- 227 тыс. км
- Ровно
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Машинка в очень хорошем состоянии вложений не требует совсем, первый владелец детали по телефону
Авто в нормальному стані заводиться та досить гарно їде, потрібно глянути ходуву та пороги, задня дверка зі сторони пасажира інколи не закривається щось з замком. Авто досить економне та комфортне. Можливий хороший торг біля авто
Надежное, красивое авто, в очень хорошем состоянии для своего возраста, понятно, что есть где-то царапинка или что-то типа камешка (скола) Без ржавчины, без гнили, кузов ровненький, все зазоры имеют четкие формы В целом по технике без нюансов, завел и куда угодно поехал, КПП без нареканий, ходовая тихая, двигатель работает почти бесшумно, заводится с полтычка, климат, стеклоподъемники, подогревы сидений, бортовой, автомат, электроподнятие света, выездной подстаканник, мультируль Хорошая машинка, своя, есть видеообзор
Все работает Звонить по номеру **********
Всем доброго дня продаю собственный автомобиль я 3-й владелец, авто с самого начала было куплено первым владельцем в автосалоне в Украине. начну с нюансов: на фото видно + нужно варить пороги. на все нюансы готов скинуть цену, поэтому торг присутствует мотор супер коробка акпп супер новая зимняя резина Laufenn 2025 года что делалось по машине: замена цепи, шестерни фазорегулятора, новая помпа, новый масляный насос, новый радиатор кондиционера + осушитель, все фильтры и масло заменены, новые задние амортизаторы, пружины и опорные подушки, ремкомплект суппортов всех, новые задние тормозные диски, в круг заменены колодки, новые птф. логичный вопрос "зачем после капремонта продавать?" на это есть ответ: появилась возможность добавить деньги и купить электромобиль или машину посвежее на дизеле. салон после химчистки. машина каждый день используется, продажа не спешите!!!! звонить или писать на номер : нуль девятнадцать шесть, нуль четырнадцать, восемь пять, восемь пять
Авто в хорошому стані на ходу. Дзвоніть кого цікавить
Требуется ремонт. Замена лобового, поворотных фонарей. Правая рулевая тяга. Двигатель отличный. Без газа. Только бензин.
Хороший семейный автомобиль. Экономичный дизельный двигатель К9К, надежная ходовая, за два года поменял левый шаровой, правый рычаг (влетел в яму). Масло фильтра менялось вовремя. ГРМ поменял на 220 и 277 тыс.км. Заменил левую заднюю фару - зацепили на парковке. Полностью заменены пороги. Новый аккумулятор. Я первый владелец в Украине. По комплектации: ABS, кондиционер, передние стеклоподъемники, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, магнитола, два ключа, пять ремней безопасности (все рабочие), чехлы на сиденьях. Дополнительная информация по телефону. Торг возле машины. Не тратьте мое и свое время зря.
