- 110 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.36 л.
- Автомат
Продам или обменяю на более крупный автомобиль. Автомобиль в идеальном состоянии в максимальной комплектации с панорамной крышей.
Продам или обменяю на более крупный автомобиль. Автомобиль в идеальном состоянии в максимальной комплектации с панорамной крышей.
Продам Mitsubishi Outlander SE 2016 года. В хорошем состоянии. 2,4 л бензин, передний привод, автомат. Салон кожаный ухоженный. Звонить с 07.01.2026 г.
Все работает. Два комплекта резины на дисках. Масло в редукторе заменено. (SOH-91%) Заряд электромобиля на одном заряде до 160 км.
ID: 45712 Автомобиль привезен из Нидерландов, полностью заменена ходовая, 4 стойки, все тормозные диски, мотор сухой без подтеканий, масло заменено! Возможна продажа в кредит и через криптовалюту. Предлагаем следующие услуги: - доставка авто из США, Канады, Европы; - перерегистрация авто на нового владельца; - проверка авто; - оформление авто в кредит.
Продаю семейное авто. Использовалось как второе в семье. Загоняли из Штатов с минимальными повреждениями и целой безопасностью. Было установлено ГБО последнего поколения и металлический защита двигателя. Обслуживали вовремя качественными запчастями. Вложений не требует. Есть подкрасы, так как авто не новое. Выглядит охрененно цвет не маркируется смотрите фото. Новый владелец будет доволен. Все вопросы по телефону. Помощников по продажам и авто площадки прошу не беспокоить. Продаю так как приобрел себе другое авто. Показываю в Киеве и Вышгороде.
7 мест полный привод авто в отличном состоянии любое сто газ бензин продаю свой автомобиль в связи с приобретением нового автомобиля
Позавхозный, родной пробег, ни один элемент не окрашен. Ездила только по городу. Полный привод, так что выехать на рыбалку не проблема. Проверка на любом сто.
Продам очень красивое авто с небольшим пробегом хорошее техническое состояние. зашумленная, все работает, есть незначительные нюансы, на что будет торг.
Предлагаю вашему вниманию собственное семейное авто. Автомобиль полностью исправен, обслужен, все что есть — все работает, вложений не требует. Есть два комплекта (зимняя/летняя) резины. Установлен качественный свет BI-LED линзы в главной фаре и также LED в ПТФ. Сделана виброшумоизоляция дверных карт. Дополнительно установлен парктроник с датчиками в переднем и заднем бамперах. Регламентные работы проводились вовремя на официальном дилере.
автомобіль в справному стані!! вкладання коштів не потребує
авто стоит внимания .на обмен дороже + 1000S
Продам собственный ухоженный семейный автомобиль, в одних руках 6 лет. Авто приобретено в США в 2020 году на аукционе с минимальными повреждениями, которые были профессионально исправлены. Авто в полностью рабочем состоянии, очень тихое и надежное, никаких посторонних звуков. За время эксплуатации никаких серьезных проблем не было, ТО проводилось регулярно и своевременно. 01.08.2025 пройдена проверка технического состояния на авторизованной СТО (для выезда за границу). Протокол действителен в течение 2-х лет. Комплектация SEL. Дополнительно автомобиль оборудован: большой люк с электроприводом; электропривод крышки багажника; ГБО Lovato (бак 65 л); сигнализация Pandora DXL4710 (с управлением с помощью мобильного приложения, функцией навигации и дистанционного запуска двигателя, радиометкой); видеорегистратор (с функцией управления из мобильного приложения, функцией навигации, контролем полос движения, записью аварийных событий и записью параметров OBD); дополнительная защита двигателя; выполнена качественная антикоррозийная обработка; Led лампы ближнего света. Продается в связи с семейными обстоятельствами. Готов ответить на все вопросы по телефону или во время встречи. Торг возможен. Не против проверок на СТО. По кузову есть не критичные эксплуатационные потертости. 2 комплекта ключей.
Полностью обслуженный автомобиль. Хороший Carfax. Установлено хорошее газобаллонное оборудование. Имеет хороший вид и ухоженный салон. Автомобиль полностью без замечаний.
Outlander v6 3.0 в комплектации GT на 6-ступенчатом автомате (не вариатор). Установлено новое ГБО (еще не вписано, сертификат есть) (средний расход топлива: газ 14, бенз 12 л) Безопасность, ланжероны, радиаторы целы. Авто отремонтировано по оригиналу (двери, крыло, фара оригинал). Заменено: -масло в двигателе -масло КПП -масло в раздаточной -масло в редукторе. -комплект ГРМ -помпа -усиленные задние пружины -задние амортизаторы -свечи зажигания -рулевые тяги -наконечники -стойки стабилизатора -втулки стабилизатора -сделан развал. 2 комплекта резины и ковриков Авто к продаже не готовилось.
