- 265 тыс. км
- Одесса
- Бензин
- Автомат
Продам свою машину. На чистом автомате. Двигатель 1.6 цепной двухраспредвальный.Состояние двигателя и коробки хорошее. Кузов – есть нюансы.
Продам свою машину. На чистом автомате. Двигатель 1.6 цепной двухраспредвальный.Состояние двигателя и коробки хорошее. Кузов – есть нюансы.
В 2008 году куплено в салоне. Новые шины 2024 год. лето+ зима. Купил заменил: Олива, фильтры заменены, стойки перед, зад. Расход за городом 9л газа. Ивано-Франковск-Буковель Город 12 Двигатель работает тихо. Коробка без проблем. Будут вопросы, звоните. Только переоформление! Авто в Ивано-Франковске Можно осмотреть в районе Довженка.
Продам своего дракона! Ухоженный. Надежный цепной двигатель. Кондиционер, усилитель руля, сигнализация, электропакет. Все работает как надо. Нюансы есть по ЛКП, пороги целые. Страховка до декабря. ГБО вписано в техпаспорт. Переоформление через Дію.
Нужно заправить кондиционер могу пригнать если нужно
климат работает! мотор шепчет, коробка автомат работает без пинков! технически исправна !все работает !
Пороги, арки, двери, днище целые. Есть незначительные нюансы по лакокрасочному покрытию. Автомобиль технически исправен, едет хорошо. дополнительно установлено форкоп Больше информации по телефону.
Авто в хорошем состоянии работает все без нареканий звоните договоримся
Продам собственное авто. Без замечаний по техническому состоянию, ухоженное, : сделано большое ТО . Кого заинтересовало данное авто звоните
Я второй владелец. Машина технически в хорошем состоянии, не была в ДТП, готов к любым проверкам. Езжу на ней чуть больше двух лет - за это время с машиной у меня вообще не было никаких проблем. Думаю, у нового владельца тоже не будет. Если вам нужен максимально живой вариант авто за эти деньги, приезжайте смотреть. Если есть вопросы - звоните, уточняйте любые детали, все расскажу. Перекупщикам просьба не беспокоить.
Авто на ходу, двигатель и кпп в хорошем состоянии. Пороги и крылья в коррозии. ( Подробнее по телефону.
Продам або обміняю з вашою чи моєю доплатою
Авто в нормальном состоянии, все повреждения видно на фото. По авто нареканий нет, сел и поехал. Торг уместен. Все вопросы по телефону.
Продаю власне авто в нормальному стані, сів та поїхав, їде бодро як на бензині так і на газу, деталі по телефону!
ТОРГ ДОРЕЧНИЙ. Продаю машину тому що перебуваю на передку, потрібні фінанси для покупки машин на передок для доставки хлопців на позиції. Пишіть у телеграм за номером що вказано або в сигнал за номером. Самовивіз, інші питання в особисте повідомлення. Дякую за розуміння.
Газ бензин, встановлено газ 4 покоління,торг присутній
