- 361 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
На полном боевом ходу. Едет на все свои деньги. Машина делалась под себя и на совесть. Ходовая сбита, дорогу держит, салон не гремит, несмотря на возраст. Коробка работает четко — все включается тихо и без хруста, никакую передачу не выбивает Печь работает на все, все кнопки изменения зон работают, есть кондиционер (летом обслужен) — холодит на все 5/5. Подогрев заднего стекла, рабочая «минутка» на стеклоочистителях. Сигнализация Корректор фар В комплекте отдам электростеклоподъемники в круг и электрозеркала с заводскими кнопками. ГБО 4-го поколения - вписано (Обслужено летом) Есть нюансы по кузову, которые еще не успел исправить — как-никак японец, которому уже 30 лет. Проводил регулярное ТО каждые 8000 км (Замена масла, масляного, воздушного фильтров, каждое второе ТО замена топливного) Машина хранится в гараже, ездит когда я в отпуске. Жидкости никуда не исчезают! Что происходило в машине: Замена радиатора 2 года назад. Замена радиатора печки с фильтром 2 года назад. Замена рулевой рейки на новую Перебрана задняя ходовая, заменены верхние рычаги спереди. Были сварены новые пороги, днище, арки. Заменен трамблер Поменялось лобовое стекло на новое, так как на старом было много сколов и оно было потертым. Поменяли боковые водительские окна, так как они тоже затерлись. Летом менял тормозные диски и колодки. И много другого. Могу рассказать много реальному покупателю. Реальному покупателю торг у капота!
