- 280 тыс. км
- Чернигов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Вариатор
Авто в хорошем состоянии, обслуживание осуществлялось вовремя
Авто в хорошем состоянии, обслуживание осуществлялось вовремя
Митсубиси аутлендер 2009 рік,доглянута,поміняно всі масла та фільтра300км назад Сів поїхав торг біля машини все працює,продажа. Не срочна. Машиною зараз не користуємось так як е друга,всі питання упо телефону 09******76. Є зимова резіна на залізних дисках оригінал.В2024 році було зроблено обработку дніща,капот,двері, багажника. Перекупів не турбувати
Надежное авто
Продам собственное авто в хорошем состоянии Авто обслуживается вовремя замена масла на 8тыс Каждый день в пути проблем с машиной нет все работает Хорошее надежное
продам Лансер 10.авто без замечаний каждый день на ходу . более детально расскажу по телефону документы в полном порядке любой вид оформления
Продам собственный автомобиль, был пригнан из Германии, приехав сам. В целом автомобиль в ухоженном состоянии, есть сервисная книжка, все обслуживалось в сроки, вся электроника работает, автомобиль в не очень пустой комплектации. Установлена отличная акустика с сабвуфером, салон в отличном состоянии, установлена новая резина, для контакта приглашаю по номеру.
Продам Mitsubishi Outlander XL 2010 года, 2.2 дизель. Надежный, комфортный и экономный кроссовер для города и дальних поездок. Двигатель работает хорошо, тяга отличная, коробка без нареканий. Авто в хорошем состоянии, ухоженное и своевременно обслуживалось. ? Просторный салон и большой багажник ? Хорошая проходимость и высокий клиренс ? Кондиционер/климат работает ? Ходовая без посторонних звуков ? Документы в порядке, любое переоформление Авто каждый день на ходу, вложений не требует. Детали по телефону/в сообщении.
• Авто Официальное! . Было куплено в автосалоне в Украине . Родной пробег 100% . Мотор, коробка и подвеска без каких-либо замечаний •Автоматическая шестиступенчатая роботизированная коробка передач . (6 - передач). Работает идеально. • Резина лето Кондиционер рабочий, заправленный . • • Подогрев сидений . • Парктроники задние •• Mitsubishi Colt Z-30 очень комфортный в ходу, недорогой в обслуживании и очень качественный. • Более детально звоните расскажу.
Добрый день. Продаю свой автомобиль. В целом по машине есть проблемы только с царапинами и сколами. В ДТП не была, родная краска, родной пробег. Все работает. Где-то на 150 000 менялось лобовое в связи с попаданием камня на трассе, также прошлый владелец менял переднее пассажирское стекло, случай вандализма. 1.05 была замена масла, тормозные колодки по кругу, передние тормозные диски, бензонасос. На 200 000 делал полный чекап машины, менял все ролики + ремни, ревизия кондиционера, замена ремней и доливка фреона, все родные, ходовая часть (по этому вопросу нет, машина ездит каждый день и должна быть исправна) Продаю в связи с покупкой новой машины. Автобизнесменов и площадки прошу не беспокоить. Спасибо!
Авто приобретено в 2010 г. в автосалоне. Я первый и единственный владелец. Краска родная, местами подкрашена. Замена масла с фильтром каждые 9-10 тыс. км. С 2017 г. установлено ГБО "EMMEGAS" (ITALY), с регистрацией в ГАИ. Салон чистый, ухоженный, без дырок, животных и курильщиков не возил. Ходовая работает отлично, без стуков. КПП и двигатель работают плавно, без рывков. Есть камера заднего вида, тонировка окон дверей (спереди светлее), заднее стекло (есть подогрев), лобового стекла. Дополнительный комплект зимних ковриков, парктроник задний, круиз- и климат-контроль. Металлическая защита картера двигателя, дополнительная обработка днища кузова (антикоррозийная и от шума). Тормозные диски и колодки еще родные, не менял, но есть комплект колодок в подарок. Еще есть второй комплект ключей зажигания и дополнительный пульт сигнализации ("Sher-Khan MAGICAR 6"). В качестве бонуса дополнительно: сетка багажника двойная, сумка фирменная "Mitsubishi" с компрессором, домкратом, знаком аварийной остановки, инструментами и т.п., трансмиттер к аудиосистеме через USB/SD, дополнительный комплект шин. Заменены на LED лампы подсветки салона, багажника, габаритные огни, задний ход и задняя противотуманка.
