- 182 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 2 л.
- Не указано
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии для его лет. Заменил 4 стойки стабилизатора и рулевые наконечники. Т.о. газа полностью сделано. Климат заправленных. Свет лед (ближний и дальний) Новенькие чехлы на сиденья под заказ. зимняя резина проехала 1 сезон. Летняя резина новая Электробагажник Датчик дождя и света Круиз-контроль 2х зонный климат магнитола Android 10 дюймов Обмен на более мощное авто. Торг у капота.
Продам Mitsubishi ASX 2013 года с надежным 2.0 бензиновым двигателем и вариатором. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ухожен, обслуживался вовремя. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов, масло не расходует. Вариатор работает плавно, без рывков и задержек. Ходовая часть без стуков, авто уверенно держит дорогу. Кузов в хорошем состоянии, выглядит опрятно. Салон чистый, не затертый, не прокуренный. Вся электроника работает без замечаний
Продам мітцубісі асх 2013 года. Машина покупалась во Львове в салоне и все время ездила во Львове. Я второй владелец. Машина в исправном состоянии ничего делать не нужно. В машине стоит газ 4 поколения вписанный в техпаспорт. Также в машине стоит дорогая акустика с камерой заднего вида и интернетом, навигацией и антирадаром.
Продам свое авто. Отличная вещь для тех, кто никуда не спешит и имеет возможность заряжать авто для экономии. Имеются следы эксплуатации на кузове — сколы на кузове и лобовом, после этой зимы проступила "рыжики" на арках — говорят, что типичная беда для японцев. В конце 2023 года авто пригнано из Европы — как всегда говорили, что не битое и не крашеное)). В Украине использовалось для поездок Киев-Обухов — при полном заряде 2/3 пути на батарее. Зимой после полного заряда батарея показывала запас хода ~20 км, летом ~ 30 км... Авто ездит отлично, но ходовку давно не проверял. Неплохая звукоизоляция, большие и удобные зеркала. Электробагажник, контроль полос, адаптивный круиз-контроль, ассистент экстренного торможения, камера заднего вида, задние парктроники, съемный фаркоп, складные зеркала, CD +USB + BlueTooth музыка, 17 дюймов диски на зимней резине, автокорректор фар, дневные ходовые огни, противотуманки... Автомобиль очень выгодно использовать, если есть возможность подзаряжать от розетки и ездить на небольшие расстояния. Иначе — расходы топлива будут приближаться к уровню обычного авто с 2 литровым двигателем)) Продается с переоформлением, РЕАЛЬНЫЙ торг только у авто - район метро Голосіевская.
Авто в хорошем состоянии, никаких вложений не требует.
Mitsubishi ASX, конец 2013 г.в., дизель 2.3, АКПП (Айсін), 178 тыс.км. пробега, пригнана из Швейцарии, кожа, ксенон, первый владелец, полный привод, панорамная крыша с подсветкой, датчик дождя, света, климат контроль, круизконтроль, сабвуфер, омыватель фар, камера заднего вида, легкосплавные диски R18, подогрев зеркал, бесключевой доступ, Старт Стоп, лепестки переключения передач, подогрев сидений, электрорегулировка сиденья водителя, акустика Рокфорд, два ключа. Полностью обслужена.
Продам хороший автомобиль с небольшим пробегом. На авто установлен газ 4 поколения, очень приятный расход, на 500 грн по городу проезжает 136 км. По технике в идеальном состоянии, ходовая без единого стука и скрипа. Звоните **********
Продам свое авто. Все детали по телефону.
Продам собственное авто в хорошем состоянии, все работает без каких-либо нареканий, обслуживалось согласно регламенту, недавно заменен ремень ГРМ и масла, также установлены новые аккумуляторы. Комплект зимней резины на дисках, торг у автомобиля. Проверка авто на сто возможна только за ваш счет.
продаю собственный автомобиль в хорошем состоянии. все исправно. мотор работает равномерно. два комплекта резины на титановых дисках. два комплекта ковриков салона. авто использовалось как второе в семье. экология на месте. все вопросы по телефону
Полностью обслужена, в ухоженном состоянии, максимальная комплектация, тюнинг оптика спереди, очень хорошая музыка, Пробег в милях 97000.
Заголовок: Официальный Outlander 2.4 4WD + ГБО (вписано) — Полностью обслужен! Текст: Продаю свой автомобиль, максимально подготовленный и обслуженный. Официальный (не Америка, не биток, вся безопасность целая). Экономия и мощность: Двигатель 2.4: Установлено ГБО, которое официально внесено в техпаспорт. Экономия на топливе в два раза. Защита: Установлена стальная защита двигателя. Технический тюнинг (ресурс): КПП: На 170 000 км установлен радиатор охлаждения вариатора, использовались оригинальные запчасти (исключает перегрев). Заменен газовый баллон. Сервис: замена масел и фильтров - осень 2025. Привод: Полный (4WD). Практичность и безопасность: Салон: 5 мест (самый большой багажник в линейке). Безопасность: Электронная сигнализация + механический замок. Два ключа, два брелока сигнализации, два ключа от механического замка на АКПП. Комплектация: Два комплекта резины (Зима/Лето) + полноценная запаска. Машина без серьезных ДТП, вложений не требует. Честный, надежный и экономный кроссовер. Любые проверки.
Продам свой автомобиль. Автомобиль привезен из США для себя с минимальными повреждениями, по поводу ремонта проводилась замена навесных элементов, покупали только оригинальные запчасти, так же сделали крупное ТО (замена масла в коробке с фильтрами, замена масла в двигателе с фильтрами, замена колодок в круг, замена фреона в кондиционере, замена антифриза) ТО делали каждые 6 тысяч. Автомобиль в идеальном состоянии, никаких вложений не требует, сел и поехал, более детальную информацию могу предоставить по телефону, минимальный торг у капота, прошу площадки и авто бизнесменов не беспокоить, не тратьте мое и свое время!
Авто в хорошем состоянии всё поменяно нужно не нужно работ пробег оригинальный звоните на номер
Свежепригнанное авто из США с минимальным повреждением. Профессионально отремонтировано, по ходовой заменили все, что было нужно.
Полная сервисная история НІКО АвтоАльянс - Киев, Корабельная 4а Приобретен 04.11.2014 В Киеве Хранение только в паркинге Bi-Led свет Дополнительно весь обесшумленный Больше информации по телефону
Первый владелец, куплен в салоне. Авто в отличном состоянии, так как автомобиль брался для себя и был только в одной семье. Все обслуживали вовремя, сел и поехал. Детали по телефону.
