- 116 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто супер майже неходило,реальний пробег.
Очень хорошее состояние! Автомат! Двигатель работает замечательно! Едет чудесно как на бензине так и на газу! Коробка переключается без нареканий! Ходовая в хорошем состоянии! Кузов, дно и арки без коррозии! Чистый и опрятный салон! Кондиционер работает! Авто без нареканий! Любое переоформление! Минимальная торговля!
Требуется ремонт ГБЦ (пошли газы в систему охлаждения), заводится, едет, масла не бере. В начале года был заменен двигатель (старый двигатель отдам в подарок), также отдам комплект зимней резины на дисках и некоторые запчасти. Торг есть. Продажа с переоформлением!
Властный автомобиль, два комплекта дисков с резиной. Установленный монитор вместо штатной магнитолы
Авто в семье более 3х лет. Машина целая, из салона ездила женщина. В нашей семье тоже ездила жена. Два комплекта резины, парктроник, подогрев сидений, кондиционер, все лед фонари и в туманках. Есть незначительные нюансы по лакокрасочным, но авто 2008 года, сами понимаете. По деталям обращайтесь по телефону. **********
два комплекта колес зимние и летние на дисках
Машина в хорошем состоянии для своего возраста! По технической части в идеале, все жидкости заменены, готовилась к зиме! Два комплекта колёс + два комплекта ковриков!!! Газ вписан и обслужен!!! По бездорожью машина танк, едет куда захотите!!! Настоящий японский кроссовер!!! Машин такого качества больше не выпускают!!! Если в не зоне, пишите в любой мессенджер!!! Всем удачных покупок!!!
Надежный, экономичный, японский автомобиль в очень хорошем, рабочем состоянии, вместительный салон, высокий клиренс, хорошо держится на трассе, вложений не нуждается.
Продам собственное авто, сделано то, подробности по телефону.
Купували авто для себе! Перший власник в Україні. Зараз купили ще одне авто, хочу щось поменше! Газ не стояв! Всі решта деталі по телефону.
Продам авто , технически в нормальном состоянии, установлено гбо 4 , вписан в т/п, с документами все в порядке , переоформление .
Продам Mitsubishi Pajero Wagon 4. Автомобиль в хорошем состоянии, кузов полностью в родной краске, без ДТП. Надежный и комфортный внедорожник для города, трассы и бездорожья. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая часть без посторонних стуков. Полный привод работает исправно. Салон чистый и ухоженный, все основные функции работают. Автомобиль обслуживался своевременно, вложений на данный момент не требует. Отличный вариант для тех, кто ищет честный и надежный Pajero в хорошем состоянии. Торг возможен у автомобиля. Звоните, отвечу на все вопросы.
Машина в отличном состоянии пониженная повышенная делают хорошо \ все по телефону
Машинка ухожена. 50 тысяч назад производился капитальный ремонт двигателя. Парктроник. Газ вписан в тех.паспорт. +Зимняя резина с металлическими дисками. Ездил на ней 5 лет. Ходовая в идеале! По кузову требуется несколько маленьких подкрасов. Салон и руль в чехлах можно снять и выбросить.
Продаю автомобиль в хорошем состоянии. Подключается полный привод. Иммобилайзер, цепной двигатель. Родной пробег, уникальный случай, готов к любым проверкам одометра и коробки передач на сервисе. На 83000км заменил масло в коробке и моторе + фильтры, перебран стартер в 2025, есть подтверждение, мотор в идеальном состоянии, в подарок комплект новых передних колодок, хотя предыдущие с малым износом. Газ не стоял. Вторые руки, 3-й владелец по завещанию, не эксплуатирует. Есть мелкие нюансы по кузову. Технически полностью исправен, есть сертификат техобслуживания, действителен до марта 2027 года, обслуживался вовремя. Стоит комплект летних колес на дисках Continental R19 износ небольшой + комплект всесезонных колес Kumho R16. Документы в порядке. В салоне не курили, чехол на авто в подарок.
Автомобиль в хорошем состоянии, после ТО, фильтра, масло, ремень грм, помпа, тормозные колодки, и ходовая сделаны. Сел поехал. Первый владелец. Хорошая комплектация:акустика rockford, бесключевой доступ, эл. Зеркала, подогрев сиденья, камера, люк, фаркоп. Машинка 7 - ми местная, салон лкп в хорошем состоянии. Комплект летней резины. Вебаста. Детали по тел.
Автомобиль в техническом состоянии без нареканий, сел уехал. Есть нюансы по кузову. В такси не использовалась. Имеется комплект зимней резины.
