- 174 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Электро
- Автомат
Авто технически в хорошем состоянии. Запас хода 145км. Салон кожаный, ухоженный, чистый. По кузову есть нюансы. В ДТП не была.
Авто технически в хорошем состоянии. Запас хода 145км. Салон кожаный, ухоженный, чистый. По кузову есть нюансы. В ДТП не была.
заминени торм.колодки по кругу свички счепленя в збори масло фильтра обесшумлена втулки стабил.передни ступични питшибники хороша ризина. свитло супер.мисто 7.4л.траса 6л.можливий обмин заз сенс
Продающийся автомобиль, в хорошем техническом состоянии, есть не значительные нюансы по кузову, за то не крашеная и без ДТП. Машина проходила ТО, заменена цепь двигателя. Заправленный кондиционер. На машину отлично становится газовое оборудование. Автомобиль пригонялся из США без ДТП. Я единственный владелец
Автомобиль был куплен в Ужгороде в автосалоне первым владельцем. Автомобиль обслужен все как нужно без проблем. +**********
Комплектация - SV с допами (от SL только не хватает псевдокожи, 18-х дисков, Bose и панорамы, которая тоже была опцией). Камеры 360, слепые зоны, электробагажник, подогревы сидений, большой экран — это все есть. Технически без вопросов. ГБО нет и никогда не было. Фильтры с маслом и всеми прокладками и сальниками вариатора заменены. То есть за вариатор тысяч на 40-60 можно забыть. Кузов отполирован и покрыт керамикой в конце декабря. Два комплекта резины (зима/лето). Звоните спрашивайте. Приезжайте - сравнивайте.
Предлагаю к покупке авто 2023 года. минимальные повреждения Восстановлен оригинальными запчастями в цвет. Максимальные фары, панорама, дистроник, удержание в полосе, кожаный салон, панорама, подогрев руля Есть автогражданка. Состояние почти нового авто. Об цене говорим у капота. Заглушка бампера уже присутствует.
автомобіль пригнаний для дружини з Канади з незначними ушкодженнями весь час експлуатації їздила жінка розхідники мінялися вчасно любий вид перевірок торг біля капоту !!!!ТОРГОВИМ ПЛОЩАДКАМ НЕ ТУРБУВАТИ ДОПОМОГИ НЕ ПОТРЕБУЮ !!!
Продам Нисан Максима А33 2002г. газ бенз 3 литра V6 по машине все в порядке есть небольшие рыжики на задних арках на капоте лак облез в городах все остальное огонь по телефону подробнее
Попытка продать собственный автомобиль в том состоянии, в каком он есть. Нет времени заниматься визуалом. На данный момент: На 161т менялось масло двигателя, фильтра. Обслуживание газовой установкой - диагностика, фильтра. Ходовку сделал (хотя есть вопрос относительно правой пружины) Регулировка клапанов ? Заменил лобовое стекло 20.06 на Sekurit (+- оригинал) Что есть в машине: Газовый баллон на 90 литров (емкость 80л) - вписан в ТП Камера перед (номерная рамка) Камера Hd качества зад Планшет со всеми фишками Кондиционер работает Что нужно делать: Химчистка салона + полировка кузова Выставить и подлатать бампер (на фото видно, что сорванный бампер был недавно, из-за этого бампер не выставлен и пластиковые арки подорваны) Фара справа не оригинал, каждый сезон полируется. Через 18 тыс., в идеале, уже лезть к замене масла в коробке, ремень, ролики и тд. Машина каждый день эксплуатируется. Звонки могу принимать с 8-11, в течение дня только сообщения в вайбере или тг. Могу пригнать по предварительной договоренности. Площадки не звоните пожалуйста, продажа не срочная. Лучше пишите, быстро отвечаю
Продаем классное семейное авто. 7 мест, кожаный салон, панорама, камеры 360. Авто вовремя обслуживалось, исправно технически. Мотор работает хорошо. Полностью в родной краске. Авто от владельца. За деталями звоните
Продаю свою машину! Год 2007, двигатель 2 л автомат, пробег 176 тыс Из доп опций: складывание зеркал, подогрев сиденья, кондиционер, полный привод. Площадкам, перекупщикам не звонить Причина продажи — второй автомобиль в семье!
Газ вписан, но не стоит. Могу дать вместе с авто комплект ГБО 4 поколения. Авто исправно, на ходу, но есть разные мелочи...
Один владелец. Обслуживался вовремя, масло заменено. На данный момент вопросов по авто не возникает. Расстояние на одной зарядке: город — до 100 км, трасса — 125 км, зима — 75-85 км. Остаточная емкость батареи 80%. Портала для быстрой зарядки не имеет. Второе авто в семье. Отдам комплект зимней резины на дисках.
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует, гаражное хранение, обслуживание есть, машина продается от владельца, перекупам не продаю!
Оригинальный пробег, автомобиль полностью в исправном состоянии, своевременно проходил обслуживание, все работает без нареканий. Не был в ДТП, не красился, не шпаклевался. Причина продажи — переход на больший автомобиль (кроссовер). Продажа не срочная. Хорошая зимняя резина + дополнительный комплект летней на легкосплавных дисках. Адекватный и аргументированный торг приветствуется, но только потенциальному покупателю. Перекупщиков и контор по продаже — просьба не беспокоить. По запросу в личные сообщения могу дополнительно скинуть видео авто.
Автомобиль в максимальной комплектации, те проводилось вовремя, есть два комплекта резины после доставки в Украину и ремонта машина была в одних руках, ездила девушка.
Продам Nisan Rogue SV 2023 года. Автомобиль пригнан из Канады. Авто было пригнано для себя с минимальным повреждением. Возможен торг!
Срочная продажа ! Цена снижена! Авто в полном порядке, на ходу — сесть и поехать. Реальным покупателям торг. Nissaan qaashqai 2008 года выпуска, куплена из салона в июле 2009. Один владелец (владелица), режим офис-дом. Внедорожник / Кроссовер • 5 дверей • 5 мест Пробег 147 тыс. км Двигатель 2 л • Бензин Коробка передач Автомат, вариатор Цвет черный, Полностью неповреждена, Салон – текстиль, серый с вставками винного цвета Подогрев сидений, зеркал, лобового и заднего стекла, датчик дождя. Электростеклоподъемники передние и задние, Кондиционер, Климат-контроль 2-зонный, Усилитель руля, Регулировка руля по высоте и по вылету, запасное колесо. Авто в отличном состоянии, как технически, так и визуально. Имеет чудесную ауру – ни одного ДТП (тх-тх-тх) Не крашеный, без подкрасов (даже бамперы не крашены), одна владелица, из салона, одна регистрация, вин-код открыт, авто свое (не перекупное) покупала у официального дилера nissan Автомобильный центр Голосиевский в 2009р, пробег родной, все стекла родные, даже лобовое !!! Вложений не требует. Все вопросы по телефону
