- 176 тыс. км
- Краматорск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
машина на ходу все вопросы по телефону!!!
Автомобиль в целом в хорошем состоянии, нуждается в незначительной косметике, все остальное работает отлично, установлено ГБО, (вписан в техпаспорт), фаркоп, противотуманные фары, авто в одной семье в течение всего времени с момента покупки в автосалоне. Продается со снятием с учета.
Продам ласточку Мотор 4000км после капитального ремонта, по кузову поваренная и украшенная. звонить по номеру Юрий.
Продам автомобіль москвич 1988року мотор, коробка добре на газу деталі по телефону на переписку не відповідаю
Автомобиль в хорошем состоянии. Кузов оцинкован, гнили нет, дно целое. Коробка не выбивает, мост не воет. Мотор капиталился, АКБ в хорошем состоянии. Панель приборов из Ваз 2106. Резина 2/10. Цена 12000 грн, торг у капота
Продается проект на базе Москвич 2141 с двигателем 2,0л. мощностью 120к.с. и 5-ти ступенчатой мкпп от AUDI 80. По комплектации имеет Гидроусилитель руля, климат-контроль, передние электрические стеклоподъемники, боковые электрические зеркала с подогревом, сигнализация с функцией отпирания багажника. По салону установлена передняя панель и сиденья также от AUDI 80. Тормозная система переделана: передние тормоза 280мм с суппортом от ГАЗ 3110, задние тормоза 245мм с суппортами от AUDI. Установлен обвес из качественного материала и покрашен вместе с авто в 2020году. По документам полный порядок. Только переоформление.
Продам Москвич М-412 в отличном состоянии, состояние "сел и уехал". Все дополнительные вопросы по телефону.
Продается москвич 2141, в 1991 году выпуска, движн от 2106, стоит новая газовая установка. Машина на ходу, но нуждается в ремонте кузова. Более подробно по телефону.
Автомобиль с документами, на полном ходу.
Газ бензин все исправно
Продам свою манюню. Стоїть вже три роки, руки не доходять зробити. Ганяла на ньому щодня. Зараз вже не на ходу. Пробило прокладку ГБЦ, збиралися робити, не дійшли руки. Мотор був після капітального ремонту, але прокладка виявилася не якісною. Багато чого замінялося вже й не згадую. Новий радіатор, амортизатор Bilshtein. Двигун був повністю перебраний, переточений і т.д. Сидушки від БМВ, редуктор замінений, коробка замінилася 4-х ступкою. До 5ти ступки не дійшли руки. Стоїть ГБО. Десь у мене по гаражах ще є нові ресори, важелі, передня балка та якісь запчастини. Кузов варився, фарбувався, але вже остаточно час узяв своє... Є техпаспорт, є довіреність з правом продажу і передоручення. Диски стоять R15 Made in USA!!! Можу віддати диски за 200$ + 4 москвичьовських накачаних колеса з установкою. Уточнюю 4 москвичовських колеса з вас мені, з установкою на мій москвич, якщо ви хочете купити тільки диски:) Продаю зі сльозами на очах! Сподіваюся потрапить у добрі руки.
