- 270 тыс. км
- Первомайск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам Москвича с переоформлением! В этого Москвича вложено немало денег, стоит 5 ступеней Fiat, кардан с подвесным! Иномарки сиденья! Газ бензин! Есть фаркоп! Есть еще дополнительные запчасти!
Продам свой автомобиль Москвич 2141 1995 года выпуска. Авто в отличном техническом состоянии, сел и поехал. Установлены передние электростеклоподъемники, музыка. Резина в хорошем состоянии. Мотор перебран, работает ровно. Все жидкости менялись вовремя. Возможен символический торг, авто действительно в хорошем состоянии.
1.5 газ/бенз, газ вписан в техпаспорт, 5 ступ, состояние хорошее, резина супер! Только с переоформлением! Торг минимальный! Новое сцепление! Масло не ест! ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ
Продам Москвич 412 1991 года выпуска газ/бензин не гнилой в нормальном состоянии, сел поехал стоящий новый редукторный стартер, электронное зажигание новый газовый редуктор напрочь без пробега, дополнительно отдам 4 новых шаровых опоры (2верхние,2нижние) ре комплект пальцев рулевой трапеции + бу запчасти все вопросы по номеру телефона
Продам трудяжку москалика від власника.Газ установлений і врисаний, АКБ 3 й рік, резина ізнос 10%, балон 50 літрів.Нюанси присутні по ходовій і по кузову але незначні.Прожажа за непотрібністю, купили інше авто.Міст сухий, не з вие, коробка не вибивае.Фаркоп присутній, на рисорах височенька,видно на фото.Тел
автомобиль в отличном состоянии газ бензин поваренная обработка покрашено заменены шрусы шаровые сайлентблоки! Заменено сцепление, капельник ДВС Электрический бензонасос задняя камера рейлинги багажника видеорегистратор
плюсы: новая резина зима(р14, меньше 100 км пробега) новый аккумулятор, веста 72 ампера ГБО 2-го поколения запуск кнопкой много места (багажник, водитель, салон вообще и доступ ко всему под капотом (не выкручивать позвоночник, как в жигулях при ремонте печки)) передний привод в дополнение новый электронный трамблер+катушка, коммутатор где-то потерялся(был новый комплект, не успел поставить новый плунжерный бензонасос минусы: нет линз передних фар (фары работают) не включается 3-я передача (5-ступенчатая, со второй на четвертую тянет легко) требуется замены шпилек под клапанную крышку (200-250грн комплект, хотя оборвано только пару шт) травить редуктор, требует ремкомплекта (250-300грн) хорошее авто для рыбалки, высокий клиренс, передний привод, большой багажник, много места как у водителя, так и у пассажиров. причина продажи, связана с переездом
Продаю свій москвич улюбленець сімї Варити та красити не потрібно Авто на влевненому ходу хоч і писати і хвалити можна багато
Москвич 2140 в рабочем состоянии.
Авто на ходу, все вопросы по телефону.
Продам Москвич 2140 на ходу газ-бенз КПП ваз редукторный стартер.Возможно переоформление
Для своего возраста автомобиль в хорошем состоянии, за время эксплуатации было выполнено много работ и заменено немало деталей. В багажнике установлено дно под запасное колесо от ВАЗ 2110 и круглый газовый баллон, благодаря чему осталось больше полезного места для грузов. Двигатель обслуживался вовремя: использовалось только масло XADO, замена проводилась регулярно. Залит качественный антифриз. Установлена КПП FIAT, пятиступенчатая. По ходовой и тормозной системе: заменены передние тормозные колодки; заменены тормозные шланги; перебраны суппорты; заменены рулевые наконечники. По кузову: днище полностью целое и без дырок; есть незначительные рыжики по кузову снаружи, но без сквозной коррозии. Автомобиль на свежей регистрации, с переоформлением. Газовое оборудование установлено и исправно работает, но в техпаспорт не вписано. Авто на уверенном ходу, вложений «на сегодня» не требует. Торг у автомобиля.
Продам Москвич 2140 газ бензин работает как на газу, так и на бензине, с документами порядок, можно переоформить, также интересен обмен на ваз
Автомобиль на ходу ,требует небольших кузовных работ, газ бензин . Подробности по телефону
Продам москвич 2140 в хорошем состоянии вложений не нуждается. Салон чистый. КПП ваз 5 ст, карб. 2107, работает хорошо как на газе так и на бензине, новый АКБ, электронное зажигание. Новая зимняя резина уже на авто, а также в комплекте летняя резина на титанах Р 15 контененталь. Авто стоит внимания, я владелец. Тел
