- 281 тыс. км
- Владимир
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.97 л.
- Не указано
3.0 газ/бензин газова апаратура BRC, хороший стан
3.0 газ/бензин газова апаратура BRC, хороший стан
Продаю свой автомобиль, которым владею и пользуюсь каждый день. Машина для тех, кто ищет надежный 2-литровый двигатель на механике — едет бодро В ДТП не была, за час владения. Родная безопасность цела. Что было сделано: Автомобиль ухаживал как мог, на обслуживании не экономил. Имею на руках чеки из СТО за последний период (видно на фото): • Полностью перебрана ходовая: новые амортизаторы, сайлентблоки задних и развальных рычагов, стойки стабилизатора. • Заменены подушки двигателя. • Новая помпа системы охлаждения, ремень генератора и ролики. • Обслужена тормозная система (ремкомплект, колодки ручника). • Масло (Motul 5W-40) и фильтры менялись вовремя. • Установлена современная мультимедиа с большим экраном и задняя камера. кастомная передняя оптика «в стиле Audi», что добавляет авто агрессивного и современного вида. демоническое око присутствует.=) Светят лучше оригиналов (оригиналы отдаю) Диски оригиналы тоже. Честно о нюансах: Машине не один год, поэтому есть следы эксплуатации («человеческий фактор»). • Задний бампер имеет косметические дефекты (таким покупал, на скорость не влияет, поэтому за время владения не исправлял). • Есть мелкие царапины по кузову, годы свое берут. Двигатель работает нормально. Иногда бывает вибрирует капот на холостых. Думаю, из-за подушек. И еще, при разгоне где-то выхлопная дает свой интересный звук. (руки так и не дошли до этого) Рассказал честно. • Торг присутствует, но исключительно у капота. • Перекупщиков и автомайданы просьба не беспокоить — помощи в продаже не нуждаюсь, за бесценок не отдам. Авто находится во Львове. Звоните, отвечу на все вопросы.
Mitsubishi Grandis 2008 г. Не крашен Официальный автомобиль приобретен новым 7 городов Авто без замечаний Технически исправен Климат работает Гума хорошая Ни крыши, ни рейлинги, ни поперечины Все стекла родные Подогрев передних сидений Столики для задних пассажиров Хорошее состояние обслуженная машина без ДТП вся в заводской краске Возможен обмен на ваше авто
Первая регистрация конец 2009 года. Один владелец. Авто не крашеное.
Продаж поки на паузі, не на місці. Потрібно займатися з кузовом
Продам Паджеро Вагон 4 Машина в нормальном состоянии по мотору, коробке, раздатке без замечаний. По ходу ничего не стучит. Имеет блокировку заднего дифференциала. Дополнительная информация по телефону. Возможен обмен
Авто в хорошем состоянии, подогрев сидений, кондиционер, задний парктроник. Комплект летней резины. Все детали по телефону.
3 владельца за все время. С 2017 года машина в семье, поэтому родной пробег — без корректировок, любые проверки приветствуются. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует: • заменен ремень ГРМ • все жидкости обновлены • обслужена ходовая • новый аккумулятор Надежный 3.0 V6, классический автомат (не вариатор), исправный полный привод. Комплектация: кожа, люк, Rockford акустика, бесключевой доступ, круиз-контроль, 2 ключа.
Перший власник, всі документи в порядку. Гаражне зберігання, кузов без корозії. Оригінальне ЛКП, жодних перефарбувань. Офіційне, доглянуте авто, куплене в Україні Без ДТП, обслужене 1 власник 2.0 газ бензин, газ вписаний. Своєчасне ТО. Дзвоніть по телефону розповім докладніше. Автомобіль у відмінному технічному стані, готовий до експлуатації. Ідеальний варіант для щоденного комфортного пересування.
Автомобиль в хорошем состоянии. Пробег родной. Я владелец.Полная комплектация,официальный.Оригинальная музыка ROCKFORD.Панорамный люк;Led лампы подсветка.
Авто официальное куплено в Украине в 2010 году декабрь. Авто в хорошем тех/состоянии. Из последнего была замена радиатора с антифризом и замена натяжного ролика генератора с ремнем. На другие вопросы отвечу по телефону 05.02.25 замена передних пружин. тормозных колодок задних 21.03.25 замена ремня грм и регулировка клапанов. 30.09.25 замена шаровой и сайленблока левого рычага. перебран газовый редуктор.
не бита,не крашена,машина огонь...
Продаю власне авто в хорошому стані. По автомобілю було допрацювано не мало доповнення для комфорту.Обезшумлене все авто.Замінено тримачі капота від ево.Салон вставки в двері кожа+карбон.Стеля перетягнута в алькантару,що вигладає дуже гарно.Масла і нтифріз мінялось завжи і завжди якісні влючно фільта,і фільтр паливний який в гідробаку поміняний також на оригінал.Автомагнітола замінена на 2-дінову з багатьма функціями і сабвуфер з стабілізатором.По кузову не ідеально,але і не погано є сліди використання авто.на фото все це показував.Двигун і коробка передач без проблем взагалі.Надійна це перевірино.Авто сів і поїхав.Зраз на дисках зімніх з непоганою шиною кумхо.Літні діски оригінал лансер в колір авто і з хорошою ризиною купленою в цьому році нову всі 4 колеса. Готовий на обмін з моєю доплатую на вто з ціною від 10000 $ Роками від 2016 р
Продам свій Outlander XL 2,4л. Коробка механічна, що робить авто надійним, швидким і економічним 10л/100км. Газ на машині ніколи не стояв і каталізатор не вирізався. Авто з рідним пробігом і в ДТП ніколи не був. В моїх руках машина вже 8 років і за цей час вона мене ніколи не підводила. 40т.км.тому мінялось зчеплення, вижимний, шрузи, мастило в коробці і роздатці. 5т.км.тому була заміна цепка ГРМ всіх роликів і приводного речення і багато іншого. Авто завжди вчасно обслуговувалося і за всім ретельно слідкувалось. В машині все працює і вона дуже в гарному стані. Доставлено шкіряний салон, круїз контроль, ксенон, зроблена дуже якісна безшумка, 9-ти дюймову магнінолу з сенсорним і голосовим управлінням, с навігациєю і карплеєм. Мені ніколи б не прийшла думка продавати, але після поранення лікарі забороняють мені їздить за кермом і по переду тривале лікування. Новий власник не пожалкує! До машини додаю рідний велюровий салон, рідну магнінолу і добру зимову гуму на легкосплавних дисках R16. Торг біля авто!!!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслуживаемый. Торг.
Выполнено ТО мостов, заменены сайленты, тяги, маятник, сошка, колодки с пальцами заменены, ГРМ, помпа, сальники, кольца заглушек распредвалов, свечи, новый АКБ, и новая всесезонная резина, выполнено ТО ГБО и двигателя. Главный свет - Bi-Led, ПТФ - Led, ГБО - BRC.
Хорошее ухоженное авто сел уехал. Реальному покупателю торг. Тел Тел
Продам личный автомобиль в хорошем состоянии, проведено большое ТО, включая обслуживание двигателя и ходовой части, на фото есть отчет о проведенных работах. Коробка и раздатка в хорошем состоянии, пинков нет. Климат заправлен. Стоит хорошая музыка Rockford.
Машина в хорошем состоянии, мотор хороший, коробка переключает плавно, мосты ходовая обслужены, электрика вся работает, кондиционер, электро зеркала, подогрев лобового стекла, в офровді не использовалась, возможен обмен на самосвал.