Продам митсубиси 2009 года. Ничего делать не нужно, сел и поехал. Экономная, пригнана из Италии
Надежный рамный внедорожник с легендарным дизельным двигателем 3.2 DID и системой полного привода Super Select. Автомобиль от одного владельца, в хорошем техническом и визуальном состоянии. Комфортный, просторный и хорошо подходит как для города, так и для дальних путешествий. Комплектация: ?? Люк ?? Запуск кнопкой ?? Климат-контроль ?? Бортовой компьютер ?? Электропривод сидений ?? Подогрев сидений ?? Мультифункциональное рулевое колесо ?? Электропривод зеркал ?? Камера заднего вида ?? Парктроники ?? Android мультимедиа ?? Премиальная акустика Rockford Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует. Готов к проверкам на любом СТО.
митсубиси кольт. заводится едет.аирбег цели. двигатель 1.3бензин
Lancer IX 2009 года. Один владелец из автосалона. Куплена в Киеве в 2010 году. Пробег 282500 км Двигатель 1,6 бензин Коробка механика. Автомобиль обслуживался на фирменной станции "Niko". По двигателю, ходовой замечаний нет. Кузов требует косметического ремонта, следы ржавчины на фото. Продажа только с переоформлением в МРЕО. Комплект зимней резины на родных железных дисках в подарок.
Mitsubishi Lancer X Sportback - надежный, живой и готовый к проверкам Продаю свой автомобиль, который честно служил и всегда получал надлежащий уход. -Двигатель: 1.8 -Коробка: автомат -Пробег: 250 000 км - Новая резина Техническое состояние — отличное Машина обслуживалась регулярно каждые 6–7 тыс. км. Все работы проводились исключительно на СТО Automotive Service, есть история без «скрытых сюрпризов». По кузову Есть небольшие царапины – это нормальная история для авто не из салона. На езду и внешний вид в целом не влияет. Любые проверки без проблем, за машину не стыдно. Рассматриваю обмен Интересует авто больше по размеру или с вместительным багажником — в семье ожидается пополнение, поэтому нужен более практичный вариант.
Mitsubishi Lancer 2009, комплектация Intense (максимальная комплектация для данной модели), 2.0 MIVEC (150 л.с.) Я второй владелец с пробега 30 000 км., 2011 года. Пробег реальный, готов к любым проверкам. По всей истории смогу ответить на любой вопрос. Сделана профессиональная шумоизоляция дверных карт, передних арок и багажника (видно на фото), и это значительно повлияло и на музыку, и на общие ощущения от авто. Установлены передний и задний парктроники. По авто никаких критических моментов, двигатель и вариатор работают отлично, за годы использования не почувствовал никаких изменений в работе, салон ухоженный. Авто обслуживалось согласно регламенту сначала на дилерском СТО, далее силами проверенных мастеров. За время войны использовалась редко, так как не было потребности, с первого дня на службе. Обращайтесь, отличная возможность для тех, кто ищет именно эту модель.
Продам MITSUBISHI LANCER 2009 г., седан серого цвета. Установлена тонировка окон, литые диски и спортивный задний спойлер. Автомобиль полностью на ходу, двигатель работает хорошо, масло не берет, ходовая не стучит, машину никуда не тянет. По технической части по моему использованию заменены ремень ГРМ, свечи зажигания, правый передний рычаг подвески, а также обслужена тормозная система, регулярно менялись масла и фильтры. Пробег оригинальный Электрика вся исправна полный электропакет, сигнализация, регулировка электрозеркал, два подогрева сидений, рабочий кондиционер, музыка. Салон в отличном состоянии, чистый и опрятный, установлены EVA коврики. Механический климат-контроль (3 крутилки), все работает исправно, в багажнике есть запасное колесо. По кузову есть повреждения в передней части (видно на фото), на капоте местами начал отслаиваться лак, в остальном состояние кузова нормальное. Авто работает отлично и, более детальная информация по телефону, 2 ключа, документы в порядке. Переоформление в Мрео, в подарок комплект новой зимней резины
Автомобиль в технически хорошем состоянии, визуально так же красив, салон отличный, к машине всегда относились бережно и аккуратно, все расходники менялись по регламенту! От салона в одних руках на протяжении долгих лет! Возможна доставка к вам по предварительной договоренности! В комплекте зимняя резина! Есть оригинальные коврики зимние резиновые и летние ворсовые так же оригинал! И еще есть оригинальные чехлы на сиденья комплект! Все окна родные! Есть нюанс на арке, показал на фото! Низ автомобиля в хорошем, не ржавом состоянии! Машина очень экономная и со своим 1.5 двигателем довольно динамичная! Оснащена газовой установкой 7л на 100 км газа в смешанном режиме! Бензин так же! Оснащена передней и задней камерами и большим дисплеем мультимедийным! Сигнализация sheriff! два ключа! Возможен обмен с моей доплатой на обмен 7000
Надежный седан на автомате. Год 2009. Двигатель 1.6. Коробка автомат. Пробег: 87.5 тыс. км. Установлена мультимедийная система на базе андроид с подключением камеры заднего вида. Есть передние противотуманные фары, в комплекте колеса зима и лето. Авто на уверенном ходу, технически исправно, сел и поехал.
