- 319 тыс. км
- Косов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.97 л.
- Автомат
Машина в хорошем состоянии, все работает хорошо. Есть один комплект зимней резины. Кожаный салон с подогревом передних сидений. Климат контроль
Машина в хорошем состоянии, все работает хорошо. Есть один комплект зимней резины. Кожаный салон с подогревом передних сидений. Климат контроль
Продается экономное местное авто в ярко-красном цвете. Машина на ходу, экономная по городу и по трассе, хорошо подходит для ежедневной езды и поездок на работу. Салон ухоженный без каких-либо пятен, двигатель работает ровно и без проблем. Есть несколько моментов коррозии. За деталями пишите в сообщения. Возможен торг. Год: 2008 Пробег: 180 тыс. км Двигатель: 1.1 бензин Коробка: механическая Цвет: красный Расход по месту 5 л, по трассе 4
Продаю власне доглянуте авто, технічно все працює, згідно регламентів замінені всі розхідники, газ 4 покоління (середній розхід 13-14 літрів), проведена атикорозійна обробка кузова, камера заднього виду, 2 комплекта ключів, комплект зимньої гуми, є необхідність деяких малярних робіт. Торг на малярку біля капота. Деталі за телефоном. Посередникам не турбувати.
Все детали по телефону.
Авто куплено в салоне. Первый владелец, гаражное хранение. Колеса лето и зима, восемь легкосплавных дисков и рейлинги на крышу. Сделано полное ТО.
доработанная оптика . _Андроид мультимедиа. * Зимние колеса на титанах в комплекте. * Замененная цепь ГРМ. •Заменены передние стойки амортизатора. * Новые диски и колодки по кругу. * Кондиционер работает. •есть нюансы по косметике (на фото видно) * Газ вписан. новая резина на новых титанах. •Двигатель работает ровно. Машина на трассе каждый день.
Авто во владении с 2019 года. Автомобиль в хорошем состоянии, эксплуатация была регулярной, поэтому все технические неисправности и серьезные внешние повреждения ремонтировались вовремя и качественно. Все технические жидкости заменялись вовремя. По ходовой и двигателю нареканий нет. В прошлом году была проведена замена коробки передач (Вариатор). На звонки по мобильному не всегда есть возможность ответить, поэтому писать и звонить в мессенджерах.
Есть нюансы по лакокрасочному покрытию, трещина на переднем бампере, трещина на лобовом стекле, установлен сабвуфер
Продаю надежный японский седан с харизматичным дизайном и самым удачным в линейке 2.0-литровым двигателем (4B11) на механической коробке передач. Машина дарит яркие эмоции от езды, отлично держит дорогу, при этом абсолютно предсказуемая и недорогая в обслуживании. Технически автомобиль полностью обслужен и готов к любым проверкам. Двигатель работает ровно, едет очень бодро. Механика переключается четко, сцепление в отличном состоянии. Машина в родной краске, поэтому присутствуют типичные для этой модели нюансы по ЛКП. Есть естественные сколы на капоте и бампере, мелкие царапины и следы от пескоструя на порогах. Кузов живой, без сквозной коррозии. Для идеала можно сделать локальную подкраску или затянуть в пленку, на что готов пойти разумный торг у капота. Документы в полном порядке, только полное переоформление. Звоните, отвечу на все вопросы. Перекупщикам и площадкам просьба не беспокоить.
Продам Mitsubishi Pajero Sport 2008 год. Родной пробег, два ключа, новая резина полностью обслужена. В автомобиле не курили. Бережная эксплуатация. Не было никаких нареканий к автомобилю. Установлено ГБО. Все жидкости, масла и расходные материалы менялись вовремя. Очень надежный и практичный автомобиль, достойный вашего внимания. Дополнительные вопросы по телефону. Торг у капота. Автомобильным активистам и перекупщикам просьба не беспокоить.
Продаю ухоженный авто — легендарный Mitsubishi XL. Автомобиль пригнан из Норвегии в 2023 г. Есть вся сервисная история с 2008 г. и по настоящее время своевременно обслуживается. Оригинальный пробег !!! В авто все работает, подключаемый полный привод шикарно себя зарекомендовал. Удобные сиденья и комфортная посадка. Задние сиденья также очень удобные, регулируются по наклону и по вылету. Авто имеет большой клиренс — 21.5 см. Климат-контроль обслужен, поэтому летом очень комфортно. Быстро прогревается зимой. В салоне ничего не скрипит. Отличное авто для города и автострады.
надежное авто, араб, лучшей комплектации, новый салон, состояние сели и поехали, продажа или обмен на дом, можно на бус
Оригинальный пробег, без ключевой доступ, светодиодные фары,
Mitsubishi Pajero 3.2 TDI, 2008 (куплена в 2009) Продам надежный рамный внедорожник, который реально едет там, где другие стоят. Основная информация: * Год выпуска: 2008 (куплена из салона в 2009 году) * Двигатель: 3.2 TDI дизель * Количество владельцев: 2 (мой товарищ и я) * Пробег: ориентировочно ~280 тыс. км * Бак: 88 л (фактически входит около 90 л) Расход топлива: * Трасса: 7.2–9.0 л / 100 км * Город: 9–12 л / 100 км (зависит от стиля езды и времени года) Преимущества: * Высокий клиренс, отличная проходимость * Интегрированная рама * Режимы привода: * задний привод * полный привод * пониженный ряд (для бездорожья) * Просторный и вместительный салон * Трансформация задних сидений + есть третий ряд * Фаркоп Комплектация: * Парктроники * Камера заднего вида * Электрорегулировка зеркал * Электрорегулировка передних сидений Колеса: * 2 комплекта дисков: * Зима: шины Nikon (еще на 2 сезона) * Лето: GoodYear (куплены прошлым летом, почти новые) Техническое состояние: * Авто обслужено менше ніж 1000 км тому * Новые тормозные диски и колодки * Полностью сделанная ходовая
Продам хорошее авто, двигатель работает хорошо, масла не бере, не дымит, не сапунит, работает на бензине, газ отключен и вписан в техпаспорт, по ходовой части вопросов нет, ходовая сделана, по кузову также гнили и рыжиков нет, есть мелкие царапины и сколы на бампере, на езду не влияет, по дну есть несколько дырочек, по комплектации: работает коррекция фар, работают все стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, также есть подогрев сидений, стоит хорошая музыка. Переоформляется, также действует страховка. Подробнее по телефону.
Продаю дизельный 2 литровый Лансер в хорошем состоянии. Расход по трассе в районе 6 литров на 100 км. Причина продажи: Хочу Форд Фюжин.
авто в хорошем состоянии, не гнилой, едет хорошо, цена БЕЗ ТОРГА!!!
Хорошее состояние Технически замечаний нет, внешний вид тоже хороший! Все работает Есть кондиционер, люк, подъемники
Вниманию покупателей, японский дизельный монстр! Хорошая комплектация, полный фул, машинка на свои годы прет по дороге плавно и четко, пригнанная из Скандинавского края. Масла, фильтры менялись вовремя, масла не берет, расход средний — 7 литров солярки, проблем по машине нет! Друзья, обращаю внимание, что машина не является новой, а потому не задавайте глупых вопросов! Продаю, потому что хочу посвежее! Господа!!! Звоните!!!)
