- 80 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Сел поехал. Новый АКБ , хорошая резина, хорошая акустика. Не гнилой,днище пороги целые. Коробка 5 ступка (Фиат). фаркоп.Мотор работает хорошо тихо и ровно, масло не берет.
Сел поехал. Новый АКБ , хорошая резина, хорошая акустика. Не гнилой,днище пороги целые. Коробка 5 ступка (Фиат). фаркоп.Мотор работает хорошо тихо и ровно, масло не берет.
Авто на ходу кузов переваренный мотор не дымит подробности по телефону
по шумлину мотор 1.8 коробка fiat polonez редукторный стартер новый облегченный маховик разрезная шестерня четырнадцатые диски хорошая зимняя резина жигулевский бак газ пропан прямоточный выхлоп но машина тихая.
Продам трудяжку москалика від власника.Газ установлений і врисаний, АКБ 3 й рік, резина ізнос 10%, балон 50 літрів.Нюанси присутні по ходовій і по кузову але незначні.Прожажа за непотрібністю, купили інше авто.Міст сухий, не з вие, коробка не вибивае.Фаркоп присутній, на рисорах височенька,видно на фото.Тел
авто в хорошем состоянии, сел - поехал.
Продам Москвич 2140, стан задовільний, легкий в управлінні, стояв без потреби 2,5 роки, колір червоний, г.в. 1987,мотор працює стійко,заводитися легко,гума норм, є фаркоп,,ціна 16 000 грн.
Продам Moskvich 2140-117 SL, состояние музейное, сейчас таких не встретишь на дороге, все в оригинале, автомобиль все эти годы в одной семье, можно сказать, что один владелец, покупался из автосалона, машина очень ухоженная, гаражное хранение, есть 2 комплекта ключей, много различных запчастей именно для этой машины, по люксу проводилось много работ, к нему относятся, как к любимой машине, недавно было обслуживание подвески, новое рулевое, сделан развал/схождение такого даже в современных машинах нет, было заменено сцепление, установлено электронное зажигание, бензонасос, новый аккумулятор, новые свечи, провода, масло новое, заменено менее тысячи километров, масло не берет, мотор работает четко, редуктор заводской, все работает хорошо, вся в родной краске, машина не для всех, а для людей которые ценят такие автомобили, продаю свою любимую машину из-за покупки другого авто, цена 5000 долларов, присутствует торг.
Сергей
