- 200 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Если не в сети, пишите на Viber WhatsApp. интересует обмен с нашей доплатой до 3000 $ Хорошее состояние для своих лет, не ржавая, перекрашена около 3 лет назад, салон в очень хорошем состоянии.
Если не в сети, пишите на Viber WhatsApp. интересует обмен с нашей доплатой до 3000 $ Хорошее состояние для своих лет, не ржавая, перекрашена около 3 лет назад, салон в очень хорошем состоянии.
Продам москвич в хорошем боевом состоянии, кузов целый мотор норм без нареканий коробка передач Ступка все вопросы по телефону
Большое количество запчастей Вся подробная информация по номеру
Машина полностью на ходу, не греется и не глохнет. Были заменены бензобак, стартер, радиатор и патрубки системы охлаждения, расширительный бачок, блок предохранителей (под евро предохранитель), задние тормозные колодки и тормозные шланги, тросики прививки и газа, ремень генератора. Также перебрана ходовая. Заменены передние стойки, опорные подшипники и шаровые.
Авто на ходу. Мотор ваз 1.5. в хорошем состоянии. Возможен обмен на мотоэлектротехнику (скутер, мотоцикл...).
Авто в хорошем состоянии Двигатель 1,6 Все детали по телефону
плюсы: новая резина зима(р14, меньше 100 км пробега) новый аккумулятор, веста 72 ампера ГБО 2-го поколения запуск кнопкой много места (багажник, водитель, салон вообще и доступ ко всему под капотом (не выкручивать позвоночник, как в жигулях при ремонте печки)) передний привод в дополнение новый электронный трамблер+катушка, коммутатор где-то потерялся(был новый комплект, не успел поставить новый плунжерный бензонасос минусы: нет линз передних фар (фары работают) не включается 3-я передача (5-ступенчатая, со второй на четвертую тянет легко) требуется замены шпилек под клапанную крышку (200-250грн комплект, хотя оборвано только пару шт) травить редуктор, требует ремкомплекта (250-300грн) хорошее авто для рыбалки, высокий клиренс, передний привод, большой багажник, много места как у водителя, так и у пассажиров. причина продажи, связана с переездом
Авто на полном ходу, по двигателю и ходовой части вопросов нет. Без ДТП, гаражное хранение, владелец один, только переоформление, дополнительные вопросы по телефону
На ходу возможен обмен есть куча запчастей лучше пишите не всегда есть связь
Авто на ходу, все вопросы по телефону.
