- 120 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 3.5 л.
- Автомат
Машина в отличном состоянии, делать ничего не нужно. По двигателю, коробке, никаких проблем. Остальные вопросы по телефону.
Машина в отличном состоянии, делать ничего не нужно. По двигателю, коробке, никаких проблем. Остальные вопросы по телефону.
Рестайлинг. HR мотор. Механика. Обвес Nismo Колеса Enkei GTC 01 Поменял выхлоп, так как титан был супер громким. INVIDIA выхлоп остался, отдам с машиной. Поставил свежий редуктор с блокировкой. Тормоза новые вокруг Brembo (диски + колодки). Поставил керамическое сцепление. По мотору: заменил цепь на оригинал. Отрегулировал клапана (что мало кто делает). Мотор чистый без нагара, посмотрел, когда менял цепь. Поставил качественную музыку. Затянул алькантарой салон. Покрасил заново обвес + капот. Кроме заднего бампера. Также отдам абсолютно новую зимнюю резину на него.
Продам авто, яке дарує емоції. За 4 роки володіння проїхав приблизно 500 км, не вистачає на нього часу. Авто сів поїхав красиво по місто, в поворот зайшов боком. дооснащення : койловери, керамічне щеплення, гідравлічний ручник, перешитий салон в алькантару, вихлоп, збільшений алюмінієвий радіатор охолодження. Дуже добрий стан кузову і салону, таких в Україні одиниці, нічого не різали, не варили, до змагань не готували. 2 комплекти дисків 18 та 17ті. + комплект зимової гуми 18ті.
