- 337 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем, есть моменты по кузову с ЛКП, также на задних арках немного есть ржавчина, после зимы появилась. Торг у капота. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем, есть моменты по кузову с ЛКП, также на задних арках немного есть ржавчина, после зимы появилась. Торг у капота. Все вопросы по телефону.
Официальный автомобиль!!! Не бит не крашен !!! Обслужен!!!
Официальный автомобиль покупался новым в Одессе! Машина обслужена! готова к тест-драйву! Возможен обмен, покупка в лизинг или кредит! Коробка классический автомат!
Машина в отличном состоянии, куплена в салоне, обслуживалась по регламенту ! Не битая, не крашеная, окна заводские (в т.ч. и лобовое), на хорошей резине. Двигатель и АКПП работают идеально, ходовая после ТО ! Салон у хорошем состоянии, сиденья с подогревом, 2-х зонный климат-контроль, круиз, громкая связь, bluetooth, ксеноновые фары, антипробуксовка, антизанос и т. д. Автомобиль комфортный, надежный и доступный в обслуживании, недавно пройдено большое ТО, не требует никаких вложений ! Интересует обмен с моей доплатой на дизельный Prado от 2015 до 2020 года.
Официальный Qashqai в отличном состоянии, с приятным расходом газа (газ оформлен). Обслуживался по регламенту, не битый, в заводской краске (1 косметический подкрас) ! Двигатель, коробка, ходовая в идеале, на хорошей резине, 2 ключа. Салон у хорошем состоянии, все функции работают: кондиционер, эл. пакет, хорошая акустика с монитором, камера заднего вида, парктроник, омыватели фар, ксенон и т. д. Полностью обслужен, не требует никаких вложений! Интересует обмен с моей доплатой на дизельный Prado от 2015 до 2020 года.
Авто в хорошем состоянии ездила девушка.
Продам Nissan X-Trail, 2002 год. Крепкий, как танк, и надежный, как друг, который всегда приедет помочь. Авто в хорошем техническом состоянии — заводится с полуоборота и готово к приключениям. Техническое состояние: Двигатель работает ровно, масло не ест. Ходовая исправна — дороги держит уверенно, ям не боится. Коробка переключает четко, без капризов. Тормоза держат хорошо — остановиться даже тогда, когда вы уже передумали ехать. Кузов и внешний вид: Есть несколько косметических недостатков. Салон и комфорт: Просторный салон, в котором можно комфортно разместить семью или друзей. Багажник настолько вместительный, что легко вместит палатку, рыболовное снаряжение и даже несколько мешков картошки от тещи. Кондиционер работает — летом не обгоритесь. Преимущества X-Trail: Прекрасно чувствует как на городских улицах, так и на бездорожье. Надежный в любое время года: зима, дождь, грязь — он все это видел и готов видеть еще. Простой в обслуживании, запчасти доступны и недорогие. Коротко о главном: Авто полностью рабочее, вложений не требует — сел и поехал. Цена договорная — договоримся. Звоните, заряжайте, приезжайте на тест-драйв. Авто вас не подведет!
Продаю, мотор 2.0 бензин. Его можно переоформить, страховки нет так как на ней никто не ездит. Двигатель заводится поедет своим ходом. Так как авто не было в использовании возможно что-то и придется сделать. 3 года назад красилась и частично варилась, стаканы целые дыр в днище нет, музыка, стеклоподъемники, перетянут потолок. Продается без аккумулятора, потому что он сдох. (могу отдать) Адекватному покупателю хороший торг.
Торг, торг! Автомобиль под покраску. все вопросы по телефону. Машина обслужена. - без ключевой - климат - музыка BOSE - кожа - камера заднего вида - люк
Полный инжектор, газ не устанавливался. Есть небольшие моменты относительно косметики, но на езду не влияют. Ходовая полностью обслужена и исправна. Есть небольшой зип по машине. Под чехлами родная обивка в хорошем состоянии. Есть электролюк и 4 стеклоподъемника. Два комплекта колёс (зима/лето) В 90-х был пригнан из Германии (есть родная комплектная книжка с сервисным обслуживанием и мануалом). Продажа только с переоформлением. Возможен обмен.
Машина в Украине с конца 2021. Первый владелец в Украине. Куплена с пробегом 74.000. Не такси. Семейный городской автомобиль. Заряжалась дома по ночам от штатного ЗУ. За заводом установлены: колонки и усилитель BOSE, 4 камеры обзора (360). Добавляется зимний комплект резины. Полная замена батареи в США в 2019 году. Стоят проставки - немного выше обычной. Кондиционер и отопление работают без нареканий.
Nissan maxima a33 2.0 газ/бенз механика, машина по внешке требует пары моментов ТК пострадала от прилета (крыша, задний бампер и немного пороги), по технике в отличном состоянии (новые колодки, тормозные диски проточены, сделан ручник, новое масло, фильтр звуков, газ, обслужен и полностью исправен, звоните пишите торг есть небольшой
Продаю свое авто, покупали для семьи, второе авто в семье, ездили редко, за 2 года даже 1000 км не проехали, делали для себя, состояние нового авто, к сожалению успел попасть в маленькое ДТП, детали расскажу при осмотре, ДТП в Америке было в левое заднее колесо, заменено масло в коробке, новые колодки и тормозные диски, по ходовке все сделано, развал сделан, ничего делать не нужно, коррозии нет, стреляли только боковые подушки, все заменено, делали для себя, ездим с ребенком, крыша и капот в карбоновой пленке, расположение возле киностудии, проспект Шевченка, авто много стоит, поэтому продаем.
Переоформляется, на боевом ходу, RB20e АКПП E4n71b + overdrive. Салон как искусство!!!
Продам свой автомобиль купленный в салоне у официального дилера Nissan. Автомобиль в в идеальном состоянии, вид нового, белый перламутр, в авариях не был, в салоне не курили. Ехала одна девушка. Хорошая комплектация, 3 режима езды. Подогрев передних сидений, навигатор, камера заднего вида, автоматические стеклоподъемники. Зимняя и летняя резина. Сохранился в гараже. Обслуживался в центре Nissan, Сервисная книга. По вопросам звоните, сообщения редко читаю. Автобизнесменам, агентствам, перекупам не беспокоить!
Продам хозяйственный автомобиль, без вложений, двигатель обслужен полностью, течи нет, турбина живая, масло новое, коробка новая, сцепление тоже, карданы крестовины обслужены, масло в мостах новое, ходовая все сайлентблоки с рычагами новые, по кузову гнили нет, не бита, из нюансов иногда не работает климат, нужно заменить щетки на двигателе печки, кондёр заправлен, работает каждая кнопка, только переоформление, машина стоит своих денег, звоните !!!!
