- 337 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем, есть моменты по кузову с ЛКП, также на задних арках немного есть ржавчина, после зимы появилась. Торг у капота. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем, есть моменты по кузову с ЛКП, также на задних арках немного есть ржавчина, после зимы появилась. Торг у капота. Все вопросы по телефону.
Предлагаю хороший автомобиль, все обслуживание на официальной станции, ни один элемент не крашеный вложений не нуждается!!!
Продам Nissan Primera 1994 года выпуска Автомобили на ходу, мотор и коробка работают без нареканий год назад делали кап ремонт двигателя, установлен газ. Средний расход газа 11л, бензина 9л по городу В комплекте зимняя резина Торг реальному покупателю, по всем вопросам звоните по телефону
Продам семейный автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Машина цела, все болты родные, и не крученые, вся в родной краске. Два ключа, сервис книжка.
Комфортное авто, за подробностями обращайтесь по номеру телефона
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, с небольшим пробегом, один владелец, мотор коробка без претензий, масла не берет, на косметический недостаток, который видно на фото, будет скидка. Вопросы по телефону, торг у авто.
продам свое авто в хорошем состоянии. Я единственный владелец.
Автомобиль в полном порядке, вложений не требует. Чистый, ухоженный велюровый салон, собранная ходовая, люк (не течет), электронная приборка, полный электропакет, каждая кнопочка работает, есть следы подкрасов, местами полез лак, по днищу есть нюансы (на скорость и комфорт не влияют). Стоит хорошая музыка, pioneer, блютуз, сабвуфер и усилитель. При желании на авто можно установить фаркоп. Кондиционер работает, авто переоформляется
В хорошем состоянии, сел и уехал.
Авто в гарному стані,ТО зроблене, вкладень не потребує,комплект зимової гуми на дисках в подарунок.Великий дисплей з мультимедіа
Продам свое авто! Авто в хорошей комплектации и состоянии. Оригинальный пробег — 59тыс. км. Комплектация SL. LED - фары с адаптивным светом, кожаные сиденья, акустика BOSE, 19 диски, Android Auto и CarPlay, бесключевой доступ, запуск двигателя с кнопки, камеры 360, датчики слепых зон, открытие багажника с кнопки или взмахом ноги, электрорегулировка водительского сиденья, подогрев руля, подогрев передних сидений, датчики давления шин, дистанционный запуск двигателя с кнопки ключа, дистроник: контроль полосы, контроль дистанции до авто, адаптивный круиз.
Единственный владелец из автосалона. Приобретена новой в «Автоцентр Голосиево». Продажа исключительно с полным переоформлением. Доверенность не даю. Авто в нормальном состоянии с учетом возраста и пробега. Пробег родной и не крутился. Без единого ДТП. Своевременная замена масла и всех фильтров (каждые 5-6 тыс). ГБО никогда не стояло. Кондиционер заправлен и работает. Два родных ключа. Хранится в теплом и сухом подземном паркинге. За последний год сделано: - полностью заменена вся подвеска перед/зад (новые рычаги, стойки, пружины по кругу) - заменена рулевая рейка - заменены все тормоза спереди и сзади с тормозными дисками и колодками, заменены тормозные магистрали - замененный бензонасос вместе с колбой (датчик уровня топлива) и абсорбером - новые свечи зажигания и катушки - новый масляный поддон - новый аккумулятор - частично замененный глушитель (звучит тихо, прогорел не весь) - качественно отремонтированная коробка год назад - новая кулиса переключения передач Из недостатков и что стоит сделать: - заменить антифриз - заменить рулевые наконечники (отдам вместе с авто) - несколько сколов на лобовом стекле (не критичные, трещин нет, лобовое родное) Есть незначительные «рыжики» по задним аркам (их болезнь). Красили переднюю левую дверь и переднее левое крыло, была царапина 16 лет назад. Все остальное в родной краске. Авто продаю полностью укомплектованное! Два комплекта резины: зима — новая, лето — остаток 60-50%. Два комплекта ковриков, оригинальный домкрат, баллонный ключ и тд, сервисная книжка. Адекватный торг у авто. Продажа в связи с прохождением военной службы. Звонить с 07:00 до 21:00. Если не отвечаю по телефону пишите в вайбер.
Продам хороший автомобиль! Каждый день в эксплуатации! Поменяны все расходники! Никаких вложений не нужно, сел и уехал! Машина для своих лет в очень хорошем состоянии! По ходовой все заменено, мотор масло не берет и заводится с полоборота. Комплект зимней и летней резины!
Авто в чудовому стані. Два комплекту ризини.
Автомобиль семейный, очень комфортный, сделана замена масел, газ/бензин, кожаный салон, парктроник, шикарный сабвуфер, стеклоподъемники, центральный замок. Перекупам и площадкам — не беспокоить. Реальному покупателю — адекватный торг. Перекупам и площадкам, большая просьба, не беспокоить и не тратить свое и мое время. Обмен не интересует. Благодарю за понимание.