Продаем свой автомобиль, приобретался у официального дилера ТОВ "Техно-Арт" Харьков! Состояние приближено к новому, без преувеличения! Хранился исключительно в гараже! Кузов без малейших повреждений, в салоне стойкий запах новой машины, состояние салона отличное! Что касается технического состояния, писать бессмысленно учитывая пробег! С первого дня и по сегодняшний день авто обслуживали исключительно у официального дилера, все зафиксировано в сервисной книжке! Масло в Двигателе менялось не по пробегу, а по времени, раз в 3.5 - 7.5 тыс.км.! Днище дорого и качественно обработано, нет и намека на ржавчину! Два ключа, полный пакет документов, газ вписан, но не установлен, родная резина Yokohama, задние парктроники, по всем порогам включая багажник, под ручками дверей, проклеена защитная пленка! На официальном дилере установлена хорошая противоугонная система с секреткой! Купили жене, продаем в связи с жизненными обстоятельствами, по ненужности! Авто без подводных камней, вторую такую вряд ли найдете! Покуплей однозначно останетесь довольны!!! Показатели Лакокрасочного покрытия каждой детали есть на фото!!!
В такси не был. Два ключа. Полная комплектация. Видеорегистратор, камера заднего вида. Смотрим на любом СТО. Семейный надежный автомобиль, просторный салон, большой багажник и просторный второй ряд сидений, высокий клиренс 190 мм и хорошая система полного привода. Просьба автоплощадкам не беспокоить. Продаю через уже приобретенный второй авто.
Продам свій автомобіль, яким користуюся майже 5 років, під час експлуатації проблем не було. Заміна масла проводилася вчасно кожні 8-10 тисяч, ходова в порядку, нічого не тарахтить, двигун працює рівно без сторонніх звуків. Салон доглянутий, не прокурений. Готовий відповісти на всі питання в телефонному режимі або при зустрічі. Є газ не вписаних в тех паспорт.Не проти перевірок на вашому СТО, але дорога та огляд за Ваш рахунок!!!
Продам Outlander в отличном состоянии. Кузов не крашеный, и не имеет ни вмятин, ни царапин, ни рыжиков. По двигателю без замечаний, осенью все расходники заменили, масла, фильтры, цепь, натяжители, ремень — все новое, работает без посторонних звуков, масло не берет совсем. Трансмиссия также в идеальном состоянии, автомат переключает мягко, без рывков и без затягивания, масло также было заменено, ходовая часть также перебрана, едет тихо и мягко, без лишних шумов. Салон в безупречном состоянии, кожа не затерта и не имеет царапин. В авто нет ни одной ошибки по электрике, работает каждая кнопочка. Дополнительно установлено ГБО 4 поколения, камера заднего вида, дорогая магнитола PIONEER, сабвуфер покупался под заказ, динамики и усилитель KIKS, в целом на музыку потрачено около 800$, стоит противоугонное устройство, тонировка, ксенон. В общем, хороший, ухоженный и целый автомобиль за небольшие деньги. Приезжайте, тестируйте и покупайте, покупкой будете довольны!!!
Продаю собственное авто. Настоящий Outlander в максимальной комплектации GT с надежным 3.0 V6 на классическом автомате (не путать с 2.4 на вариаторе!). Установлено и вписано качественное ГБО (газ/бензин). Машина приехала из США с минимальными повреждениями, все кузовные детали родные, ничего не менялось и не тянулось. Обслуживание строго по регламенту, денег на авто не жалел. В машину вложено много времени и средств. Помимо максимальной заводской комплектации, сделан грамотный тюнинг и стайлинг. Технические доработки: Дистанционный запуск! Выхлоп: Кастомная 2-контурная система из нержавейки (не дешевый алюминий). Полностью новая магистраль. Два режима (тихий/громкий) для раскрытия звука V6. Динамика: Прошитый блок управления под режим Sport, выведена отдельная физическая кнопка для активации. Шумоизоляция: Сделана "шумка" салона Экстерьер и Стайлинг: Оригинальный аэродинамический обвес. Новые Full LED фары (сразу из коробки затянуты в тонированную бронепленку). Полный антихром решетки и деталей кузова по кругу. Черная крыша, тонировка окон и задних стекол. Оригинальный металлический люк бензобака. Интерьер и Комфорт: Салон перешит: комбинация кожи и алькантары + черный потолок из алькантары. Кастомные пасворды безопасности. Спортивный руль с подогревом. Установлены магнитола и панель климат-контроля от рестайлинговой версии. Доставлен подогрев заднего ряда сидений. Многоконтурная RGB подсветка салона (выбор цветов и режимов). Базовая комплектация GT (что уже есть с завода): Фирменная система полного привода S-AWC (Super All-Wheel Control). Премиальная акустика Rockford Fosgate с сабвуфером в багажнике. Адаптивный круиз-контроль (ACC). Система предотвращения фронтального столкновения (FCM). Система удержания в полосе (LDW). Электропривод крышки багажника. Люк, бесключевой доступ, камеры, датчики слепых зон. Машина дарит эмоции, звучит и едет совсем иначе, чем стоковый Аутлендер. Все мелкие доработки делались для собственного удовольствия. Технически — состояние сел и поехал. Готов к любым проверкам на СТО
Торг у районе авто!!!Авто из Америки, в отличном состоянии обслуживалось согласно техническим требованиям, установлено газ, вписано в технический паспорт . Имеет 7мест, люк, отличную аудио систему, кожаный салон, круиз контроль, набор зимней и летней резины Владею автомобилем 3 года, сам врач, в основном езжу на работу с работы.
