- 65 тыс. км
- Первомайск
- Электро
- Автомат
Первый владелец, очень хорошее состояние авто, экономичное и комфортное авто, заряжалось только дома, состояние батареи как новая. Авто затянуто в дорогую защитную пленку и дорогое качественное тонирование всего авто по кругу
