель руля, печка дует холодным и горячим идеально. Установлена магнитола с Bluetooth, багажник большой, есть запаска Continental. Документы в порядке, возможно полное переоформление, любой вид. Есть хороший торг, все предложения рассмотрю.
Автомобиль на ходу, в исправном состоянии. За деталями обращайтесь по телефону, указанному в объявлении.
Машина на ходу, все нормально работает, приятна в использовании СРОЧНО до 01.07 Тонированные окна с зеркальным покрытием 3 дверная Очень вместительная — удобно что-то перевозить, много вещей влезает Расход газа - 12л на место Салон перешит из качественной экокожи Гидроусилитель руля Хочу продать в надежные мужские руки в связи с переездом Нужно сделать правый порог — скину по цене, сама не хочу делать, потому что не разбираюсь в этом + комплект зимних шин
Продается авто в хорошем состоянии, во владении 11 лет, вложений не требует. Проведена замена порогов, арок. Авто покрашено полностью. Пороги, арки, днище обработаны антикоррозийными средствами. Ходовая сделана.
Вот перевод на украинском: Вона була дуже рада отримати листа від Google. Її друг, John Doe, також працює там. Вони часто обговорюють нові технології та проекти. Сьогодні вона планує відвідати виставку сучасного мистецтва. Потім вона зустрінеться з мамою. --- Продам автомобиль. Машина в целом в хорошем рабочем состоянии, на ходу, работает на газе/бензине. Сейчас используется газ — по бензину нужен бензонасос (есть электрический, нужно лишь правильно подключить и настроить). По технике: заводиться, едет, тормозит, свет исправен; заменено: термостат, ШРУС, ремни генератора и ГУР; Кузов жив, но требует покрасочных работ. Главный минус: двигатель подъедает масло. Продажа только через переоформление.
Nissan maxima a33 2.0 газ/бенз механика, машина по внешке требует пары моментов ТК пострадала от прилета (крыша, задний бампер и немного пороги), по технике в отличном состоянии (новые колодки, тормозные диски проточены, сделан ручник, новое масло, фильтр звуков, газ, обслужен и полностью исправен, звоните пишите торг есть небольшой
Переоформляется, на боевом ходу, RB20e АКПП E4n71b + overdrive. Салон как искусство!!!
Культовое авто от японского бренда Nissan (страна сборки: Великобритания). Расход топлива по городу 6-7 л/100 км, динамичный, удобный в парковке в плотных городских парковках. Авто ввезено из Германии в 2021 году. Нынешний владелец (военнослужащий) пользуется им с 2024 года, за это время из «существенных» работ только проводил замену сцепления. В авто работает все, кузов не гнилой, ходовая в хорошем состоянии. Вложений не требует, кроме возможной замены аккумулятора (не критично). Есть два комплекта резины.
Каждый день на ходу, масло не ест, требует сварочных работ, но не критично, провис потолок. Колеса r16 резина летняя и зимняя 2021р. Заменен комплект сцепления. Приглашаю на осмотр. Продажа с переоформлением.
